зачем стоишь в окне ты?
и смотришь на кометы
ведь так давно забыты те ракеты
и все ещё не спеты.
обними скорей меня,
я тлею в гуще ремесла.
жажду поцелуя,
и чувств твоих минуя.
насколько ты далек от мира,
словно умер от рук кумира.
играя свой последний лад
запомни наш с тобою звездопад.
12.03.23
23:21