Приключения в машине.
30 мая 2023 г., 16:04
Примечания:
Вот и продолжение, это типо бонуса)
Лемптон завел машину и машина поехала.
Когда они ехала через лес Линч спросил.
Мне только до 6 часов можно ?
Да, я заберу тебя и в 8 часов мы поедем на вечеринку -ответил Лемптон.
Я могу не ехать ? -спросил Егор.
Нет, ты обязательно должен поехать -сказал Лемптон.
Нечего я не должен -буркнул Егор.
Ну хорошо можешь не ехать -сказал Лемптон.
УРАААА -крикнул Егор на всю машину.
Но при условии что мы всю ночь будем заниматься этим -с улыбкой на лице сказал Лемптон.
Не ура -сказал Егор и сел в положение в котором сидел.
Ну так что ? -спросил Лемптон.
Я еду -ответил грубым тоном Егор.
Отлично -с ухмылкой сказал Генри.
А откуда ты знаешь где дом Джона ? -спросил Егор.
Парни выехали из леса и Лемптон повернул направо.
Я не только это знаю -ответил Лемптон.
Егор медленно пересел наперёд и сел в позу "короля" сделав серьезное лицо.
Что ты делаешь ? -спросил Лемптон.
Как что ? Тебя изоброжаю -сказал Егор и начал смеяться.
//2 минуты спустя\\
Ээ, ну ты же не оставишь меня тут ? -спросил Егор стоящий на обочине трассы.
А Лемптон сидевший и смотревший на него через окно сказал.
Не надо было баловать
И чё ? Подумаешь посмеялся -сказал Егор.
Егор повернул налево и пошел в сторону дома Джона.
Чао персик дозревай -крикнул Егор и ускорил шаг.
Господи боже, как я мог влюбиться в него ? -промямлил Лемптон себе под нос.
И медленно поехал рядом с ним.
Извиниться не хочешь ? -спросил Генри.
Егор же промолчал и не обратил даже на него внимание.
Вот же упёртый -сказал Лемптон себе под нос.
Егор показал тому язык и прибавил шаг.
Ладно садись уже -сказал Лемптон и оставил машину.
Егор развернулся и сел наперёд.
Машина поехала а Егор грустно смотрел в окно.
Что то случилось ? -спросил Лемптон.
Да.. -ответил Егор.
Что именно ? -опять спросил старший.
Линч повернулся к нему лицом и шепотом сказал.
Скорость сбавь..
Лемптон сбавил скорость до 40 и посмотрел на Егора.
Журналист если можно так сказать засосал того в губы.
Лемптон держась одной рукой за руль а другой поглаживал спину Линча.
Лемптон водил своим языком по языку журналиста и по всему рту.
Через несколько секунд они остановились потому что они остановились на проезжей части и взади них происходил бунт из за этого.
(???) -КАКОГО ЧЕРТА ?!
(???) -я опаздываю можно побыстрее там ?
(???) -АЛО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЕХАТЬ ?!
(???) -ЧЕЛ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ.
Егор закатил глаза и опять уставился в окно.
Машина поехала.
Мне понравилось, может повторим ? -спросил с ухмылкой Лемптон.
Ты не заслужил пока, это было извинение -сказал Егор.
Машина прибавила скорость до 140.
Сбавить не хочешь ? там знак под скорость 80 был -спросил Егор.
Не хочу, так быстрее доедем -ответил тот и машина ускорилась.
Ладно, не мне штраф платить -сказал Егор.
Можешь сбавить скорость ? -спросил Линч.
Боишься что ли ? -спросил Лемптон и ухмыльнулся.
Сбавь -повторил Егор.
Лемптон сбавил скорость до 90.
//30 минут спустя\\
Я заеду за тобой в 6 не забывай -крикнул сидящий за рулём Лемптон Егору который уже заходил в подъезд.
Я и не забывал -сказал Егор и наконец зашёл в подъезд.
Линч поднялся на нужный этаж и почтучал в дверь.
Дверь сразу открыл Джон.
привет ? -сказал Егор радостным голосом.
Примечания:
Скоро продолжение, ждите