Вроде как конец^^
28 мая 2023 г., 03:58
Примечания:
Время{03:57},проценты:7%^^(прикольно блять)
Всё заканчиваеться,как и этот фф.
(полностью).глав к нему больше не нужно.
Тишина. Слышно лишь вение воздуха и шелест листвы. Пару мгновений и эту тишину прервал голос призрака.
Ф-ладно,как хотите,но я вернусь к прежней жизни. К жизни где для меня важен Сак. Поворачиваясь на каштана,произнёс алоглазый. Сакура глянул на него и с улыбкой обхватил руками за шею. Фара не растерялся и обвёл свои серые руки в области талии разноглазего. Смотоя на всё это,Оти улыбнулся и подойдя к Ленгу,обнял ушастого. Ленг открыл глаза и кинув взглядом в сторону янтарноглазего,улыбнулся,ответив на обнимашки. Вновь тишина,но уже не шелеста ни ветра не было. Два силуэта ушли в 1 сторону,а 2 пара теней в другую. Переулок стал совсем пустой,не души...теперь все будет хорошо,никто не помешает счастью компании,разделившие свои пути. Лишь труп Хиро валялся где то под деревом,уже не истекая кровью,но и не живя. Бледная кожа,повялые чёрные уши,шляпа,закрывающая глаза,синяки на шее от драки с Ленгом и кровь,текущая с рта тёмного мага. По делом ему...
Примечания:
Жизнь светлаяяяя,жизнь молодаяяяяяяя!хе