АСК "И вперёд по новой.." и в принципе DOORS и ROOMS

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 598 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 57 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:

Олег 40 лет

привет второй раз (◕‿◕)

спасибо что не убили тапком :>

ну что ж , вот мои вопросы кароч:

к Рашу, Амбушу, А-60 и А-120:

-так чо, кто в итоге победил в гонке?

Раш: -Если говорить просто, то у меня и... Ааа.. А-60: -A-60. Раш: -У меня и A-60 одинаковая скорость. А у Амбуша и A-.... Да блять. A-120: -120, и без блять там. Амбуш: -Крч, у меня и 120 одинаковая скорость, а у Раша одинаковая с 60. Вот так.

к Эль Гоблино:

-а кем раньше был Боб? он был человеком раньше, или всегда был скелетом?

Эль Гоблино: -Боб мне рассказывал, что был человеком. А скелетом стал из-за голода.

-как познакомился с Бобом и Джеффом?

-Прости, чувак, но я уже не помню.

к Джеффу:

-почему ты решил быть продавцом?

Джефф: -Вроде, это одна из лёгких профессий для заработка, нет?

-где берешь товары для продажи?

-Тут три варианта:Первый-я их сам нахожу, второй-находит Эль Гоблино и Боб, третий редкий-свои вещи отдают люди.

-сколько обычно зарабатываешь в день?

-Минимум 150 золотых.

-какой предмет по статистике покупают чаще всего?

-Из освещения больше любят фонарь, но я его не так часто нахожу, так что зажигалка. Реже покупают витамины. Чаще стали покупать ключ и отмычку. Вообще, многие говорили, что им нужен крест, но у них просто не хватало монет. В крации, лидеры-крест и ключ.

(ля, сколько вопросов, надеюсь никого не заебу..😰😰😰😰)

к Сику:

-если я подарю тебе капибару, ты будешь любить и заботиться о ней? (♡ᴗ♡)

Сик: -... Нет.

к Фигуре:

-мне всегда интересно было, а ты он или она? а то пля я запуталась, кто то говорит что ты м.р., а кто то что ж.р.…

Фигура: -Я-оно. Я не имею точного пола, так что мне как-то без разницы в каком роде меня называют.

ну наверное пока всё.💋

Физичка_4

С добрым утром!!!

Ко всем:

без чего вы не можете отказаться?

Путеводный Свет: -Помощи вам. Джек: -Ваших испуганных лиц:) Глитч: -Isп₽@v(€нi€ н€п0л@d0k Эль Гоблино: -Джеффа и Боба! Хайд: -Укромных мест. Халт: -Моего коридора. Фигура: -Библиотеки.. И вашей крови.

Враждебные сущности ответили, что не могут отказать минимум от крови людей. Остальные промолчали.

у вас много друзей из монстров?

Враждебные сущности друг к другу относятся минимум нейтрально. Дружеских отношений, в человеческом понятие, мало, но присутствуют.

да... Похуй "кинула всем по мяска" ЖРИТЕ!

К Салли:

Какая погода самая частая в отеле?

Какую погоду любишь?

Салли/Виндоу: -Хочешь расскажу один прикол? Здесь всегда дождь:)

К Рашу:

Есть какая-нибудь постыдная история? Если да, то расскажи

Раш: -Не припоминаю, а если бы даже помнил, то не рассказал.

К Сику:

Ебать привет. Хихи, что ты хочешь?

Сик: -Вашей смер-

Ну... Из вещей.

-.... Тогда ничего.

К (К КОМУ БЛЯТЬ?) Рашу, Амбушу, А-120, А-60:

Так кто быстрей???

A-120: -Уже ответили.

(БЛЯТЬ СЛОЖНА НА НОУТБУКЕ ПИСАТЬ)

К Путиводе:

Любишь котят?👉👈

Путеводный Свет: -Котят? Сюда не попадали животные(кроме крыс), но я слышал разговоры людей про этих животных и видел даже фото одного любимца человека. Думаю, да, они мне нравятся.

(ПЗДЦ Я ЭТО СДЕЛАЛА "Смотрю на смайлики получения являются "виндолс" и "Ж" это говно не хотело открывать смайлики)

Пока, я отдыхать.

Примечания:
14 Нравится 57 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)