Дорога в Питер

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 838 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
Утро. Солнечное утро. На часах 6:42. Солнце только вышло из-за горизонта, но уже ярко освещает улицы. Лучи солнца проходят через окно, немного обжигая лицо спящего Кристофера. Приятное ощущение, которое кое-кто решил прервать. Кто же? Мать. -Быстро встал!- с грубым тоном прокричала мать. -Ма! 6 утра! Какой "вставать"?- сонным голосом говорил Кристофер. -ВОТ ИМЕННО! 6 УТРА!- уже орала вечно недовольная женщина- 1 июня тебе ничего не напоминает?! - Ну не.. Стоп.- широко открыв глаза, подскочил бледнокожий- УЖЕ?! - Да! Приводи себя в порядок и иди ешь!- после этих слов из комнаты уже вышла мать. - Бе бе бе! сОбИрАйСя бЫсТрЕй!- уже с немного подпорченным настроением Кристофер кривлял свою маму. - Я ВСЁ СЛЫШУ!!- из-за двери выкрикнуа злая женщина. - Ц. Ну я хотя бы отдохну от неё. Хоть и не навсегда, но 3 месяца тоже хорошо. Парень одел чёрную футболку, чёрные брюки и самые АХУЕННЫЕ, КРАСИВЫЕ И МОДНЫЕ розовые носки с единорогами (простите, не сдержался хпхпхп). Крис вышел из комнаты и пошёл на кухню. Когда он пришёл, то увидел ту картину, которая бесила его всегда. -Мама! Мама!- кричала на всю квартиру Кристина, младшая сестра Кристофера- Смотри! Это я нарисовала! - Ой, какая милая свинка! - Вообще-то это ты, мам! -[Интересно, как она себя не узнала? Ахах]- думал Крис и уселся за стол.- Мам, а я 97 баллов получил за экзамен - Ты на 100 баллов что ли не смог? - ...- ничего не ответив, черноволосый начал есть кашу - А ещё, мы вчера с друзьями поймали голубя, задушили его и приготовили на костре!- радостно говорила Кристина. -Моя дочь учиться готовить! - Кхм кхе кхе- от этих слов Кристофер аж подавился- спасибо. - Ага- с безразличием ответила мать. Зайдя в комнату, парень взял вещи, которые стояли у входа. - Ну что, мам, Я готов.- безэмоционально сказал Кристофер (извиняюсь, Я просто синонимы не могу найти:( ) - Ну если готов, то езжай - А ты меня не проводишь? -У меня дел что ли нет больше? Тем более ты уже взрослый! Сам доедешь! - Понял После этих слов, Кристофер забрал вещи и пошёл к остановке. К счастью она была недалеко, 5 минут и ты уже там! Дойдя до остановки, парень увидел автобус, который ждал всех пассажиров. Надев наушники, Крис зашёл в автобус и сел на свободное место. - Ладно.. Не зря меня разбудили в 6. А то часов 12-13 ехать.. Чем бы заняться?- думал про себя парень, как тут на его телефон кто-то позвонил. Это оказался Саша, друг Кристофера. Как раз к нему Крис и ехал- Привет - ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ- чуть ли не орал в трубку (Т9 на "трусы" исправляет ХПХПХПХАХА) Саня- Ну шо, как дела? Ты где? - Дела вроде норм. Уже сел в автобус. - БЛИИИИИИИН ТАК ДОЛГО ЕЩЁ ЕХАТЬ БУДЕШЬ((( - Ну нужно потерпеть)) - Я тебя, кстати, с одной компанией хочу познакомить)) - Правда? И кто же они? - Не буду спойлерить>:3 -Ээээ! Ну и ладно >:< - Давай, пока - До встречи. В следующие 13 часов Кристофер занимался всем, чем только мог. Слушал музыку, читал фанфики (ЯОЙ РАЗУМЕЕТСЯ(‌° ‌ʖ ‌°) ), переписывался с кем-то и просто думал о своём. Вот уже 19:24. Автобус приехал на нужную остановку. В Питер. Так как уже лето, было не очень то и темно. Кристофер стоит на остановке, пытается найти взглядом Саню, как вдруг.. -ХАЙ БЕАЧ! -ЧАГО БЛЯТЬ?!- на спину парня кто-то прыгнул. Это и оказался Саня- БЛЯТЬ ХУЛИ ПУГАЕШЬ?! У МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ СЛУЧИЛСЯ! - Ой, да чо ты орёшь? Не случился же? Вот и всё! Пошли уже домой -Ладно -_- Саша взял некоторые сумки Криса, и оба отправились домой. Да, они шли пешком, пусть дом находился и не в 5 минутах ходьбы. Но всё же им обоим не помешало бы развеяться. Тишина. Только последние птички поют свои песни, ведь скоро они улетят спать. Слышен шелест листьев и вой ветра. Такую приятную тишину решил прервать Кристофер. - Сань, ты вроде хотел меня познакомить с какой-то компанией? - А, точно! Я совсем забыл! Давай сейчас занесём вещи, а потом пойдём к ним? - Ну ок. Уже почти дойдя до дома, Крис увидел несколько подростков, точно его возраста. Но не обратив на них внимания, парни зашли в дом, оставили вещи в комнате, в которой будет жить Кристофер, и пошли на улицу. На удивление бледнокожего, Саша побежал именно к этой компании, которую Крис заметил возле их дома. - Ребят, привет!- радостно прокричал Саша- Помните Я хотел вас познакомить кое с кем?) - Ну допустим?- сказала одна девушка из компании. - КРИСТОФЕР, ИДИ СЮДА!!!- позвал своего друга Саня- Ну это.. знакомтесь) Ребята, это Кристофер. Кристофер, это ребята)) - Привет?- немного неуверенно сказал Крис. - Ну привет)- произнесла девушка из компании- Я Даша. Это Таня, Поля, Алина (да, Я добавила этого персонажа, так надо для дальнейшего сюжета, поэтому не бейте) и Даня - Пх, козлик- тихо сказал бледнокожий- приятно познакомиться)) - Взаимно- почти все сказали хором, кроме Дани. - Может как-нибудь прогуляемся?- предложила Поля. - Думаю можно, но не сегодня. Уже поздно, да и я устал от долгого пути- ответил Крис - Ну ладно. Тогда завтра)- предложила Таня - Да, давайте завтра.- подтвердил Саша- Только куда? - Можем пойти на речку- предложила Даша - Я за!- почти все хором ответили, кроме Дани. - Дань, ты как?- спросил Саша - Ну мне пох куда - Значит на речку- уточнил Саша - Тогда до завтра?- сказал Крис - До завтра- сказали ребята и ушли. Саня и Кристофер пошли домой, поели и решили лечь спать. Саня заснул быстро, а вот Кристофер всё не как не мог. Он думал о завтрашней прогулке. Что будет? Как к нему будут относиться ребята? Всё ли будет хорошо? Ладно. Ему нужно было в любом случае ложиться спать, иначе не проснётся. Остаётся только ждать завтрашний день.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник