Жёлтая молния Конохи (наследие)

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Размер:
309 страниц, 108 489 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник

Глава 29 (Неприятные новости для советников!)

Настройки
Примечания:
Выйдя из кабинета, парни направились сначала в цветочный магазин Яманака! Давненько они не видели их лучшую подругу и сестрёнку! Подходя к магазинчику с цветами, мальчики услышали звонкий смех нескольких девочек. Переглянувшись парни постучав — вошли. В самом магазине Ино сидела за столиком вместе с Карин и Сакурой! Они пили чай и разговаривали о на сущих темах. Кстати насчёт Карин, сейчас девочка проживает вместе с Ино! Так как Карин девочка, блондинка не позволила Наруто поселить её у себя и забрала в клан Яманака, на время пока девушке не выдадут жильё. — Привет девчат! — подняв руку в приветственном жесте улыбнулся Наруто — Привет! — вторил ему Учиха, задерживая свой взгляд на ярко улыбающейся блондинке, «как-же давно он её не видел» пронеслось у него в голове. — Братик! Саске-кун! Вы вернулись! — обрадовалась блондинка! — С возвращением! — улыбнулась Карин — Вы нашли её?! — поинтересовалась Сакура. — Да! — ухмыльнулся брюнет, не отводя взгляда от блондинки, у которой, из-за пристального взгляда мальчик проступил румянец на щеках. — Саске! — отвлёк Учиху блондин — сдерживай себя! — улыбнулся Наруто глядя на исказившееся лицо мальчика. — Ты заставляешь сестрёнку смущаться! — пояснил Узумаки, на поднятую бровь брюнета. — Слушай Ино! Нам нужно поговорить, но чуть позже, хорошо! — мальчик нежно улыбнулся блондинке, которая от такого вида брюнета, покраснела как помидор и опустила голову пробурчав что-то о согласии! — Я зайду за тобой попозже! — на этом мальчик удалился, скрывая проступивший румянец. — Хаха! Теме всегда такой! — смеялся Наруто, краем глаза следя за Сакурой, которая к счастью сидела и спокойно о чём-то разговаривала с Карин. Учиха покинув магазинчик ушел домой, ведь они с дороги и надо-бы привести себя в порядок. — Слушайте девчат, а вы давно у густобрового были?! Как он там? — мальчик переживал за парня, ведь ему сильно досталось. — А это ты у своей сестрички спроси! — улыбнулась Сакура! — Хм, Карин? — приподняв бровь блондин пристально посмотрел на девочку. — Ну он поправляется, но ему нужна операция, которую может провести только Цунаде Сенджу — говорила девочка с явным смущением. После отборочных, Карин часто навещала Ли! Составляя ему компанию в палате, разговаривая о том о сём, девочке понравилась его решительность и воля к победе. Поэтому она была с ним рядом выказывая поддержку. Да и он один из немногих кто не смотрел на неё как на чужачку. — Тогда нужно поговорить с Ба-чан, дабы она подлечила моего будущего зятя! — рассмеялся мальчик, Карин же покрылась сильным румянцем, и не сдержавшись ударила братика, легонько. — Прости сестрёнка не сдержался! Я рад за тебя! — улыбаясь мальчик погладил её по голове. На что девочка лишь прикрыла глаза. — Так Цунаде Сенджу и правда будет нашим новым Хокаге?! — недоумевала Харуно — и почему ты её зовёшь «Ба-чан»? — уставилась девочка на напарника по команде. — Ну это секрет! — мальчик перевёл свой взгляд на сокомандницу — и да! она теперь наша Годайме! — закинув руку за голову мальчик. — ладно девчат развлекайтесь, а я пойду домой ведь мы только с дороги! — на этом мальчик покинул магазин. -Эй-эй как думаешь, что хочет Саске-кун?! — решила посплетничать Сакура. — Не знаю! — блондинка присела за стол, вместе с Карин, продолжая разговаривать на разные темы. *** Идя по деревне, Узумаки всё еще ощущал эти взгляды. Да их стало гораздо меньше после третьего этапа, но что он мог поделать если люди настолько глупы! Так идя мимо магазинчиков он дошёл до Ичираку рамен! Увидев вывеску, мальчик улыбнулся и поспешил туда. — Привет Теучи-сан! Мне самый лучший рамен в мире пожалуйста! — сделал заказ мальчик. — Оо! Это же мой любимый клиент! Сейчас всё будет в лучшем виде! — улыбнулся старик начиная готовить заказ. — где же ты пропадал Наруто?! — решил скрасить тишину непринуждённым разговором старик. — Я был на очень важной миссии старик! — начал блондин — мы искали нашего нового Годайме Хокаге — Улыбнулся мальчик, когда перед ним оказалась тарелка с заказом. — И кто-же это? — поинтересовался Теучи. — Одна из Санинов, Принцесса Сенджу! Цунаде Сенджу! — мальчик поедая еду проговорил имя девушки. — Внучка первого! Значит деревня в хороших руках да Наруто! — улыбнулся старик. — Именно! — мальчик с удовольствием поедал рамен. — В честь выполнения этой важной миссии, для тебя еще один рамен бесплатно! — говоря это Теучи поставил еще одну тарелку перед блондинистым парнишкой. — Вы лучший Теучи сан! Приятного мне аппетита! — обрадовался Узумаки принимаясь за вторую тарелку. В это время Теучи лишь наблюдал за парнем, вспоминая каким маленьким он был, когда пришел сюда впервые! *** Следующий день. Резиденция, Зал совета. Время — 09:58 Сейчас в зале уже восседали все значимые личности Конохи. Не хватало только самой Цунаде. Но раздался хлопок открывания двери, и в проходе появилась она. — Приветствуем вас Госпожа Цунаде! — встав все главы кланов поприветствовали женщину! На что та отреагировала лишь кивком, пройдя к своему месту и посмотрев на три пустующих стула она загадочно улыбнулась. — И так предлагаю начать наше собрание! — начала девушка — для начала хотела бы поблагодарить вас за оказанное доверие! Я постараюсь не подвести предыдущих Хокаге и привести нашу деревню к лучшему будущему! — улыбнулась девушка, осмотрев всех присутствующих. — Так вот теперь к главному — взяла в руки документы девушка пробежалась по строкам и вновь посмотрела на присутствующих — для начала я хотела бы обсудить прошедший экзамен на Чунина. Прочитав заметки Третьего Хокаге, и из личного опыта — хочу порекомендовать на повышение Узумаки-Намикадзе Наруто, Учиху Саске и Шикамару Нара. — девушка была серьёзна. — Давайте разберём каждого по порядку. Первый Шикамару Нара — мальчик из клана Нара, очень умен, но и также ленив, на экзамене проявил стратегическое виденье сражения и также провёл холодный расчёт! Единственное чего ему не хватает это ответственности поэтому считаю, что, если позволить ему стать Чунином мальчик станет более ответственно относится к его положению. — уверенно проговорила девушка — что вы скажете на это господа? — Премного благодарен за такой лестный отзыв в сторону моего сына, Хокаге сама! И я подержу ваше решение! — Шикаку улыбался, ведь его сына сейчас собирались повысить. — Мальчик умён для своего возраста и вполне соответствует критериям Чунина, но ему стоит подтянуть физическую форму! Надеюсь это повышение с подвигнет его к самосовершенствованию! — поддержал Хиаши. — Мы тоже согласны — ответили старейшины, после чего согласились и друге главы, все кроме Данзо, но как бы его никто и не слушал! — Дальше по списку Учиха Саске — продолжила блондинка, смотря его досье — последний из Учиха, владеет хорошим тайджутсу и нинджутсу, начал свои совершенствования в генджутсу. Хорошо физически развит, а также неплохой стратег! Владеет трёхтамойным Шаринганом, что доказывает его гениальность, думаю он будет и дальше развиваться семимильными шагами! — переведя дыхание девушка продолжила — по записям третьего мальчик хорошо показал себя на экзамене выстояв против нукенина «S» ранга Орочимару, вместе с скокомандниками, так-же побили рекорд прохождения второго этапа. В третьем же этапе одолел Собаку-но Гаару, Джинчурики однохвостого, пробив его несокрушимую защиту. — отложив его досье девушка подняла свои глаза на окружающих — думаю мальчик вполне достоин продвижения, ведь показал себя вполне достойно, также хочу отметить из рапорта Хатаке Какаши, Майто Гая и Генмы Ширануи, мальчик не растерялся при нападении и выполнял приказы беспрекословно, также был одним из тех, кто не позволил высвободится Шукаку! Демону пустыни. — закончила Годайме глядя на задумавшихся глав. — Думаю мальчик вполне способный и если повысить его в звании, это с подвигнет его развиваться и дальше дабы оправдать ожидания — решил начать Иноичи! — Согласен с Иноичи саном, мальчик хорошо себя проявил так-же и в сражении против демона тумана! Поэтому считаю, что Учиха вполне достоин повышения! — откинулся на спинку стула Шикаку, на его слова покивали остальные присутствующие. — Хорошо! — улыбнулась блондинка — остался последний Узумаки-Намикадзе Наруто! — начала она, но её перебила Кохару. — Я считаю, что мальчика даже рассматривать сейчас не целесообразно, ведь он ещё слишком юн и неопытен, и я больше чем уверена, большинство его заслуг добыты благодаря Хатаке Какаши и Учихе Саске! — старуха была напряжена. — Я тоже поддерживаю Кохару — нахмурился Митокадо Хомура. Данзо лишь кивнул. — И всё же я продолжу — злобно дергая бровью девушка начала читать записи Узумаки. — Парень имеет отличное тайджутсу, хорошее Нинджутсу и никаких способностей в генджутсу, но в противовес этому владеет фуинджутсу на достаточно хорошем уровне, дабы применять его в бою. — сделав глоток воды блондинка злобно зыркнув на старейшин, продолжила читать — мальчик составил основную конкуренцию как демону тумана, так и отступнику Орочимару, также мальчик является негласным лидером команды№7, в отсутствие Какаши! Как отметил их командир — мальчик вполне может тягаться на равных с джонином и выйти из боя победителем. Мальчик является лидером! К нему тянутся его сверстники, уважая его за силу и рассудительность. — отложив отчёт Хатаке девушка взяла записи третьего — Узумаки Наруто силён и вполне умён, на экзамене показал себя с лучшей стороны, а также продемонстрировал технику ранга «S», «хирайшин», короную технику Йондайме. Также одолел Хьюго в одном лишь тайджутсу, показывая феноменальную скорость и тактические ходы. При нападении мальчик не растерялся и также беспрекословно выполнял приказы, взяв командование над напарником Учихой Саске. Благодаря колонам быстро эвакуировал жителей и важных персон с арены, при этом отражая нападение врага. Из отчёта Учихи Саске и Собаку-но Темари, мальчик практически в одиночку сразился с песчаным демоном Шукаку, обездвижив его и заменил печать на джинчурики, благодаря которой он теперь может не переживать о демоне. — отложив бумаги блондинка ухмыльнулась и продолжила — и лично от себя хочу заметить, мальчик очень способен и в выполнении Миссии по возвращению меня в деревню, сыграл ключевую роль, а также одолел меня в равном поединке! И это доказывает ожерелье, которое он сейчас носит! — улыбнулась девушка, глядя на шокированные лица присутствующих. Ожидая их ответа. — Судя из ваших слов, и записей, которые вы прочли, мальчик вполне может претендовать на звание джонина! Но если позволить стать ему сразу Джонином нас могут обвинить в фаворитизме, поэтому я согласен с его повышением! — Шикаку улыбался ведь мальчик получает то что заслуживает! — Я знаю Узумаки Наруто уже давно, ведь он названы брат моей дочери, и я вполне могу сказать, что мальчик силён и умён! Также мальчик вполне достоин звания Джонина, но Шикаку правильно сказал, мы не можем дать ему звание Джонина, но вот Чунина он заслуживает в полной мере! Я поддерживаю его кандидатуру! — Улыбался Иноичи. — Хоть Узумаки Наруто и скверно поступил с моим сыном, но отрицать его силу и перспективность — это абсурд! Он очень хороший и перспективный шиноби, который вполне достоин звания Чунина. — Цуме тоже решила вставить пару слов. — Узумаки Наруто хорошо развил свою скорость, и тайджутсу, по словам моего племянника, бьякуган не был способен уследить за ним в полной мере, что подтверждает его силу. Я поддерживаю его кандидатуру! — улыбнулся Хиаши, за ним также и остальные главы поддержали парня. — Нет! Я против того, чтобы Узумаки Наруто становился Чунином, он еще слишком молод и действует на поводу эмоций! — пускала слюни Кохару нежилая смириться с тем что происходило. — А также вы против этого потому что при достижении им звания чунина, мальчик получит наследство клана, родителей и войдёт в совет как глава клана Узумаки, я права?! — улыбнулась Цунаде, еле сдерживаясь дабы не отправить её в полёт. Присутствующие заинтересовались словами Цунаде. — Это правда Кохару сама? — приподняв бровь в удивлении Шикаку. Старуха на это отвела взгляд. — Нет это не так! — пытался протестовать Хомура, но его уже никто не слушал. -Хорошо по решению большинства Узумаки-Намикадзе Наруто, Учиха Саске и Шикамару Нара будут повышены до ранга Чунин, также Учиха Саске и Узумаки-Намикадзе Наруто будут допущены в совет и признаны новыми главами кланов Учиха и Узумаки. — улыбнулась девушка, глядя на кислое лицо старейшин — также хочу добавить от себя, так как Узумаки Наруто является Сыном Кушины Узумаки, моей племянницы — на этих словах девушка злобно посмотрела на старейшин, которые вжались в сиденье. — хочу объявить что мальчик также станет главой клана Сенджу! — улыбнулась блондинка добивая старейшин. — а также имеет двойной голос в совете! И на инаугурации мы объявим об этом! — девушка улыбнулась и откинулась в кресле. Глядя на ошарашенные лица присутствующих. — Вы хотите сказать, что Узумаки-Намикадзе Наруто становится вашим приемником и получит земли не только Узумаки, но еще и Сенджу? — удивился Иноичи. — Именно так! — девушка одобрительно кивнула. — Я поддерживаю ваше решение Цунаде сама! — улыбнулся Шикаку. — Так, раз с этим всё! Что у нас с Суной? — приподняла бровь девушка, взирая на Шикаку. — Так как Раса-сама был под контролем Орочимару, мы не стали выдвигать обвинения, тем более что после начала нападения большинство шиноби песка просто сдались! Были некоторые кто поддержал нападение, но их ликвидировали! — рассказал глава Нара краткое положение дел — также договор, установленный Йондайме до сих пор в силе! — улыбнулся Шикаку. — Что за договор? — непонимающе блондинка уставилась на Шикаку. — Позвольте я вам его занесу в кабинет после собрания, хорошо! — нара откинулся на кресло и потянул спину дабы расслабить затёкшую спину. — Хорошо, дальше у нас … — так продолжалось еще три часа.
Примечания:
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (7)