Трёхлетняя война = примирение из-за покушения.

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 36 457 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 99 Отзывы 30 В сборник

Глава 10: Сёстринский дуэт...

Настройки
Примечания:
Рюджин несла Хван до самого замка, под конец пути, за пару метров до замка, у Рюджин чуть не подкосились ноги, тогда стражник предложил взять Йеджи. —Прошу, госпожа Рюджин.. Отдайте мне королеву Хван. —Нет! Я донесу её до самой комнаты, и потом со спокойным сердцем уеду к себе в королевство. —Хорошо.. —Благодарю! Рюджин улыбнулась, но на самом деле ей хотелось отдать Йеджи, чтобы ощутить лёгкость, потому что хоть Хван и была лёгкой. Рюджин устала за последние дни в которые она не спала, думая как там Йеджи. Девушка даже сама не поняла как захотела побыстрее увидеть эту странную девушку с милым, кошачьим разрезом глаз. Шин хотела ещё раз пустить в её сторону едкую шутку, а потом поцеловать руку чтобы Хван показала ей язык и отошла подальше. Вот, наконец-то Рюджин донесла её до комнаты и положила на кровать. Когда девушка хотела выйти, Йеджи обхватила её талию руками и уронила обратно. —Йеджи? Ты не спишь? —Останься со мной... —Ты издеваешься? —Умоляю... Хотя бы на десять минут. —Хорошо, но потом я уеду и пообещай что мы больше никогда не пересечёмся! —Но.. —Либо пообещай, либо я прямо сейчас ухожу! —Хорошо.. Я обещаю! – грустно заявила Йеджи. Рюджин кивнула и легла рядом с Йеджи. Та, крепко-накрепко обняла младшую со спины, утыкаясь в шею. Шин закатила глаза и продолжила спокойно лежать пару секунд, а затем сама повернулась к Йеджи, позволяя той обнять себя крепче и уткнуться в грудь. Рюджин тоже приобняла Йеджи, так же как там, начав поглаживать Йеджи по спине. Поглаживания были приятными и такими нежными, что Йеджи снова уснула, ну а Рюджин по истечению 10 минут, встала с кровати и выйдя из комнаты, последний раз взглянула на свою старую подругу и покинула замок. "Теперь мы точно никогда не пересечёмся..." подумала Рюджин. Казалось бы.. Почему Рюджин была так уверена? Они же в союзе так почему же они больше не будут видеться/пересекаться? Всё просто.. Вместо себя Рюджин планировала отправлять везде свою правую руку и принцессу Юну. "Так будет лучше.." По началу всё было хорошо, Юна ездила туда куда нужно, это было не часто, поэтому было не удивительно что никто не был против такому раскладу. Но потом.. Появилось всё больше и больше людей которые не понимали почему Рюджин не появляется на важных собраниях королей/королев. Все помнили о том инциденте с Йеджи, её тоже по началу никто не видел, но потом, спустя 3 месяца она начала появляться на собраниях в приподнятом настроение. А вот Рюджин так и не было. * —Принцесса Юна! У нас будет внеплановый великий совет. И раз уж госпожа Рюджин так давно не появлялась на наших общих собраниях, мы проведём его именно в вашем королевстве! – заявил мужчина. Он был на втором месте по масштабам своей территории. На первом было королевство Хёнджина, на третьем же королевство Рюджин, а на четвёртом королевство Хван Йеджи. —Хорошо, я передам эту информацию своей сестре. —Отлично, тогда жду от вас ответ ввиде письма. Могу сам за ответом своего гонца отправить. —Нет, не нужно. —Хорошо! Надеюсь что королева Рюджин будет не против. —Я тоже на это надеюсь... – неуверенно сказала Юна. Мужчина улыбнулся и похлопав Юну по плечу ушёл в сторону своей кареты. Юна же слабо улыбнулась и зайдя за угол, со всей силы ударила кулаком о стену. "Чёрт.. Почему у нас? Ты.. Идиота кусок! " ударив ещё раз, подумала Юна. Её выбесило то что в их королевстве будет проводиться такое мероприятие, а что если злоумышленники, которые не любят Рюджин похитят её, как Йеджи в прошлый раз. Юна этого точно не переживёт, вначале похитили её, потом убили их двоюродного брата, а теперь ещё могут сделать что-то с Рюджин. Юна не хотела чтобы её сестра была в опасности. "Попрошу её отказаться, и тогда мы сможем избежать всё плохое, что могло бы произойти!" подумала Юна. Сейчас девушка была полна решимости, чтобы уговорить свою сестру наоборот не ехать на совет, точнее чтобы она запретила всем его проводить у себя. А раньше.. Юна старалась заставить Рюджин поехать туда, пообщаться с другими правителями чтобы научиться у них чему-то, но по-видимому она так же быстро меняется, как и Рюджин. Только вот Рюджин внешне, а Юна внутренне. "Я.. Я даже уже не ненавижу Йеджи, я простила её? Черт, но почему я смогла это сделать.. Она столько всего ужасного сделала.. Хотя.. Она же это не по своей воле? Её родители заставили, она бы сама такое никогда не сделала, она любила Рюджин как подругу, а я ей была как младшая сестра. Так что.. Я и вправду смогла простить её. Но Рюджин... " Юна не знала что сейчас на уме у её сестры, но давать пока им встретиться Юна не хотела. Эти двое слишком падки на разные конфликты, и если у них начнётся конфликт он перерастёт в продолжение войны. И она будет намного жёстче чем была до перемирия. "Блять.. Что делать?" Именно этот вопрос надолго засел у Юны в голове, до самого приезда домой. С одной стороны если совет будет у них, Йеджи возможно не приедет, а с другой стороны организация этого совета может плохо обернуться для неё или её старшей сестры. А перспектива повторно быть похищенной, не такая уж и хорошая как кажется на первый взгляд. "Ладно бог с этим всем, просто посоветуюсь с Рюджин, пусть решает судьбу своего королевства я не должна лезть в это, я просто буду рядом с ней и в случае чего мы с ней победимкого угодно! Сёстринский дуэт! Вот как я назову это если совет будет и вправду у нас в королевстве." подумала Юна, уже прикидывая в голове как Рюджин закатывает глаза от настолько детского названия. А Юна стараеться всем видом доказать что оно не детское. И.. Возможно даже успешно! Продолжение следует...
Примечания:
163 Нравится 99 Отзывы 30 В сборник