Лучшие каникулы

NC-21
В процессе
4
автор
KiRiEsHkI777 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 10 219 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Отношения. Ссора

Настройки
Костя проснулся. К Стёпе и Кате он решил не заглядывать.Ну а зачем? Костя хотел уже уйти, но вспомнил что его друзья нечего не вспомнят со вчерашнего дня. Он остался. Заварил чай и стал ждать. Долго наслаждаться чаем ему не пришлось. Он им поперхнулся из за того что кто то облакатился на его плечо. —СТЕП ТЫ АХУ... А это ты Катя —Мне тоже наведи чай.Я вчера пила? —Да, ты вчера пила. И наводи себе чай сама. Кстати Стёпа проснулся? —Нет —Ладно Они оба сидели. Где то 10 минут. Потом разошлись по комнатам. Костя уже практически живёт у Стёпы, а Катя просто частый гость. Стёпа зашёл в комнату Кости и закрыл за собой дверь. На замок... Костя насторожился, но не подал виду. —Стёпа,ты чего? —Да вот нечего, просто поговорить хотел... —О чём. Опять?! —Да нет. Короче, рассказываю кратко. Я вчера не сильно пил. Да это было в первый раз. И поэтому я кое-что запомнил. Но это не отменяет того момента что я был не трезвый! Короче, я изменил Кате. Костя не смог его даже перебить, его рот сам по себе открылся. Но он одумался и вернул его в исходное положение. —Это была вроде девушка... Это было в туалете и.... Мы не предохранялись. Она наверно тоже была пьяная или нет... Это всё что я помню. Я думаю что лучше признаться, а то потом может быть ещё хуже. А я её люблю. Костя помахал Стёпе рукой и Стёпа удалился. Через час Стёпа так и не зашёл обратно в комнату к Косте что бы поделиться успехами или чем то другим. Костя пошёл их проведать. Он легонько дёрнул ручку двери комнаты Степа и Кати. Не открылась. Дёрнул ещё сильней. Всё равно. Закрыто значит. Посмотрел в коридор. Обуви Кати нет. Стёпина на месте. (Да Костя запомнил их обувь) Он пошёл обратно в свою комнату. *мысли Кости* —Поссорились наверно... Но мне вмешиваться в их личную жизнь не стоит , всё-таки они уже взрослые.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник