Абсолютный наёмник из другого мира

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
281 страница, 110 521 слово, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 58 Год взаперти и скорые изменения.

Настройки
Примечания:
10 месяцев после Трагедии. Подземный уровень Академии пик Надежды. Мужчина в сварочной маске с помощью сварочного аппарата соединял какое то устройство, рядом с ним то тут то там бегали монокумы в синей раскраске. Их было четверо, они перетаскивали разные вещи либо тоже что-то строили. Весь зал выглядел очень технологичным, самыми примечательными вещами были большое количество капсул с размером полутора или больше метра. Один из этих капсул уже был занят, на интерфейсе показывала информацию о состоянии человека находящегося внутри. Также в одном из углов находился большой компьютер и несколько маленьких связанных с ним экранов. За этим компьютером сидела голубоволосая девушка. Она делала обычный обход системы на случай ошибок. Так и продолжалась такая идиллия пока незазвонил телефон мужчины. Прекратив свою работу и подняв сварочную маску он ответил на звонок. - Да? - Добрый вечер господин Маркиз, вы я надеюсь знаете, что у нас сегодня имеется очень важная встреча. Я надеюсь вы не опаздаете. - Я не забыл директор Киригири. Через полчаса я буду уже в академии. - Хорошо, мы тебя ждём. Когда звонок закончился, Маркиз вопросительно сказал вслух. - Мы? Пожав плечами Маркиз снял сварочную маску и надел свою фирменную. Он подошёл к девушке за компьютером и предупредил что, вернётся завтра. На это она только спокойным голосом ответила, что поняла. Вернувшись в академию через секретный лифт, Маркиз начал идти в сторону кабинета. Однако на полпути он столкнулся с Кёко Киригири. Маркиз: - Привет Кёко, что-то хотела? Извини, но насчёт твоего дела пока новой информации не было. Кёко: - Ах да, здравствуйте учитель, не об этом я хочу вас спросить. Мой ... Директор Джин сказал что ты можешь найти его в столовой. Он попросил меня тебя найти и передать это сообщение. - Хмм, странно что такое место встречи. Интересно что задумал твой отец. - Я не знаю. Спросите у него. - Эх, Кёко Кёко Кёко, неужели всё ещё не доверяешь ему? Мы это обсуждали, тебе нужно хотя бы поладить с ним. За эти 10 месяцев ты смогла подружиться со многими своими одноклассниками. - Я знаю, учитель. Но вся это ситуация...это сложно. - Хах, да. Всё и вправду очень сложно, особенно сейчас. Пока они говорили они уже были возле двери в столовую. Открыв двери Маркиз заметил что свет в столовой был выключен. Пока он задавался вопросом что происходит внезапно включился свет и перед его глазами появились все его ученики, несколько тортов, шарики и разные блюда на столах. - СЮРПРИЗ! По всей комнате с потолка начала идти конфети. Многие ученики подошли поближе. Макото: - С днём рождения учитель! Саяка: - Вам уже 30, так что с юбилеем вас! Аой: - Этот торт мы смогли испечь с Сакурой. Надеюсь вам понравится. Хотя мы не знал какой ваш любимый, так что в нём здесь есть вкус шоколада, ванили.. Пока Аой пыталась вспомнить ингредиенты, Маркиз быстро вернулся из под шока и повернул голову к Кёко. - Ты..? - Да, я знала. 3 месяца назад Макото стало любопытно, у кого и когда было день рождения. Таким образом он у директора узнал также и про ваше день рождение. - Понятно. Если честно я не ожидал что вообще как-то буду отмечать своё день рождения. К нему с прикрывающем ухмылку подошла готическая лолита. Селестия: - Похоже вас тоже можно удивить учитель. Ваше выражение лица было очень забавным. Чихиро: - Сэнсей, надеюсь мы вас не напугали? Мондо: - Я думаю Сэнсей не в обиде. Такой мужик как он точно не будет обижаться на сюрпризы. Киётака: - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЭНСЕЙ!!! Аой: - Апельсины, фисташки, бананы... Другие ученики тоже поздравили его. И таким образом начался небольшой праздник. Все разговаривали с друг другом на разные темы, также Маркиз подошёл к директору Киригири. Джин Киригири: - Ну как проходит праздник Маркиз? Маркиз: - Никогда не умел веселиться на таких мероприятиях. Но главное что мой ученики счастливы. Пусть не все они здесь. - Мне жаль. - Да ничего. Бьякуя имеет права на меня злиться,у Токо свой проблемы. А близняшек я всё ещё нашел. Несмотря на то, что по идее они не должны были пропасть. - Как ты думаешь где они? - Где бы они не были, я думаю они смогут позаботиться друг о друге, хотя у них странная забота. Тем временем в другом месте. На пол упал длинноволосый мускулистый мужчина. Его лицо было похоже на змеиное, его язык выворачивался из-за рта как у жабы, а его волосы имели зелёный оттенок. Он был весь ранен и у него были выбиты зубы. Помимо него на полу лежали ещё двое идентичных ему внешности мужчины. Только они уже давно не двигались и их тела начали остывать, означая то, что они уже были мертвы. Тот кто упал на полу пытался встать однако его ноги были сломаны и он не мог нормально встать. Всё что он мог делать так это смотреть как его враг расправляется с оставшимся на ногах мужчиной, который тоже был идентично на него похож. Однако битва продлилось недолго, быстрым взмахом руки девушка в бронежилете разрезала шею противника. Девушка с черными короткими волосами подошла к раненному мужчине. Ишики Мадарай: - Т-тебе не победить..ты не знаешь сколько нас ещё кхе-кха осталось. Мукуро Икусаба: - Двоих до этого я уже убила, ты шестой. Не думаю что много. - Может ты смогла одолеть нас, но...есть ещё один человек, который сможет остановить тебя. - Он ничего не узнает. - Хах, это пока.. С последним вздохом ещё один из братьев Мадарай покинул этот мир. Мукуро холодно посмотрела на труп и ещё одним быстрым взмахом ножа отрубила голову уже мертвого Ишики, чтобы наверняка. Она отошла от трупов и начала идти в сторону её сестры, или тем кем она себя считает сейчас. В скором времени жизнь Маркиза снова изменится, и это изменение придет вместе с огромной болью. Как и физическую, так и душевную.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник