Лучшие каникулы

NC-21
В процессе
4
автор
KiRiEsHkI777 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 10 219 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало.Это только переписка

Настройки
Сегодня моросил дождь, все сидели дома. Что бы поддерживать связь наши герои переписываются. Они создали общий чат. *От лица Стёпы* —Привет Костян: —Пр Катюха🤍: —Хай Я: —Кто знает сколько будет идти дождь? Костян: —Хз Катюха🤍: —Сегодня весь день Я: —Понятно, а так хотелось погулять Костян: —Жиза, но я в гостях Я: —Пон, пока Костян: —Пока Стёпа посмотрел на время и отложил телефон. Было только 14:55, а казалось что уже 11 вечера.. Стёпа навёл себе кофе и смотрел телевизор. Но его телефон вдруг завибрировал. *Личная переписка* Катюха🤍: —Привет, Стёп. Нам надо поговорить... Я: —Привет, а что не в совместный чат? Катюха🤍: —Это личное, нам надо поговорить Я: —О чём? Катюха🤍: —О том что было на площадке... Я: —Я тебе сказал забыть про это! Ты мне не нравишься!!! (Ложь) Катюха🤍: —Хорошо... Только знай что ты мне нравился💗 *Контакт Катюха🤍 заблокировал вас* —СТОЙ, Я НЕ СЕРЬЁЗНО!!! Стёпа понял что уже поздно и Катя ему не ответит, ему было плохо от того что он соврал. *Личная переписка* Я: —Кость, у тебя есть контакт Кати? Костян: —Нет, а тебе зачем? Я: —Понятно, просто она на меня обиделась Костян: —За что? —ЗА ЧТО?! —Ау Стёпа начал игнорить Костю и поставил телефон на беззвучный. *Совместный чат* Дошик: —Охаё, нах Лена: —Пр Костян: —Пр —Степ, не игнорь!!!!!!!!! Дошик: —А он чё ,тебя игнорит? Костян: —ДА, БЛ Дошик: —Хах, это не похоже на него Лена: —Yes(да) Дошик: —Ладно, завтра хорошая погода, погуляете и обсудите Костян: —Ок, пока Лена: —Пока Стёпа уснул в 19:05 . Он обычно ложился поздно, но сегодня он не заметил как уснул. Наверно его ждёт бессонная ночь...
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник