8.День счасливого финала
15 июня 2023 г., 23:15
На следующий день фанаты встретились возле школы
-Привет!
-И тебе привет Джон!
-Вообщем,ты ведь помнишь что с Неоном верно?
-Да
-Так вот,это наш с тобой шанс,тебе нужно будет доказать безпамятному Неону что ты его девушка,мне же остаётся втереться в доверие к Мику
-Хм,хороший план.Нужно будет после уроков заглянуть к нему в больницу.
После уроков они оба разошлись кто куда.И вновь рассказ ведётся от нескольких лиц.
*Кейти*
Бродя по больницам,та нашла уже нужную палату
-Ивините девушка,а вы кто данному пациенту?
-Я...-на секунду она впала в раздумье-я его подруга
-Чтож,тогда проходите!
Отварилась дверь,киборша была уже в палате,и наблюдала за Неоном что читал книгу:
-Привет!
Киборг застыл но после перевел взгляд на собеседницу
-Привет,мы знакомы?Прости просто я ничего не помню
-Да...Я...-девушка вновь окунулась в свои мысли,ведь теперь они все забиты Джоном,как бы ей не хотелось быть с Неоном,навеки окончить свое общение с фанатом ей не хотелось,ведь пока они придумывали план прошло достаточно много времени,это должен был быть последний акт в этой всей Санта Барбаре-я твоя знакомая со школы...-Девушка сама не понимала что говорит,и что с ней происходит,но по всей видимости теперь это будет так...
*Джон*
-Приветствую тебя Мику!
-Говори быстрее что с Неоном!Я за него переживаю!
-Плохие новости,он в больнице...
-Что?-на лице вокалоида образовались слезы-Как?
-Не плачь...
-Джон,не дай бог я узнаю что в этом был ты замешан!
Перед глазами парня приносилась картина того момента с Неоном на площадке.
-Нет конечно,это мог быть кто угодно но не я
-Я знаю что тебя хорошо,и поверь ты наверняка был в этом как-то замешан!
-Нет,что ты,я пришел тебя поддержать,я ведь люблю другую девушку...-Джон,сам не понял что он сейчас сказал, из-за чего сердце забилось сильнее.
Их финальный акт-был провален,как ни как
Спустя месяц,Неона выписали из больницы с полностью восстановленой памятью и тот рассказал что на самом деле с ним произошло,а ведь им ещё и записки отправляли от неких "Анонимов"
-Я даже не хочу туда идти после твоей ситуации...
-Я тоже туда не пойду,мы будем дальше вместе!-после чего киборг целует девушку в щеку
А что касается фанатов,чтож...
Джон стоял в библиотеке ожидая,того кто хочет с ним встретиться,после чего заходит Кейти:
-Мне неловко это говорить,но....Как никак,я не могу это объяснить но...Ты мне нравишься черт возьми!
Парень от удивления покраснел,после чего наклонился к девушке чтобы быть с ней одного роста,обнял и сказал
-Ты мне тоже,Кейти...
-Правда?
-Правда!
Фанаты отстранились друг от друга после чего их лица вновь сблизились и они поцеловались