Желания отвергнутых

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 311 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
-Нет,нет и ещё раз нет! -Ну Неон,что тут такого? В коридоре на перемене зелёный киборг по имени Неон,постоянно повторял одно и тоже голубой девушке киборше Кейти. -Что тут такого говоришь?!Мне 17 лет,тебе 14.Если я начну с тобой встречаться,то в следующем году я буду считаться педофилом!Плюс ко всему,Я уже состою в отношениях -он уже не выдерживал,и срывался крича на Кейти. -Неон...это как-то грубо с твоей стороны так кричать на неё....-тихим голосом говорила Мику -Я понимаю,но любимая.Она тебя чуть не убила,ты это понимаешь? -Я понимаю,но все же считаю что она заслуживает прощения. -Но я так не считаю! Девушка киборг,не выдержала из-за чего в слезах побежала на последний этаж в пустой кабинет где никогда никого нет.Прикрыв кабинет,она села на пол,и разплакалась... -Хей,с тобой все в порядке?-неожиданно пробивающий в уши голос, парня-дракона.Его имя Джон. -Вроде бы...... -Скажи,тебе плохо или что-то действительно случилось?-тот подсел к ней на пол,ожидая ответа. -Неон..... -Что он тебе сделал? -Больн..но -Он тебя побил!?Если да,то я иду писать на него заяву! -Нет,он....мне.... сердце разбил... -Вот оно что- Джон,впал в раздумьях, из-за чего в пустом кабинете повисла тишина. -Почему ты молчишь?-вопрос спросила девушка,прирывав тишину. -Да так...Ничего.... Джон,был явным фанатом Мику,но было одно но.Мику уже была занята киборгом. -Хей,все хорошо?-девушка помахала рукой перед глазами. -Да,просто задумался.Скажи,ты любила Неона,верно? -Да.... -Как ты относишься к его девушке? -Ну,я думаю о том как её устранить,чтобы она не мешала моим с ним отношениям..... -Хм....У меня похожая ситуация...только наоборот... -Слушай,у меня в голове появился план...
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)