Трёхлетняя война = примирение из-за покушения.

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 36 457 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 99 Отзывы 30 В сборник

Глава 12: Возобновление общения?..

Настройки
Примечания:
После разговоров с девушками Юна отправилась с человеку, который работал у них гонцом, и передав ему бумагу, написанную Рюджин, отправила его в одно из западных королевств. Мужчина согласился и Юна, чтобы тот мог в случае чего перекусить, дала ему несколько серебрянных монет. За них мужчина поблагодарил Юну и сев на свою лошадь отправился в королевство. А Юна.. Направилась к девушкам чтобы они помоги ей и съездили вместе с ней. * —То есть ты хочешь что-бы мы поехали с тобой к Хван? – переспросила Черён. —Да.. Понимаете, я бы съездила одна к ней, но.. —Но? – удивилась Эмбер. —Но.. Мне кажется что это будет выглядеть подозрительно, а так не очень, потому что нас четверо. —Ты думаешь, что охрана подумает о том что ты решила убить Йеджи? – предположила Лиа. —Ну да.. —Хорошо, собираемся! – скомандовала Лиа. Девушки быстро собрались и сев в карету отправились в королевство к Хван, Юна уже поуспокоилась, так как Виллион тоже поехал с ними, утаив это от Рюджин. —Вам не кажется что мы поступаем как крысы? – спросила Эмбер. —Почему? – не поняла Юна. —Ну.. Мы принадлежим королевству Рюджин, но при этом без её разрешения едем к Йеджи, чтобы поболтать с ней , помириться и помирить их с Рюджин. Не кажется ли вам это слишком по крысински? – спросила Эмбер, объясняя свою точку зрения. Все задумались, но быстро вышли из раздумий от того что сказала Юна. —Ну.. Нет, думаю Рюджин сама хочет с ней помириться, но королевское слово и гордость не дают этого. —Согласна с Юной, полностью причём! – сказала Черён, ссылаясь на то что Рюджин не может просто так заботиться о своём враге, без каких-то намерений помириться с ней. Виллиону тоже казалось, что Рюджин хочет помириться с Йеджи, но по нескольким причинам не делает этого. Не только потому что она похитила Юну или сделала сотню плохих вещей и совсем не потому что у Рюджин есть гордость, и она слишком сильно не желает сотрудничать с предательницей, нет. Здесь есть какая-то другая причина, и.. Её нужно ещё узнать, понять, разгадать или просто спросить у Рюджин. В крайнем случае, просто постараться их помирить и в случае успеха, Рюджин сама признается почему же она так отказывалась мириться с Хван. * —Какой наш план? Принцесса. – в шутку спросила Лиа. Юна закатила глаза, быстро разъясняя план и все пятеро вышли из кареты направляясь прямиком к замку. К счастью, их там помнили, в качестве спасителей Хван и пустили без проблем проводив в зал переговоров, куда вскоре пришла и сама Йеджи, очень удивившись увидев Юну и Виллиона. —Приветствуем вас королева Хван! – сказал Виллион, и все девушки вместе с ним поклонились, Йеджи тоже немного поклонилась приветствуя их. —Что привело вас ко мне? – властно, спросила Йеджи. —Вам с Шин Юной нужно поговорить наедине, есть ли у вас такая возможность? – спросила Виллион. Йеджи немного подумав кивнула, и они с Юной вышли на тот самый балкончик, где в прошлый раз она общалась с Рюджин. —Что ты хотела? – дрожащим голосом спросила Йеджи. Королева была готова услышать что угодно, оскорбления, сообщении о том что Рюджин вновь объявила ей войну или что-то такое, но не это: –Я не знаю, что тебя сподвигло на моё похищение, но... Я спустя такое длительное колличество времени сумела тебя простить, и... Я бы хотела возобновить наше с тобой общение, какое оно было до твоей коронации. Если ты не хочешь, я не буду возражать. Но.. Мне и вправду не хватает тебя, ты была как вторая старшая сестра для меня. – сказала Юна, смотря на сад, под ними. Йеджи ошарашенно следила за движениями Юной, и вскинув бровь, чуть ли не со слезами на глазах спросила.. —Ты сейчас шутишь? —Нет.. Йеджи, мне и вправду не хватает твоей заботы, твоих милых шуточек и улыбки которая всегда окружала нас с Рюджин.. – ответила Юна. Хван почувствовала как по её щекам текут слёзы и она накинувшись на Юну, уткнулась ей в плечо, Юна была выше поэтому лицо Йеджи было чётко на уровне шеи Юны. —Я согласна.. Давай.. Восстановим общение.. – немного заикаясь на словах, сказала Йеджи, сильнее прижимая к себе младшую. Юна улыбнулась, обнимая её в ответ. Она не думала что когда-то будет такой, сказали бы ей такое до похищения Йеджи, она бы посмеялась этому человеку в лицо, да ещё и уломала Рюджин казнить его за такой бред. А тут.. Сама предложила восстановить общение, и сейчас стоит и обнимается с Йеджи. —Спасибо.. – послышался шёпотом Йеджи. —За что? Онни? —За то что простила меня.. Я очень благодарна тебе.. Очень-очень.. —Благодарность, в карман не положишь! – ехидной улыбнувшись, сказала Юна. —В смысле? –У нас в королевству будет великий совет, просто будь там и всё! —А.. Рюджин? –Ты с ней не будешь пересекаться, я просто покажу тебе наше с ней королевство, и.. Так же ты сблизишься с моими подругами, как я помню ты очень любила моих с Рюджин знакомых. —Да. Вы хороши в выборе подруг. —Ну вот! —Хорошо, но в случае чего, давай сильно не будем показывать Рюджи-ни что мы помирились, а то вдруг.. Она что не то обо мне подумает. —Договорились! —Я и вправду не могу поверить в то что мы теперь помирились.. —А ты рада этому? —Ещё спрашиваешь? – Юна кивнула – Конечно! Я очень рада и благодарна тебе за то что ты простила меня и решила возобновить общение. Это.. Самый лучший день в моей жизни! – с ухмылкой сказала Йеджи. Юна же тоже улыбнулась, ещё раз обняв её. "По видимому.. Ты похитила меня не из-за личной неприязни.. Надеюсь я когда-то узнаю истинные мотивы.." Продолжение следует...
Примечания:
163 Нравится 99 Отзывы 30 В сборник