Новые познания о дружбе

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 477 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День. Малая властительница Кусанали вся в делах в то время как странник совсем отбился от рук и тогда Нахида решает ему преподнести такую новость: -Ты отправишся в путешествие по тайвату в поисках новых друзей . А чтобы ты не выберал только тех кто тебе по вкусу ты подружешся с первым знакомым тебе человеком. -И зачем мне это? -Чтобы ты научился понимать всех людей. Скарамучча лишь фыркнул и уже собрался уходить , но Нахида добавила одну фразу -Если ты ненайдёшь друзей ты пробудешь в академии весь учебный год. Эти слова изменили мнение Скарамуччи ведь ему вообще не хотелось пробыть долгое время в академии и он для себя решил -//лучше с каким-то человеком , может нормальный будет// ****** Первым делом Сказитель решил отправиться в самый ближайший регион к Сумеру , в Ли юэ . Он ходил по улицам слушал бессмысленные разговоры людей. Ему было всё равно , но он стал всё чаще и чаще слышать : -Спасибо тебе большое! -Ох чтобы я без тебя делал -Ты моё спасение! На все такие выражения ответы были однообразные -Незачто! -Всегда обращайтесь! -Ох спасибо мне не сложно! Такие ответы он слушал с самого приезда в Ли юэ и до самого вечера . И когда он решил снезайти и предолнять шляпу чтоб посмотреть на этого всеобщего "героя" он увидел... -//ПУТИШЕСТВИНИЦА?!// Да это была она собственной персоны . Всё бы нечего но брюнету казалось что она его ненавидет за всё прошедшее. Он хотел уже развернуться и вернуться в Сумеру , как вдруг в голове мелькнула фраза Нахиды и его решение вмиг изменилось. Скарамучча незнал как подойти и начать диалог потому что люмин носился и помогала каждому кто спросит . -// И зачем она им помогает?// Оа носилась так до самого вечера. И вот наступает 23:48 Люмин плюхается на лавочку и уже почти что уснула. И тут брюнет решается на такой шаг Он пускает небольшой поток ветра . И после того как реакции не последовало Он пускает поток но сильнее и холодне произнося полу шёпотом -ну здравствуй, Путешествиница. Его голос был холодным и пронизавуюшим до костей от чего девушка подскочила и приготовила меч к битве повернувшись лицом к юноше. Так она простояла 5 секунд и только после поняла кто перед ней стоит -Скарамучча? -Ну а кто ещё ? -ответил он ей с ноткой издёвки -Я не ожидала тебя здесь видеть в это время ... Парниша повёл бровь и спросил -а чего такого в "этом" времени? -Ну как же совсем скоро праздник лунных фонорей. Он смотрел всё тем же взглядом и непонимал о чем идёт речь - так ты не в курсе... Ох... Люмин уставше упала на лавочку лишь на миг прекрыв глаза и сразу же уснула -Эй ты чего?-с малейшим испугом заговорил он. ******** Утро. Проснулась златоглазая в неизвестном месте . -ой так это же гостиница верр голдн, но... КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ?! Всё было как в тумане ,.но она потихоньку начала все вспоминать. - вечер, праздник, скарамучча... -А точно ! Но неужели это он меня сюда притащил... Люмин решила пойти к верр голден в надежде что он тоже суда заселился -здравствуйте верр голден! -здравствуй люмин! А что это был за чудесный парниша который вчера тебя принёс? -//так это был он..// Это мой "новый друг" Вукрутилась люмин немного краснея - а вы незнание он заселились сюда или просто ушёл? -да он заселились в номер 225 -Спасибо большое! Она побежала чтобы его отблагодарить, но прямо у двери её охватила неуверенность. Но она всё же решилась и постучала в дверь Скарамучча уже было хотел послать человека куда подальше как вдруг услышал голос люмин -Можно войти? За вопросом последовало молчание И она вошла -привет... -и тебе доброе утро Последовалонеловкое молчание И тут люмин решается её прервать -а какими ты тут судьбами если не на праздник ? -нахида отправила меня в путешествие по тайвату в поисках друзей и новых интересов С высмеевуешим голосом рассказал он - а точно помню Нахида упоминала про этот план . Ещё одна пауза молчания - тебе есть где жить кроме гостиницы? Отрицательный кивок и златоглазая продолжила -ну тогда ты можешь жить со мной в чайнике... Фраза была не обдумана люмин и поэтому она сразу покраснела Взвесив все за и против он решил что лучше жить там чем в этой маленькой комнате. -ну ладно. Они собрали вещи и отправились в чайник Когда они прибыли у странника был шок она ожидал небольшой дом но точно не огромный дом оформленный в стиле Ли юэ . -Выберай комнату тут многие свободны я обустрою её только скажи Мило улыбнулась люмин Скарамучча выбрал комнату и сообщил люмин . Та начала бегать и переносить мебель в ту комнату и когда она поднялась на неустойчевую лестницу та начала падать. Тело скарамуччи неслушаясь его пустило поток и подхватил люмин -спасибо большое! -нестоит благодарности... Краснея до ушей выпустил их своих губ сказитель Так и началась их жизнь . Оу точно вам же наверное интересно узнать что думала паймон? А она не думала а говорила на прямую -ЧТОООО? ОН УБИЙЦА ЕМУ ТУТ НЕ МЕСТО КАК ОН ВООБЩЕ ПОСМЕЛ К ТЕБЕ ПОДОЙТИ В ТОТ ВЕЧЕР ТАК ЕЩЕ И ЗАБРАЛ НЕВЕДЬ КУДА! Люмин ещё долго успокаивал паймон объясняя что каждый имеет второй шанс Скарамучча слышал эти слова и ему было то-ли обидно то-ли он радовался что люмин не ненавид его ну или просто не говорил этого
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)