Часть 2
22 мая 2023 г., 23:07
Примечания:
Чтож возможно будет ещё фф про крипи, как думаете писать ?
9:44
К дому Егора подъехала весьма дорогая машина и из нее вышел никто иной как генри Лемптон и стал подходить к дому журналиста.
В это время наш Егорушка сладко посапывал в кроватке.
Генри постучался в дверь но ответа не было. Он ещё несколько раз тихо постучал а после ударил по двери настолько сильно что казалось она слетит с петель.
От этого мощного и сильного удара Егор вскочил. И неохотно пошел в коридор бубня себе под нос "ну и кого в такую рань принесло?"
Он открыл дверь, за ней стоял высокий, элегантный мужчина. Который смотрел прямо в душу журналиста
Почему так долго открывал ?- произнес Лемптон
Я спал..- тихим голосом ответил Егор.
Может пропустите меня в дома мистер Линч? -спросил Лемптон
Д..да заходи -боясь сказал Егор и отошёл от двери.
Генри зашёл и закрыл за собой дверь. Снял обувь и повесил на крючок пиджак.
Журналист же просто стоял и смотрел на него.
Генри бросил ещё один взгляд на Линча и пошел в гостиную которая была совмещенна с кухней.
Егор неохотно пошел за ним.
Лемптон сел на диван.
Егор встал рядом с ним и посмотрел на него.
Лемптон похлопал ладонями по своим коленям и произнес
Садись.
А..что.. всмысле ? -замешкался журналист.
Садись, живо -уже грубым тоном сказал мужчина и убрал руки со своих колень.
Егор начал смотреть на его колени а после подошёл и аккуратно и элегантно сел, немного поёрзав и наконец то успокоился.
Генри приобнял его одной рукой за талию.
Посмотри на меня -сказал Лемптон.
Егор послушно посмотрел прямо в глаза Лемптона.
Генри без лишних слов впился в его губы немного покусывая потому что они были досихпор закрыты.
Ммм..- издал непонятный звук журналист и открыл рот.
Язык Лемптона сразу прошёлся по всему рту журналиста. Прижимая всё ближе и ближе к себе.
После нескольких минут он отстранился потому что не хватало воздуха.
Егор начал жадно поглащать воздух ртом.
А после как успокоился пустил маленькую слезу.
Генри заметив это произнёс.
Как был тряпкой так и остался ею.
Егор встал с его колен у медленно пошел в комнату. Генри проводил его взглядом а после встал и пошел за ним.
Журналист сел на край кровати.
Через несколько секунд перед ним стоял Лемптон.
Что хотел.? -спросил Егор.
У тебя 10 минут чтобы собраться, телефон и другую технику запрещено брать. -сказал Лемптон.
А если возьму ? -спросил Егор
Тебе будет очень плохо. -ответил генри и ушёл из комнаты. И через минуту послышась закрывающая дверь.
Ура он ушел -прозвучало в мыслях у Егора.
Журналист неохотно встал и взял свой рюкзак.
Он взял три футболки и две пары боксерок с джинсами.
Через 5 минут он стоял и думал брать ли ему телефон.
Всё таки он взял его и положил в самый маленький карман и заодно взял зарядку запихнув ее туда же.
Он взял рюкзак и натянул на одно плечо. И ушёл из комнаты. Линч обул кросовки вышел и закрыл дверь на ключ положив тот в карман штанов.
Он направился к машине. Сев в нее на заднее сиденье он положил рядом рюкзак и уставился в окно.
Лемптон который сидел на переднем сиденье повернулся к нему.
Линч начал тоже смотреть ему в глаза.
Что ? -спросил журналист
Ключи мистер Линч ключи. - ответил Генри
Нет. - сказал Егор
Живо. -произнес Лемптон
Я же сказал что нет ! - крикнул Егор.
Лемптон вышел из машины подошёл к двери где сидел Егор и открыл её. Взяв того за волосы вывел из нее.
Ай.. придурок отпусти ! - крикнул Егор.
На что получил гробовое молчание.
Генри же бросил его на землю и несильно ударил по лицу кулаком.
Линч вскрикнул от боли.
Ещё несколько таких же ударов и Линч начал немного реветь.
Лемптон ударил того по носу и из него пошла теплая струйка крови.
Лем..перестань.. пожалуйста..- уже захлебываясь в слезах молил Егор.
Примечания:
Продолжение будет завтра вечером. Ждите 😘