Часть 2
5 мая 2023 г., 21:18
Примечания:
У меня нету идей😭
С-Хах, брюнет, у тебя голосок прорезался?-так же держа меня за волосы , но более слабо, так слабо то что я смог вырваться с его хватки , мне было больно , но видя Полину которая лежит без сознания меня охватывал страх-сука! Как ты вырвался из моей хватки , у тебя же нос разбит , почему ты не плачешь?!-с недоумением сказал старшак. Пока я пытался привести в чувства Полину
Де-не смей его , трогать , мразь!-с некой яростью сказал Дерзкий, ему было не приятно видеть то что к Диме кто то прикасается либо целуется , ведь он полюбил его с первой же встречи. Это доя него сначала было странно, и ему хотелось высказаться кому то получить поддержку, и он рассказал это своей сестре она отреагировала нормально и сказала ему то что если Дима ему нравится то стоит ему это сказать иначе он будет желеть об этом всю свою жизнь.
С- А если посмею то что ты мне сделаешь? А? Ударишь или обзавешь? Думаю тебе подходит 2 вариант- сказав это он начал громко смеяться , а Дерзкий подошёл к нему и врезался по роже. Из его носа полилась кровь её было не много меньше чем у меня , но мне было не до этого я пытался разбудить Полину пока Герман мне помогал остановить кровь из носа она не просто текла она вылевалась реками. Её было слишком много
Г-Ты потерял слишком много крови , тебе нужно мед пункт , срочно, отклонение не принимаются-закончив брюнет потошил Диму в мед пункт , но их остановили...
-Куда собрались? Мы с вами ещё не разобрались- сказал с угрозой он с разбитым носом и синяками. Зади него лежала Дерзкий он был по всей видимости в отключке . Все просто были в шоке и не могли сказать ни слова , никто ничего не сказал потому что тут не было Саши . Когда старшак поднял кулаком в воздух чтобы ударить , пришла Рашида Жавдатовна , как только она увидела эту картину, она сразу же взяла за ухо старшака и начала на него кричать . Затем она отвела его к директору, но... оч удо он вышел сухим из воды ! Все же мы помним то что его родители главные спонсоры школы. Именно поэтому он вышел сухим из воды его просто напросто отчитали!
Д-я считаю то что это не справедливо! Почему его не отчислили!-с ненавистью сказал Дима
Де- умножаю!
Г-ну не з...-не успел Герман сказать ни слова как начал говорить Дерзкий
Де- Да, ну! Он такое делал , а сейчас ты говоришь то что ты не знаешь! Быстро ты переоделся!
Г-вообще то , я тоже умножаю! Я считаю то что он поступил не правильно!
Де- а я говорил то что ты быстро переобуваешься. Кстати димончик когда Сашка придёт?
Д-где то через неделю а что?
Де-да без него скучно!-сказал Дерзкий, с усталостью.- Ладно увидимся, кстатииии чуть не забыл я же тусу устраиваю придёте?
Д и Г-ты ещё спрашиваешь? Конечно!- с радостью сказали ребята одновременно
Де-хорошо она начинается в 7! Не опоздайте!
Примечания:
Навалилось кринжа