Одержимый

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 003 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мешок а в нём горшок

Настройки
-ААААА!!! Тима повалился на землю. -Тима бля! Ты чё ебанулся?! -правильнее сказать ёбнулся, а так верно подметил... -Да я не про это! Дебил ты всю картоху что Ли... Кхм, кхм... Что я из кабанов выращивал.! -Тима...-испуганно сказал Рома-Какого... У тебя труп в мешке..? -о... Аааа... Не боись эт мой парень. -У тебя парень у... Умер..? -Да его машина месяц назад сбила, а я его в мешок нэааа! И потом чтоб пожарить. Хе-хе-хе. -но... Ты же говорил что он живой... Вроде... -да? Ой а я забыл.-Тима широко улыбнулся-небойся, рано или поздно там окажешься и ты=)))) слушай Илья... Он у тебя какой-то странный... -Что значит у тебя? И вообще это твои проблемы. Илья отвёл взгляд и пошёл домой. -ох ох ох... Плохо дело токсик и сколиозный каннибал... -не то слово... -ААА! Лера ты здесь откуда?! -на твои нюни пришла... -у Тимы труп в мешке!!! -психопатыч... -... -дебилы... Тима тоже пошёл в гараж забыв бедную мёрзнущую картошку ну и труп, поэтому её затаскивать в дом пришлось Роме и Лере. -Эх,мне здесь уже не нравится... -Всё ради Илюшки... Илюшкиии! Рома так напрягся что аж рыгнул... -браво, браво! За эту пламенную речь тебе полагается Оскар... -Ну Лераа... -Что Лера? -пальчик будешь? -обойдусь... -ну как хочешь... Мне больше достанется... Спустя минут десять картошечка была в гараже... -Ааааах...мои ж вы дорогиииие.картооошечки набрали и вообще убили кого-то. Ооооооу. -Тима... Это твоё... -а вы кто? -еб твою... -Ильяяя... Хах ладно я прикалываюсь... Ну раз трупик принесли пожарим=))))))) -каннибал... -дя -Илья... А ты говорил Ли и недоговорил... -Бля ну просто оговорился! -прости... -м... Ну ладно ты тоже... Я просто не в настроении... -Ааргх... Было так приятно наблюдать как вы ссоритесь... Тима расстроился=((( -Тима блин иди спи пока холодильник не сожрал! -хм... Действительно я же хотел спать... Ну тогда булочки мои с корицей спокойной ночи сладких снов... -и чё он такой добрый стал..?
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник