Мороженое.

G
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 484 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Деревяшка.

Настройки
— Напомни, какого чёрта я согласился с тобой на встречу? - лицо Саэ было безразличным, однако, голос выдавал нотки раздражения. Давать свой номер Шидо была самая наифатальнейшая ошибка. Этот таракан писал буквально 24/7. Из-за этого Итоши старший часто хотел закинуть в блок своего собеседника. Но другого варианта не было. Хет-трик этого демона был намного важнее. — Ну, Саэчусик-.. - Шидо уже состроил что-то на подобии грустной рожицы, но его резко прервали. — Не называй меня так. - Саэ оборвал реплику Рюсея, не желая слушать дальнейшую пустую болтовню, от которой голова если не кругом, так квадратной уж точно становилась. Рюсей лишь хмыкает и привычно ухмыляется. Да, заполучить внимание гения по имени Саэ Итоши - та ещё морока. Но парню нравилась эта недоступность. Иногда даже слишком заводило. Но погода действительно была прекрасной, поэтому блондин захотел позвать старшего брата Рина на прогулку, что собственно и сделал. — Ой, Ресничка старший, зайдём в магаз? Тебе взять чего нибудь? - Шидо кивком указал на здание с продуктами и уже шёл в пункт своего назначения. Саэ тяжело вздохнул, но последовал за своим собеседником. Не дай бог этот таракашка побьёт кого-то, а после приплетёт Итоши старшего. Такие проблемы уж точно не нужны. — Хм.. - Саэ остановился у морозильников, где лежало мороженное. Флешбеками пронеслись воспоминания как он и Рин брали себе эту сладость, а когда доедали, то смотрели кто выйграл, а кто проиграл. Только почему-то младший Итоши почти всегда побеждал... — Ты ещё долго? - Рюсей неожиданно подходит к Саэ и смотрит на своего собеседника, а после хмыкает и ухмыляется. — Не гипнотизируй. Так просто в твоих руках не окажется. Итоши старший слабо покачал головой. Он взял мороженое и проходит на кассу, где Рюсей уже оплачивал свой энергетик. *** — Хочешь попробовать? - Шидо протягивает банку с напитком Саэ, но второй лишь отрицательно качает головой. — Зря. - Рюсей пару секунд сверлил Итоши взглядом, а после залпом выпил пол банки своего напитка. — Слушай, там вроде с этих палочек можно что-то выйграть. Покажи потом! — Угу... - Малиноволосый скучающе протянул, он направил свой взгляд в небо. Мороженое потихоньку доедается, а значит будет момент истины.. Саэ смотрит на палочку и..... Он ломает её. Взгляд был недовольным. Итоши старший, под удивлённый взор Шидо, выкинул поломанную деревяшку и чуть ли не прошипел: — Я лично убью тех, кто делает эти грёбаные палочки и это дурацкое мороженое. Детские воспоминания о том, как братья вместе после тренировок покупали мороженое и как Саэ вечно проигрывал, появились не очень вовремя. А вот Рюсею понадобилось пару секунд, дабы осознать, что Итоши старший проиграл. Он громко засмеялся, мол: "Ебать, ну ты и лошара". Саэ вопросительно поднял бровь в немом вопросе "Я что-то смешное сказал?" Шидо прорвало ещё больше. Успокаивать было бестолку, поэтому малиноволосый около десяти минут ждал, когда его "достопочтенный" собеседник соизволит объяснить хоть что-то. — Знаешь... - блондин всё ещё посмеивался, но уже не так сильно. Энергетик он допил и выбросил в мусорку. — Всё-таки даже гении вроде тебя проигрывают. — Заткнись. — ХАХА, Саэчусик, ты же знал, что я тебя обожаю?? — Если не закроешь рот, то я гарантирую тебе, что это последняя наша прогулка. — Всё-всё, молчу. ~
49 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник