Часть 1
5 мая 2023 г., 22:43
Примечания:
Привеет, если тебе нравится этот пейринг, было бы не плохо прочитать!
приятного чтения
Кадзуха и Хейдзо были студентами, они были хорошими друзьями, виделись довольно часто, так как учились в одном университете. И часто ходили в гости к друг другу, вообщем, они были довольно близкими друзьями для друг друга
Был пасмурный день, Хейдзо пришел в универ, и зашел в кабинет, перед тем как сесть , он закинул рюкзак на парту и зевая, сказал
- эээээххх.. Какой унылый день..
Хейдзо был один в кабинете, что было странно, хотя обычно он не один, и кабинет заполнен студентами, но тут никого
Парень взглянул на помещение в котором он находится, и сел за парту, лежа на руке
Хейдзо никогда не высыпался в учебные дни, в его привычку было не спать ночью, бывало он не спал сутками, а может и 2 дня, что довольно редко
Но в последнее время так и происходило, он сидел всегда зевая, и как только резко вставал с места, чуть ли не падал в обморок, так как у него темнело в глазах, это были побочные эффекты от того что он совсем мало спал, все знали что он любил портить свой организм
В кабинет зашли оба человека, это был Кадзуха, и еще какой то студент
- ну жее, скажи что ты дашь мне списать, серьезно, меня выпрут с университета, если в очередной раз ничего не сделаю, прошу тебя, Кадзуха!
- у преподавателя и будешь умолять остаться, твои проблемы.
- Да пошел ты, жмотяра!
Кадзуха подсел к Хейдзо и вздохнул
- пиздец, сегодня не день, а пиздец какой то.
- тоже так считаю, смотря на тебя, убеждаюсь что день сегодня правда унылый
- ты хочешь сказать что я унылый?!
- я хочу сказать что ты передаешь вайб раздражительности, Кадзуха, успокойся, и так пасмурно от твоего лица и дождь польется
Кадзуха тоже лег на руку, смотря в сторону Хейдзо
- будешь клубнику?
Спросил Хейдзо Кадзуху, тот же радостно ответил
- а что она у тебя есть?? Буду ))
Оба парня, сидели на самой последней парте, уже было время для пар, поэтому половина класса уже зашло в кабинет, и там стало душновато, в кабинет зашел преподаватель
У Хейдзо было довольно много клубники, килограмм в пакете наверное точно был, парни шуршали на последней парте, и кушали клубнику
Какие то студенты встали и открыли окна,
Так как было очень душно, и сели на свои места, преподаватель начал урок, и почти все сидели в телефонах
- я выйду пожалуй..
- куда?
- в уборную
Кадзуха вопросительно посмотрел на Хейдзо, так как по лицу того парня было видно что он совсем не спал, в очередной раз
- ты умываться пойдешь , или что? Снова не спал? Почему такие синяки под глазами?
- я спаал.. просто..
- ладно, иди умойся , только будь аккуратнее, не упади в обморок по дороге.. тебя проводить может?
- до туалета? Да брось, в сам дойду, хаха
- очень смешно! Ты ведь правда выглядишь хреново, Хейдзо..
Хейдзо просто погладил по голове Кадзуху, со словами что все будет хорошо, встал, получил разрешение выйти в уборную у препода, и ушел
Пока Хейдзо не было, Кадзуха сидел и уже не мог дожрать клубнику, в него уже не вмешалась, хотя в пакете было еще больше половины
- боже помогите..
Сказал Кадзуха, потому что ему немного поплохело после той дозы клубники, которую он употребил
- что произошло Кадзуха?
Спросила девушка среднего роста со светлой кожей. Длинные белые волосы заплетены в высокий хвост, чёлка прямая, с двумя длинными прядями по бокам.
- а, Аяка.. привет
- так что случилось?
Девушка сидела спереди Кадзухи, с повернутой головой, задавая вопросы Кадзухе
- а, та я просто переел клубники
- ну так не ешь
- гений
Аяка отвернулась, а Кадзуха не совсем понял чего хотела Аяка, и просто валяясь на парте, лежал и чуть ли не засыпал
Хейдзо еще не было, довольно странно, препод начал спрашивать на счет Хейдзо, но никто не знал где он, единственное что сказал препод это
- наверное снова прогуливает, болван
Кадзуха задумался, Хейдзо никогда просто так не прогуливал уроки, да и Кадзухе он бы сказал что уходит, если бы действительно уходил куда то
Преподу было немного плевать, а классу тоже, конечно, он был не самым дружелюбным, Кадзуха начал переживать, и выспросился в уборную
Он вышел с класса, и пошел по коридору, было утро, поэтому довольно темно, зима, идет дождь, темный коридор
- стоять
Кадзуха обернулся, и увидел сзади себя Хейдзо
- Хейдзо?? Ты где был?
- Я лучше скажу позже
Хейдзо было ели видно , он прятался в тени
- что то случилось? Пошли в класс!!
- иди без меня, я не могу
- почему?
Хейдзо ели дышал, по его голосу было видно, он хотел сказать хоть что то, у него не выходило
Кадзуха подошел к Хейдзо, и взяв на руку, потянул на себя, и свет который выходит с лампочек потолка осветил лицо Хейдзо
- что..
Хейдзо плакал, теперь стало понятнее почему он ели говорил, из за того что он еле дышал.. плакал..
Кадзуха положил ладони на лице Хейдзо
- что с тобой?? Почему плачешь??
- я.. оставь меня
Кадзуха был в недоумении, он переживал, и совсем ничего не понимал, что случилось? Не понятно
- я не хочу чтобы ты видел меня, в таком виде..
- Хейдзо что слу..
Хейдзо оттолкнул парня, и убежал куда глядели глаза, в самую темноту, парня уже не было видно, он пропал
Кадзуха стоял на месте, продолжая смотреть в пустоту, искав глазами в темноте Хейдзо, но его уже давно не было рядом, он просто ушел
- что за..
Кадзуха побежал в сторону куда убежал Хейдзо, он вышел на улицу, и там тоже никого
- видимо уже успел убежать.. но ведь идет дождь, дурак, замерзнет же..
Подумал Кадзуха, на улице был дождь, пасмурно, даже холодно. Кадзуха начал звонить Хейдзо, но без успешно, телефон отключен, может он ушел домой?
- Эй мальчик, так и будешь под дождем стоять?
Кадзуха обернулся и увидел какого то учителя, этот препод видимо недавно тут устроился, подумал Кадзуха, потому что видел его впервые
- пришлось уж..
Ответил Кадзуха, и смотря на мокрый асфальт продолжал стоять под дождем
Препод был возле выхода универа, поэтому его прикрывала крыша, которая не давала попадать каплям ему в одежду, он сделал 3 шага, и тоже стоял под дождем рядом с Кадзухой
- что стряслось? Унылый какой то
- почему это.. (вообще вас волнует, подумал Кадзуха)
- ну просто, выглядишь унылым, стоишь под дождем
Препод наклонился к лицу Кадзухи
- неужели девушка бросила?)
Кадзуха удивлено посмотрел
- ч..что?! Нет конечно!
- умерла?
- у меня нет девушки!
- ну вот же, бросила
- да нету, и не было, и не будет!
- оу (подумал препод)
Кадзуха раздраженно смотрел на взрослого парня, а тот спустил улыбку с лица, и заговорил потуманнее
- заходи в класс, простудиться можно.
Сказав это, он ушел, Кадзуха даже и не обернулся, но потом понял, что ему правда холодно, волосы промокли в холодных каплях, толстовка впитала в себя воду, что и выжимать можно, он зашел обратно в университет
Затем после того как он туда зашел, уже давно прозвенел звонок, люди бежали на выход, так как это был последний урок, последний учебный день. Кадзуху толкали, а тот пытался удержаться на месте, держась за ручку двери, пока другие с радостными криками выбегали на улицу держась за руки
- я и не знал что сегодня последний день..
Проходит уже минута, а люди до сих пор пытаются выбежать, капли бьют по лицу, и открытая на распашку дверь сдувала ветром всем людям которые так интенсивно вырывались из этого университета, все уже почти вышли, а впереди оставалось только пару человек, видимо те, кому действительно было уже лень проходить через эту огромную толпу людей.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если так, то можете подписаться и ждать продолжения работ 🤗