Желания отвергнутых

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 311 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

8.День счасливого финала

Настройки
На следующий день фанаты встретились возле школы -Привет! -И тебе привет Джон! -Вообщем,ты ведь помнишь что с Неоном верно? -Да -Так вот,это наш с тобой шанс,тебе нужно будет доказать безпамятному Неону что ты его девушка,мне же остаётся втереться в доверие к Мику -Хм,хороший план.Нужно будет после уроков заглянуть к нему в больницу. После уроков они оба разошлись кто куда.И вновь рассказ ведётся от нескольких лиц. *Кейти* Бродя по больницам,та нашла уже нужную палату -Ивините девушка,а вы кто данному пациенту? -Я...-на секунду она впала в раздумье-я его подруга -Чтож,тогда проходите! Отварилась дверь,киборша была уже в палате,и наблюдала за Неоном что читал книгу: -Привет! Киборг застыл но после перевел взгляд на собеседницу -Привет,мы знакомы?Прости просто я ничего не помню -Да...Я...-девушка вновь окунулась в свои мысли,ведь теперь они все забиты Джоном,как бы ей не хотелось быть с Неоном,навеки окончить свое общение с фанатом ей не хотелось,ведь пока они придумывали план прошло достаточно много времени,это должен был быть последний акт в этой всей Санта Барбаре-я твоя знакомая со школы...-Девушка сама не понимала что говорит,и что с ней происходит,но по всей видимости теперь это будет так... *Джон* -Приветствую тебя Мику! -Говори быстрее что с Неоном!Я за него переживаю! -Плохие новости,он в больнице... -Что?-на лице вокалоида образовались слезы-Как? -Не плачь... -Джон,не дай бог я узнаю что в этом был ты замешан! Перед глазами парня приносилась картина того момента с Неоном на площадке. -Нет конечно,это мог быть кто угодно но не я -Я знаю что тебя хорошо,и поверь ты наверняка был в этом как-то замешан! -Нет,что ты,я пришел тебя поддержать,я ведь люблю другую девушку...-Джон,сам не понял что он сейчас сказал, из-за чего сердце забилось сильнее. Их финальный акт-был провален,как ни как Спустя месяц,Неона выписали из больницы с полностью восстановленой памятью и тот рассказал что на самом деле с ним произошло,а ведь им ещё и записки отправляли от неких "Анонимов" -Я даже не хочу туда идти после твоей ситуации... -Я тоже туда не пойду,мы будем дальше вместе!-после чего киборг целует девушку в щеку А что касается фанатов,чтож... Джон стоял в библиотеке ожидая,того кто хочет с ним встретиться,после чего заходит Кейти: -Мне неловко это говорить,но....Как никак,я не могу это объяснить но...Ты мне нравишься черт возьми! Парень от удивления покраснел,после чего наклонился к девушке чтобы быть с ней одного роста,обнял и сказал -Ты мне тоже,Кейти... -Правда? -Правда! Фанаты отстранились друг от друга после чего их лица вновь сблизились и они поцеловались
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)