Начало
5 мая 2023 г., 21:56
-Нет,нет и ещё раз нет!
-Ну Неон,что тут такого?
В коридоре на перемене зелёный киборг по имени Неон,постоянно повторял одно и тоже голубой девушке киборше Кейти.
-Что тут такого говоришь?!Мне 17 лет,тебе 14.Если я начну с тобой встречаться,то в следующем году я буду считаться педофилом!Плюс ко всему,Я уже состою в отношениях -он уже не выдерживал,и срывался крича на Кейти.
-Неон...это как-то грубо с твоей стороны так кричать на неё....-тихим голосом говорила Мику
-Я понимаю,но любимая.Она тебя чуть не убила,ты это понимаешь?
-Я понимаю,но все же считаю что она заслуживает прощения.
-Но я так не считаю!
Девушка киборг,не выдержала из-за чего в слезах побежала на последний этаж в пустой кабинет где никогда никого нет.Прикрыв кабинет,она села на пол,и разплакалась...
-Хей,с тобой все в порядке?-неожиданно пробивающий в уши голос, парня-дракона.Его имя Джон.
-Вроде бы......
-Скажи,тебе плохо или что-то действительно случилось?-тот подсел к ней на пол,ожидая ответа.
-Неон.....
-Что он тебе сделал?
-Больн..но
-Он тебя побил!?Если да,то я иду писать на него заяву!
-Нет,он....мне.... сердце разбил...
-Вот оно что- Джон,впал в раздумьях, из-за чего в пустом кабинете повисла тишина.
-Почему ты молчишь?-вопрос спросила девушка,прирывав тишину.
-Да так...Ничего....
Джон,был явным фанатом Мику,но было одно но.Мику уже была занята киборгом.
-Хей,все хорошо?-девушка помахала рукой перед глазами.
-Да,просто задумался.Скажи,ты любила Неона,верно?
-Да....
-Как ты относишься к его девушке?
-Ну,я думаю о том как её устранить,чтобы она не мешала моим с ним отношениям.....
-Хм....У меня похожая ситуация...только наоборот...
-Слушай,у меня в голове появился план...