Часть 1
5 мая 2023 г., 18:17
Амелия самый обыкновенный человек,который даже не представляет что с ней может что то случится в один прекрасный момент.
Сидя на стуле и дописывая конспекты для коледжа и иногда попевая крепкого кофе,Амелия просто устало от этой тишины.
Но вдруг её прерывает сама Носеда,которая живет по соседству с Блайт которая просто дает щелбан со спины.
-Ай Носеда! Тебе блять конец
-и это была не шутка в Носеду полетела книга.
-Хаха мозила
-Носеда ловко увернулась от той книги.
Но Амелия так и не остановилась и побежала за Носедой которая в свою очередь убежала.
-СТОЙ БЛЯТЬ КОМУ ГОВОРЮ!
-Амелии начинало это бесить и она скрылась чтобы дождатся жертвы.
И долго ждать она не стала,потому что Носеда подумала что Блайт просто вернулась на место.
И из своего укрытия на Люсию напрыгнула Блайт которая начала лупасить ту по лицу.
-Ауч блять Блайт остановись больно же
-Люсия пыталась остановить ее но у нее не получилось.
-Нечего было мне щелбан давать.
-Блайт продолжала лупасить ее.
Но в один момент Люсия просто перехватила руку и получилось так что она надвисалась над Амелией.
-Ну и что ты теперь сделаешь?
-с хитрой ухмылкой на лице спросила Носеда.
От этой позы у Амелии покраснело лицо и стало похоже как у помидора.
-С..слезь с меня
-Блайт вырвалась из схватки.
Носеда просто так не остановилась и все таки оставила другой щелбан,только уже на лбу.
~~~
-Ну Амиии,не обижайся
-сидя на кровати в обнимку и ссадинами говорит Люсия.
Блайт только буркнула в ответ,но все равно обняла ту,кладя руки той на шею.
-Только обещай что больше не будешь ко мне приставать пока я работаю.
-Блайт повернулась к Носеде.
-Общаю
-промурлыкав ответила Люсия.
Они прижались к друг другу и заснули, а коспекты так и остались на столе не докончившись.
(на тот момент был вечер)
Примечания:
КХЭ КХЭ НЕВПЛАНОВЫЙ ФАНФИК
но думаю немного зашло,если кому то было скучно :(