Абсолютный наёмник из другого мира

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
281 страница, 110 521 слово, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 23 Добро пожаловать в академию отчаяния!

Настройки
Примечания:
У Академии Пик Надежды стоял мальчик с коричневыми волосами, и небольшим ростом. Его глаза ярко горели, когда он смотрел на своё будущее место учебы. Он говорил про себя, что ему очень повезло оказаться здесь. Пусть он не считал свой талант особенным, и был счастлив от того, что смог попасть в академию. Когда он шёл к зданию, у него внезапно закружилась голова и он начал падать. У него были какие то обрывки воспоминаний. Какой то монотонный мужской голос повторял слова на каком-то непонятном для него языке: "Память, крест, щит всех, товарный ящик, 48, космический зонт, кицунэ, катана, 7, серебро... Готов ли ты вернуться, студент?" год после Трагедии Мальчик в холодном поту проснулся на парте. Он был в замешательстве и начал осматриваться. Все окна были запечатаны железными пластинами, на доске была бумажка с подписью, что начинается его новая жизнь. Мальчик еле встал и вышел из класса. В коридоре он также заметил железные пластины на окнах и дверях. У него было много вопросов, пока он не нашел других людей у большего железной двери. Похоже очень технологичная вещь, рядом с ним также находилась турель. Перед дверью стояли около 15 человек. Каждый из них выглядил по разному. Некоторые сразу начали жаловаться, на то что он пришел слишком поздно. Он извинился и представился: - Меня зовут Макото Наэги. Я Абсолютный Удачливый Студент. В другом месте, в закрытой комнате с весельем за этим наблюдала пышноволосая красотка. Она была в точь точь как другая девушка, которая была возле двери. За ней стоял мужчина в черном костюме, черной рубашке, с белым галстуком и на голове носил череп животного. Череп был олений, со своими рогами. В глазницах черепа можно было увидеть темные как ночь глаза. Мужчина поклонился и сказал с почтением: - Госпожа, игра уже началась, весь мир уже начал смотреть прямую трансляцию, скоро его снова поглатит отчаяние. Вас план очень гениален. - Эх, я знаю это и без тебя. Не подлизывайся, а не то накажу. - Есть мэм. Но я так и не смог открыть воспоминания моей предыдущей личности. Вы уверены, что это игра сможет мне в этом помочь. - Пу-пу-пу я знаю это. Несмотря на его нелюдимость, за эти два года он очень привязался ко всем. - Понятно, хотите использовать эту игру ещё,чтобы прошлый я тоже погрузился в отчаяние. - Хи-хи, пусть ты и новая личность, но ты имеешь его ум, сообразительность и опыт. Жаль, что я не смогла стереть его воспоминания, было бы интересно посмотреть на убийства учителя и его учеников. - Не волнуйтесь госпожа. Я сделаю всё в моих силах, чтобы удовлетворить ваше желание отчаяние. - Эхх, ты такой скучный. Такой же как все эти бездари и моя сестра. Я так надеялась, что смогу сломить Маркиза и он станет моим рабом. Это приводит меня в такое отчаяние!!! - ... Но госпожа, зачем вы сохранили жизнь этому человеку и создали меня. - А? Мне было просто интересно, смогу ли я создать дополнительную личность. Если бы не сработало, ты бы не родился. Так что зови меня теперь мамой! - ... Лучше буду звать вас госпожой. - Пу-пу-пу неужели стесняешься? - ... Не знаю, что на это ответить мисс - В любом случае, похоже они всё познакомились с друг с другом. Пу-пу-пу, скоро начнется веселье! Когда в спортивный зал пришли ученики на подиуме появился черный дым и из него появился тот самый мужчина в черепе оленя. Это было странное зрелище, мужчина поставил мишку возле микрофона и отошёл в сторону. Медведь начал представлять себя директором академии, а мужчину позади него представил как своего помощника. Пока все были в шоке от говорящего медведя, одна девушка с лавандовыми волосами пристально следила за мужчиной. Сам мужчина стоял с опущенной головой, чтоб на него не обращали внимание. В конце беседы узналась шокирующая новость, чтобы уйти из академии нужно убить другого студента. Пока все отстранились друг от друга крупный парень с треугольной стрижкой поднял медведя. Странно то что олений череп отодвинулся в сторону. Девушка с лавандовыми волосами сразу поняла в чём дело приказал бросить игрушку. Она взорвалась сразу же после броска. - Похоже это конец.. - Нет, есть ещё этот парень, он уж точно не взорвется, а теперь иди сюда, если не хочешь иметь сломанную конечность. - Как вы смеете!? Это был мой любимый клон! - Ааа медведь вернулся! - Я же сказал, я не медведь, я Монокума, гадалка ты недоделанная!!! - Хииии! Монокума снова предупредил и дал всем по пейджеку с правилами. Отдав их он запрыгнул на мужчину и они изчезли в черном дыму. Пока все пытались найти их, они появились в закрытой комнате. - Похоже они скоро будут искать выход, твоя задача в том чтобы они не начали громить ворота на следующей этаж. - Слушаюсь мисс. - И ещё, не зови меня мисс, зови меня босс! Я босс всех боссов! КЬЯ-ХА-ХА-ХА! - ... Как скажете босс. - Ах да, с этих пор не отвечай на их вопросы вообще, притворись статуей, ты понял? - Они не успокаяться от этого, рано или поздно они захотят найти ответы. - А мне всё равно! Главное чтобы они ничего не узнали про их воспоминания! Усёк, малыш? - ... Я понимаю. - Ну что же, до завтра! Монокума изчез из поля зрения оленьего черепа. Он оглянулся и начал гулять по коридору, проходя мимо он повстречал многих студентов. Многие не хотели говорить с ним, поэтому избегали, была только одна девушка, которая пристально следила за ним. К вечеру все начали возвращаться в свой комнаты. Мужчина тоже вернулся в свою. Там он видел ему все ещё не знакомые фотографии людей, какая женщина, девушка со странным экзоскелетем и девочка 8 лет. Мужчина так и не узнал их, но похоже прошлой его личности они были дороги. Он снял череп оленя и положил возле тумбочки, он посмотрел на себя в зеркале. Черные волосы, черные глаза и многичисленные шрамы на теле. В шкафчике находился сейф, он не знал что там находилась и открыть его у него не получалось. В конце концов он лёг на кровать и начал засыпать. После вечернего предупреждения от Монокума он впал в сон. 30 минут спустя Мужчина открыл глаза и начал вставать с постели. Он забрался в шкаф к сейфу и открыл его. Там находились колбы с разной жидкостью, телефон и пистолеты с патронами. Он взял телефон и начал писать на нем сообщения: - Игра началась, похоже Джунко не заподозрила, что я проснулся. Если она узнает, что у меня разделилась сознание, то всё здесь погибнут. Так что пока у руля будет другой я. - Принято, Маркиз. Мы попытаемся найти предателей с нашей стороны. Как там Джин? - ... К сожалению он мертв. - Дьявол! - Мы оба знали, что это произойдет, если хотим спасти надежду, нам нужно следовать плану. - Неужели код активации памяти нельзя применить раньше? - Они единственное что пока держит Джунко в академии. Если они вспомнят, она сбежит и начнет новую игру, только с другими людьми. Мне не хочется оставлять своих учеников в опасности, но это единственный шанс. - Тогда, когда ты избавишься от неё? - Нужно сделать правильно, а не то весь мир разбушевится с новой силой. И остановить группу отчаяний будет сложно. - Эх, ты же знаешь что ученики тебе этого не простят, особенно Кёко. - Я уже знал об этом, когда начинал всё это. - Что будет если всё пойдёт на перекосяк? - Главная цель в том, чтобы избавиться от Джунко. Она самый страшный противник, которого нам довелось встречать. - Что будет с твоим вторым сознанием? - Этого я не знаю. Но пока он к руля, Джунко будет думать что контролирует меня и нету никаких припятствий к её игре. Но она недооценивает ещё одного человека, который может спасти ситуацию. - Хэх, и не говори. Род Киригири может сделать чудеса. - Хорошо. До завтра в то же время понятно? - Ок. Когда мне можно сказать остальным, что ты жив? - ... Тогда, когда это закончится? Кстати как они? - Яскэ всё ещё винит себя в том, что не остановил Джунко, Рёта так и не прекращает создавать аниме которая может дать надежду миру. Джузо всё больше и дольше тренируется. Канон и Шинобу так и рвутся в академию спасти своих близких. Сато и Нацуми до сих пор пытаются спасти своих друзей. Сейко всё ещё пытается выглядеть естественной, но она все чаще гладит подаренный тобой браслет со звездой. Эх, ужасный ты парень, знаешь? - ... Пока они в безопасности, тогда всё хорошо. - Да уж, на каждом из них отразилось твоя якобы смерть. Даже мне стала немного жаль. Ты же мне должен денег. - На алкоголь, которого почти не найти в нормальном мире? - Мне сейчас это нужно, после смерти Джина. - В любом случае, удачи в поисках предателей. Надеюсь встретимся на свободе. - Да, я тоже на это надеюсь. Выключив телефон Маркиз вздохнул, он положил телефон в сейф и закрыл её. Он лёг на кровать и задумался над тем, как же всё это началось.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник