Путь завершён
Хотите начать заново?
Да- Нет-♡Вот как..
А что же вы хотите?
У нас есть вопросы-♡ Да мы чисто по фану нажали. Думали, что будет типо "Пидора ответ", и всё заново начнётся-Вот оно что..
Чтож, будь по-вашему.
Сущности(даже те, которые не присутствовали в фф), Игрок и даже я, Автор, слышат вас.
Надеюсь, вы помните, что сущности-монстры, и только некоторые из них не желают вреда людям:)
Загрузка системы
.
.
.
Загрузка завершена
АСК начинается!