Олег 40 лет
привет второй раз (◕‿◕)
спасибо что не убили тапком :>
ну что ж , вот мои вопросы кароч:
к Рашу, Амбушу, А-60 и А-120:
-так чо, кто в итоге победил в гонке?
Раш: -Если говорить просто, то у меня и... Ааа.. А-60: -A-60. Раш: -У меня и A-60 одинаковая скорость. А у Амбуша и A-.... Да блять. A-120: -120, и без блять там. Амбуш: -Крч, у меня и 120 одинаковая скорость, а у Раша одинаковая с 60. Вот так.к Эль Гоблино:
-а кем раньше был Боб? он был человеком раньше, или всегда был скелетом?
Эль Гоблино: -Боб мне рассказывал, что был человеком. А скелетом стал из-за голода.-как познакомился с Бобом и Джеффом?
-Прости, чувак, но я уже не помню.к Джеффу:
-почему ты решил быть продавцом?
Джефф: -Вроде, это одна из лёгких профессий для заработка, нет?-где берешь товары для продажи?
-Тут три варианта:Первый-я их сам нахожу, второй-находит Эль Гоблино и Боб, третий редкий-свои вещи отдают люди.-сколько обычно зарабатываешь в день?
-Минимум 150 золотых.-какой предмет по статистике покупают чаще всего?
-Из освещения больше любят фонарь, но я его не так часто нахожу, так что зажигалка. Реже покупают витамины. Чаще стали покупать ключ и отмычку. Вообще, многие говорили, что им нужен крест, но у них просто не хватало монет. В крации, лидеры-крест и ключ.(ля, сколько вопросов, надеюсь никого не заебу..😰😰😰😰)
к Сику:
-если я подарю тебе капибару, ты будешь любить и заботиться о ней? (♡ᴗ♡)
Сик: -... Нет.к Фигуре:
-мне всегда интересно было, а ты он или она? а то пля я запуталась, кто то говорит что ты м.р., а кто то что ж.р.…
Фигура: -Я-оно. Я не имею точного пола, так что мне как-то без разницы в каком роде меня называют.
ну наверное пока всё.💋
Физичка_4
С добрым утром!!!
Ко всем:
без чего вы не можете отказаться?
Путеводный Свет: -Помощи вам. Джек: -Ваших испуганных лиц:) Глитч: -Isп₽@v(€нi€ н€п0л@d0k Эль Гоблино: -Джеффа и Боба! Хайд: -Укромных мест. Халт: -Моего коридора. Фигура: -Библиотеки.. И вашей крови.Враждебные сущности ответили, что не могут отказать минимум от крови людей. Остальные промолчали.
у вас много друзей из монстров?
Враждебные сущности друг к другу относятся минимум нейтрально. Дружеских отношений, в человеческом понятие, мало, но присутствуют.
да... Похуй "кинула всем по мяска" ЖРИТЕ!
К Салли:
Какая погода самая частая в отеле?
Какую погоду любишь?
Салли/Виндоу: -Хочешь расскажу один прикол? Здесь всегда дождь:)К Рашу:
Есть какая-нибудь постыдная история? Если да, то расскажи
Раш: -Не припоминаю, а если бы даже помнил, то не рассказал.К Сику:
Ебать привет. Хихи, что ты хочешь?
Сик: -Вашей смер-Ну... Из вещей.
-.... Тогда ничего.К (К КОМУ БЛЯТЬ?) Рашу, Амбушу, А-120, А-60:
Так кто быстрей???
A-120: -Уже ответили.(БЛЯТЬ СЛОЖНА НА НОУТБУКЕ ПИСАТЬ)
К Путиводе:
Любишь котят?👉👈
Путеводный Свет: -Котят? Сюда не попадали животные(кроме крыс), но я слышал разговоры людей про этих животных и видел даже фото одного любимца человека. Думаю, да, они мне нравятся.(ПЗДЦ Я ЭТО СДЕЛАЛА "Смотрю на смайлики получения являются "виндолс" и "Ж" это говно не хотело открывать смайлики)
Пока, я отдыхать.