Странная любовь

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 9 505 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Приключения в машине.

Настройки
Примечания:
Лемптон завел машину и машина поехала. Когда они ехала через лес Линч спросил. Мне только до 6 часов можно ? Да, я заберу тебя и в 8 часов мы поедем на вечеринку -ответил Лемптон. Я могу не ехать ? -спросил Егор. Нет, ты обязательно должен поехать -сказал Лемптон. Нечего я не должен -буркнул Егор. Ну хорошо можешь не ехать -сказал Лемптон. УРАААА -крикнул Егор на всю машину. Но при условии что мы всю ночь будем заниматься этим -с улыбкой на лице сказал Лемптон. Не ура -сказал Егор и сел в положение в котором сидел. Ну так что ? -спросил Лемптон. Я еду -ответил грубым тоном Егор. Отлично -с ухмылкой сказал Генри. А откуда ты знаешь где дом Джона ? -спросил Егор. Парни выехали из леса и Лемптон повернул направо. Я не только это знаю -ответил Лемптон. Егор медленно пересел наперёд и сел в позу "короля" сделав серьезное лицо. Что ты делаешь ? -спросил Лемптон. Как что ? Тебя изоброжаю -сказал Егор и начал смеяться. //2 минуты спустя\\ Ээ, ну ты же не оставишь меня тут ? -спросил Егор стоящий на обочине трассы. А Лемптон сидевший и смотревший на него через окно сказал. Не надо было баловать И чё ? Подумаешь посмеялся -сказал Егор. Егор повернул налево и пошел в сторону дома Джона. Чао персик дозревай -крикнул Егор и ускорил шаг. Господи боже, как я мог влюбиться в него ? -промямлил Лемптон себе под нос. И медленно поехал рядом с ним. Извиниться не хочешь ? -спросил Генри. Егор же промолчал и не обратил даже на него внимание. Вот же упёртый -сказал Лемптон себе под нос. Егор показал тому язык и прибавил шаг. Ладно садись уже -сказал Лемптон и оставил машину. Егор развернулся и сел наперёд. Машина поехала а Егор грустно смотрел в окно. Что то случилось ? -спросил Лемптон. Да.. -ответил Егор. Что именно ? -опять спросил старший. Линч повернулся к нему лицом и шепотом сказал. Скорость сбавь.. Лемптон сбавил скорость до 40 и посмотрел на Егора. Журналист если можно так сказать засосал того в губы. Лемптон держась одной рукой за руль а другой поглаживал спину Линча. Лемптон водил своим языком по языку журналиста и по всему рту. Через несколько секунд они остановились потому что они остановились на проезжей части и взади них происходил бунт из за этого. (???) -КАКОГО ЧЕРТА ?! (???) -я опаздываю можно побыстрее там ? (???) -АЛО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЕХАТЬ ?! (???) -ЧЕЛ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ. Егор закатил глаза и опять уставился в окно. Машина поехала. Мне понравилось, может повторим ? -спросил с ухмылкой Лемптон. Ты не заслужил пока, это было извинение -сказал Егор. Машина прибавила скорость до 140. Сбавить не хочешь ? там знак под скорость 80 был -спросил Егор. Не хочу, так быстрее доедем -ответил тот и машина ускорилась. Ладно, не мне штраф платить -сказал Егор. Можешь сбавить скорость ? -спросил Линч. Боишься что ли ? -спросил Лемптон и ухмыльнулся. Сбавь -повторил Егор. Лемптон сбавил скорость до 90. //30 минут спустя\\ Я заеду за тобой в 6 не забывай -крикнул сидящий за рулём Лемптон Егору который уже заходил в подъезд. Я и не забывал -сказал Егор и наконец зашёл в подъезд. Линч поднялся на нужный этаж и почтучал в дверь. Дверь сразу открыл Джон. привет ? -сказал Егор радостным голосом.
Примечания:
43 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник