Начало.Это только переписка
7 мая 2023 г., 20:32
Сегодня моросил дождь, все сидели дома. Что бы поддерживать связь наши герои переписываются. Они создали общий чат.
*От лица Стёпы*
—Привет
Костян:
—Пр
Катюха🤍:
—Хай
Я:
—Кто знает сколько будет идти дождь?
Костян:
—Хз
Катюха🤍:
—Сегодня весь день
Я:
—Понятно, а так хотелось погулять
Костян:
—Жиза, но я в гостях
Я:
—Пон, пока
Костян:
—Пока
Стёпа посмотрел на время и отложил телефон. Было только 14:55, а казалось что уже 11 вечера..
Стёпа навёл себе кофе и смотрел телевизор. Но его телефон вдруг завибрировал.
*Личная переписка*
Катюха🤍:
—Привет, Стёп. Нам надо поговорить...
Я:
—Привет, а что не в совместный чат?
Катюха🤍:
—Это личное, нам надо поговорить
Я:
—О чём?
Катюха🤍:
—О том что было на площадке...
Я:
—Я тебе сказал забыть про это! Ты мне не нравишься!!! (Ложь)
Катюха🤍:
—Хорошо... Только знай что ты мне нравился💗
*Контакт Катюха🤍 заблокировал вас*
—СТОЙ, Я НЕ СЕРЬЁЗНО!!!
Стёпа понял что уже поздно и Катя ему не ответит, ему было плохо от того что он соврал.
*Личная переписка*
Я:
—Кость, у тебя есть контакт Кати?
Костян:
—Нет, а тебе зачем?
Я:
—Понятно, просто она на меня обиделась
Костян:
—За что?
—ЗА ЧТО?!
—Ау
Стёпа начал игнорить Костю и поставил телефон на беззвучный.
*Совместный чат*
Дошик:
—Охаё, нах
Лена:
—Пр
Костян:
—Пр
—Степ, не игнорь!!!!!!!!!
Дошик:
—А он чё ,тебя игнорит?
Костян:
—ДА, БЛ
Дошик:
—Хах, это не похоже на него
Лена:
—Yes(да)
Дошик:
—Ладно, завтра хорошая погода, погуляете и обсудите
Костян:
—Ок, пока
Лена:
—Пока
Стёпа уснул в 19:05 . Он обычно ложился поздно, но сегодня он не заметил как уснул. Наверно его ждёт бессонная ночь...