Жёлтая молния Конохи (наследие)

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Размер:
309 страниц, 108 489 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник

Акт второй Глава 1 (Дом, родной дом! Новые жители!)

Настройки
Примечания:
Конохагакурэ-но Сато, сильнейшая из пяти элементальных деревень в мире! Эта деревня была создана Шодайме Хокаге, Хаширамой Сенджу, а также Учихой Мадарой! С тех времён уже минуло четыре поколения правителей, сейчас же на скале лик Хокаге Красуется пятое лицо Годайме Хокаге, Цунаде Сенджу. Девушка довольно хорошо подняла экономику в своей деревне, многие стали жить лучше, когда к власти пришла эта женщина. Но сейчас не об этом. К воротам подходило три человека, один был высокорослый альбинос, старик, в чьей походке можно было уловить отголоски опыта от пройдённых битв. С ним шагали два парня противоположности друг другу, один был ярким блондином, а другой был тёмным брюнетом. Но объединяла их всех общая улыбка на лице, ведь после долгого путешествия, они наконец вернулись домой! — Привет Изумо! Котецу! — махая рукой стражникам врат, блондин ярко улыбался, подходя к регистрационной стойке. Учиха и Санин стояли за ним с легкими улыбками. — Приветствуем вас Джирайя сама, Учиха Сама, Узумаки-Намикадзе-Сенджу сама! — улыбнулись в ответ стражники. — Не стоит формальностей! — поднял руку Саске улыбаясь парням. На что увидел лишь кивок. — Хокаге-Ба-чан у себя? — блондин хотел поскорее встретиться с ней. — Да! Цунаде сама в резиденции! — кивнул Котецу — Отлично тогда мы к ней! — потягиваясь проговорил Санин Попрощавшись троица двинулась к резиденции! Идя по улицам на них все смотрели как на новый эксклюзивный товар! Из-за этого Учиха часто фыркал, Наруто не обращал на это внимания, ведь свежа еще рана, оставленная ими. Девушки смотря на парней истекали слюной, ведь парни и правда были писаными красавцами, а теперь после мучительных тренировок, парни подросли, окрепли и теперь вполне завидные мужья! Так еще и главы своих кланов. Не обращая на прохожих внимания, ребята добрались до резиденции, поднявшись к кабинету, Узумаки сделал три плавных удара по двери, после фразы «войдите», он провернул ручку двери отворяя её и делая первый шаг в комнату. Для Цунаде это был ничем не примечательный день, ведь всё как всегда! Бумаги, миссии и снова бумаги! Отложив ручку, девушка обернулась к окну вспоминая Блондинистого парня, который ворвался в её жизнь как ураган, меняя её к лучшему. Раздался стук в дверь, девушка повернулась к столу принимая занятый вид, дав разрешение войти, ожидая посетителей. — Привет Ба-чан! Мы вернулись! — улыбнулся блондин, проходя в кабинет, за ним последовали и двое других. — Наруто, Саске, Джирайя! Вы наконец вернулись — девушка вышла из-за стола и обняла каждого, ведь каждый из них был ей дорог. — Ну как стал сильнее? — подняла бровь блондинка, глядя на светящегося от счастья блондина. — Ты не поверишь на сколько! — закинув руку парень взъерошил довольно хорошо отросшие волосы. Всё-таки к ним он подпускал только сестрёнку! — Джирайя, вкратце можешь описать? — посмотрела на бывшего сокомандника блондинка. — Думаю, я нисколько не преувеличу, если скажу, что парни сильнее меня! — расхохотался Санин. — Настолько?! — была удивлена девушка, оглядывая улыбающихся парней. — я думаю вы бы не вернулись, если бы не добились того что хотели! — девушка взъерошила волосы парней. Подходя к столу, она достала оттуда два жилета джонина! — думаю вы достойны носить их! — улыбнулась девушка, передавая их парням. — Благодарю за оказанную честь Хокаге сама! — парни склонились в поклоне. — Ладно, хватит вам! — можете повидать друзей и отдохнуть с дороги, но через пару дней ожидаю вас здесь! Для вас будет миссия! — девушка улыбнулась. — Ба-чан ты можешь сегодня пораньше освободиться? — блондин был настроен на что-то очень серьёзное. — Думаю я освобожусь к часам четырём! А что такое Наруто? — девушка, осмотрев парня уставилась на его лицо. — Это секрет! Узнаешь сегодня вечером! — улыбнулся мальчик и посмотрев на двух парней с которыми пришёл, он, забрав Учиху, удалился из кабинета, оставив Цунаде и Джирайю наедине. — Что думаешь Джирайя? — решила поинтересоваться Блондинка. — Думаю будет что-то интересное, не зря же он последние два года в Узушио провёл! — улыбнулся альбинос. — Ох чувствую работёнки мне прибавиться! — потёрла вески девушка, глядя на стопку бумаг. Выйдя из резиденции, парни направились в магазинчик Яманака. Придя туда, первым зашел брюнет. Его виду предстала блондинистая девушка, с длинным конским хвостом и берёзовыми глазами. Одета блондинка была в фиолетовый топ, поверх которого была фиолетовая накидка, не скрывающая стройный животик девушки, также была фиолетовая юбка, под которой были тёмные шорты. А поверх всего был кремовый фартук. Девушка ухаживала за цветами поливая и подрезая нежные растения. Заметив парней, лейка выпала из её рук. — Саске! Наруто! — девушка прикрыла лицо руками дабы скрыть проступившие слёзы. — Мы вернулись сестрёнка! — ярко улыбнулся блондин, глядя на то как брюнет зажал его сестрёнку в объятиях. — Я так скучал по тебе! — прошептал Учиха на ухо девушке обнимая её и прижимая к себе, боясь, что это всего лишь наваждение. — Я тоже сильно скучала! — на выдохе произнесла девушка и вдохнула столь родной аромат парня. — А я?! — обижено скривил личико блондин! — вообще-то ты моя сестрёнка, разве нет? — наиграно обиделся парень. — Иди сюда! — улыбнулась девушка, раскрывая руки для объятий с блондином! — Ну и знатно ты волосы отпустил! — укоризненно проговорила блондинка, проводя рукой по длинной шевелюре парня. — Так я никому кроме тебя не доверяю их стричь! — парень ярко расхохотался! — Тогда присаживайся! — выставив стул девушка достала принадлежности. — Саске-кун будь добр, закрой магазин! — попросила девушка, принимаясь за стрижку парня. *** — Ну вот и всё! — улыбнулась блондинка, подавая парню зеркало, сейчас его волосы были не слишком длинные, проведя по волосам рукой мальчик ярко улыбнулся — Спасибо сестрёнка! — мальчик встал и помог блондинке прибрать его волосы, а Учиха вновь открыл магазин. — Саске! — обратился к брюнету, Узумаки — ты останешься здесь? — Угу! — расплылся в улыбке Учиха, когда перед ним появилась блондинка, которая прижалась к нему. — Кстати Наруто! Темари-чан в деревне! — улыбнулась девочка, прижимаясь к брюнету. — Правда?! — блондин расплылся в улыбке. — тогда я должен её найти! — мальчик покинул магазин даже не попрощавшись. — Знаешь Саске-кун, Темари-чан хорошая девушка! И она часто спрашивает о Наруто! Мне кажется, что он ей нравиться! — сделала умозаключение девушка стоя в объятиях парня. — Мм! Тогда я тебе сейчас расскажу о некоторых забавных историях, которые приключились в Суне! — улыбнулся Учиха, прижимая блондинку чуть крепче, начиная забавный рассказ. *** Узумаки в данный момент стоял на крыше сканируя деревню на присутствие девушки из песка. Найдя источник чакры мальчик с удивлением отметил что рядом с девушкой был и его друг. Ускоряясь мальчик достиг нужного места в течении нескольких минут. — Эй Темари-чан! — махая рукой мальчик подходил к куноичи, но он резко остановился, ведь впереди него стоит его наставница и целуется с его другом с академии Шикамару. Когда девушка оттолкнула от себя ананасо-голового, она обернулась на зов, увидев блондина. — Простите что помешал! — мальчик склонил голову и пропал в оранжевой вспышке. — Наруто! — всё что успела сказать девушка до того, как тот исчез. Куноичи развернулась к брюнету из клана Нара злобно смотря на него. — Что ты себе позволяешь, мудила! — закричала девушка. — А разве не ты сама подавала эти «сигналы»?! — удивился брюнет — Ты больной Нара? Какие нахрен «сигнал»? То, что я с тобой хорошо общаюсь еще ничего не доказывает! — девушка была в праведном гневе, а из глаз ручьём шли слёзы. В это время блондин восседал на каменной голове Йондайме размышляя о том, что он видел. — Какой же я дурак! — корил себя Узумаки — нужно было раньше ей признаться! — мальчик ударил в камень кулаком. — Не переживай малыш! — поверь мне всё наладиться! — подбадривал его Лис. — Ну почему всегда так? Скажи Курама?! — мальчик был в отчаянии, ведь его единственная любовь, на которую его натолкнул сам Курама, сейчас целовалась с другим. — Я думаю там всё не столь серьёзно! Так что не вешай нос! — кьюби пытался подобрать слова, которые как-то утешили бы мальчика. — Разберусь с этим позже! Сейчас важно снять печать! — вытерев слёзы, блондин, спрыгнув со скалы, и перед самой землёй пропал в оранжевой вспышке. Раздался хлопок и перед деревом появился Узумаки. Осмотревшись мальчик никого не заметил. Приложив руку к основанию дерева, он закрыл глаза. — Здравствуйте Миято сан — поклонился мальчик, появляясь вновь в очень красивом месте. — И тебе привет Наруто! Ну как познал высшее мастерство фуинджутсу? — улыбнулся Миято. — Да! — уверенно кивнул мальчик. — Тогда чего же ты ждёшь? — приподнял бровь в вопросительном жесте дух — Просто хотел поприветствовать вас! — улыбнулся мальчик. — Хорошо я рад тебя видеть принц Узумаки, а теперь давай наконец освободим клан от заточения! — улыбнулся Миято, хоть он особо и не показал радости, ему было лестно что малец сначала пришел поприветствовать его. — Хорошо! — кивнул мальчик, возвращаясь в своё тело. Отойдя от дерева на десять метров Узумаки распечатал, а после развернул огромный свиток, в котором были запечатаны его родственники по клану. — Такс приступим! — мальчик разрезал предплечье выливая на свиток порядка двух литров крови, при этом он слаживал печати, и когда их количество перевалило за три сотни, мальчик резко хлопнул в ладоши, опустив правую руку на свиток. Раздался хлопок! Всё вокруг заволокло дымом и не было ничего видно. Когда дым осел вокруг мальчика было около сотни красно-волосых людей. Все они выглядели на вид не старше тридцати! Также были и дети. Осмотрев их мальчик улыбнулся и хотел было что-то сказать, но вдруг потемнело в глазах, и он пошатнулся. Подхватив парня помогая ему устоять старший из присутствующих обратился к нему. — Как тебя зовут дитя? — нежный мужской голос прозвучал рядом с мальчиком. — Меня зовут Узумаки-Намикадзе-Сенджу Наруто! — улыбнулся мальчик, которого перенесли в тенёк под дерево. — Приятно познакомиться Наруто сан! — кивнул головой мужчина — я Араши Узумаки, Ашина сама назначил меня главным среди всех здесь присутствующих! — улыбнулся мужчина. — Я не против! — мальчик одарил того усталой улыбкой. — сколько вас примерно человек? — поинтересовался мальчик, ведь ему нужно знать, поместятся ли все в клане. — Нас сто двое взрослых и тридцать семь детей! — серьёзно проговорил Араши. — Хорошо! Значит все здесь поместятся! — улыбнулся мальчик, оглядев присутствующих. — Араши сан! Можете расселить всех по домам! В каждом доме есть еда на первое время! — мальчик улыбался старшему. — Я позабочусь об этом парень, отдохни, ты проделал хорошую роботу! Приношу тебе свою благодарность! — склонился в поклоне мужчина, а за ним склонились и все остальные. — Не стоит Араши сан! Мы ведь Семья! — улыбнулся парень, распечатав бутылку воды, делая пару глотков. Всё-таки осушить большую часть резерва разом, как-то тяжеловато он перенёс подобное. Спустя время, все расселились, а Наруто восстановился благодаря Кураме. Сейчас же парень вместе с главным из присутствующих обсуждал некие детали. — Мы сейчас в Конохе, Узушио было полностью разрушено примерно тридцать пять лет назад! — спокойно проговорил мальчик. — я предлагаю остаться в деревне, восстанавливаясь. — серьёзный взгляд блондина был проницательным. — Думаю ты прав Наруто сан, мы сейчас слабы! И если прознают о том, что мы вернулись и вновь живём отдельно ото всех, нас быстро уничтожат! — кивал мужчина. — Именно! Поэтому вполне хорошим решением будет остаться здесь и жить в Конохе! — улыбнулся блондин. Но услышав разъярённый крик, его передёрнуло — Нарутооо!!! — Цунаде была весьма шокирована вместе со своей Ученицей, ведь клан, который считался вымершим сейчас вполне свободно разгуливал по кварталу. — Сюрприз! — улыбнулся мальчик — глядя на опешившую девушку. — Братик ты вернулся! — подбежав девочка обняла мальчика зарываясь в его грудь носиком. — Привет Карин-чан! Я рад тебя видеть! — улыбался мальчик, прижимая девочку ближе, поглаживая её волосы. — Ты мне сейчас всё объяснишь! Понял?! — Годайме была в непонятных чувствах, её переполняла радость, а с другой стороны она была зла на блондина, ведь он не предупредил её об этом. — Хорошо! — кивнул мальчик. После чего последовал долгий вечер разбора происходящего. Учиха тоже был удивлён, ведь придя сюда вечером вместе с Какаши, их застали врасплох совсем неизвестные люди. Наруто также поспешил объяснить всё и им. Также мальчик передал главенство над кланом Араши! А сам остался ответственен только за клан Сенджу и Намикадзе. Но посреди вечера прибыла птица, которая доставила сообщение из Суногакуре! В письме Казекаге Запрашивал поддержку, ведь на них напали Акацуки. Немедля ни секунды Наруто взяв в охапку Карин и Сакуру, которую вызвала Цунаде, переместился в Суну! Саске вместе с Какаши и Темари должны были выдвинутся пешком.
Примечания:
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (10)