Записки самоубийц

R
В процессе
2
Nika_Orekhova бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 452 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зачем нужен ножик?

Настройки
Ножик - лучшее лекарство От себя и от других. Он уносит тебя в царство Где проблем нет никаких. Где не надо притворяться Будто ты там с кем-то друг. И на коже вырезаешь Сам себе спасатель. Круг. Вот квадрат, уже с неделю, Он на коже у меня. С каждым днём всё ближе к шее, Может вырежу себя? Нет, ты что, пока нельзя, Мишка должен два рубля! Вот те два рубля получишь... Подожди до четверга. Вот уж пятница проходит Миша долг уже вернул, Но вот голос в головешке Нову песню затянул: -Подожди пока хозяйка, Видишь, пролетает чайка? От двери и до двери Долети ка до Твери. Ну а что? Ведь город славный Да и нож пока исправный... -От двери и до Твери, Говорю смотрю на крышу. Я вздыхаю и иду, Смысл жизни вновь ищу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник