Трахни меня папочка~ НЯ~

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 926 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 🧚‍♀️

Настройки
Примечания:

время 21:30

Ребята шутили, веселились обсуждали прошлое и разговаривали. Начал звонить, Дерзкий взял свой телефон, посмотреть на него и у него глаза стали по 5 копеек. Ему звонил Камран, Дерзкий сбросил вызов. Если Камран позвонит ещё раз то значит он не ошибся номером как думает сейчас Дерзкий. Я и Герман не стали его расспрашивать о том кто ему звонил.

Время 22:05

Де- уже ночь, давайте спать -зевая сказал Дерзкий. — согласен, пора спать, правда у меня есть проблемка небольшая… Г-что такое? -я забыл пижаму ( Де-ничего страшного, можешь взять мою! -правда? Де- нет, я просто пошутил. Конечно правда! Дерзкий встал и он направился в свою комнату, там он взял пижаму для своего возлюбленного. Его пижама была слишком большая для меня, но лучше спать в большой пижаме, чем голым. Дерзкий отдал мне свою пижаму. Я встал и направился к выходу из комнаты. -я сейчас в душ пойду. Дерзкий и Герман кивнули мне. И я пошёл в душ.

Время 22:45

После того как я помылся я заметил то что я не взял одежду. Поэтому, я взял полотенце и накинул на пояс. Я вышел из душевой комнаты. Дерзкий крикнул мне «наконец-то ты вышел, уже 40 минут прошло, не думал то что ты так долго моешься «. Я даже и не думал то что могло пройти 40 минут. Вроде прошло только 10 минут. Когда я зашёл в комнату Герман сильно покраснел, но как бы он не старался, это всё равно было видно,а у Дерзкого чуть не пошла кровь из носа . Де-ты что одежду забыл? - ну да... Г-ладно в следующий раз будь бдительней , понял? -Понял я , понял , а то по всей видимость вы никогда не видели человека только в полотенце . Как только я хотел уйти меня схватила чья то рука. Я обернулся и увидел Дерзкого, я хотел что то сказать , но не находил подходящих слов. Так и причём я бы не смог ведь Дерзкий закрыл мне рот рукой. После этого , он поднял меня на руки . А затем опустил свои на мою талию . Я почувствовал руки сзади , они держали меня за соски . Это был Герман . Он начал жимать мои соски сильнее , я сдержал свои стон . Дерзкий приблизил свой рот к моему ухо . Де- не надо сдерживать себя Закончив свои слова Дерзкий отпустил меня на ноги . Половой орган Герман начал потихоньку входить в меня . Тут я уже не выдержал , я тихо застонал. Герман укусил меня за шею . Это было больно , а от боли я застонал уже громче. Тут уже Герман прошептал мне то что если я ещё раз буду сдерживаться , то он будет трахать меня до конца этой ночи . Герман спустил с себя аккуратно трусы чтобы воткнуть в меня свой хуй мне было , на удивление мне было приятно, но всё же это было не нормально, мы чёрт , возьми в 7 классе! -мх~ п-прекратите пожалуйста... мы же только в 7 классе... ах~ Де- и что? Самое главное это тебе нравится) , просто признайся)- с улыбкой сказал Дерзкий. -призн... Ах~мх~ Герман пожалуйста прекрати~-ели произнёс я . Герман всё же хоть и был тихим , но в какие то ситуации он мог быть жёстким. Де-Герман не хочешь поменяться местами? Г-нет , я не против )- с улыбкой сказал Герман, ему хотелось находится по ближе к лицу его пассива(Бл. Чо я пишу). Дерзкий и Герман быстро поменялись местами . Дерзкий не хотел принести боль своему возлюбленного. Он медленно сунул свой хуй в дырочку Димы. Дима тихо застонал. Дима не мог себя сдерживать, ведь слова шатенчика остались в его голове. Герман поцеловал Диму в губы , он начал раздвигать губы Своего пассива , он делал это с аккуратностью. Диме почему нравилась вся эта обстановка , хоть Дима сначала не устраивало то что он пассив ему пришлось это принять. Дима разорвал поцелуй своим громким стоном. Это был Дерзкий он сильно увеличел свой темп. Это было чертовски больно , но с одной стороны это было так приятно. Дима решил хотя бы как то здерживать свой стон . Шатен посмотрел на Диму Взглядом "ну что приступим" , Дима просто кивнул головой , и ожидал чего угодно , но не этого . Герман опустился на колени взяв хуй Димы в руки , и начал его сосать, Дима не мог такого выдержать он просто кончил , как только , Герман начал ему сосать Герман , продолжал ему сосать , а вот дерзкий начал увеличивать свой темп. Он был слишком быстрый для Димы, ноги Димы начали дрожать, он вот вот упадёт. Но Дерзкий не даёт ему упасть , он держит его за талию.(остановите меня смеяться)
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)