Не отвергай меня/날 거부하지 마

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 212 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Больше всего на свете я хотела быть любимой... Раньше я думала, что любовь - это один раз и навсегда. Знаете, как показывают в дорамах: с первого взгляда, с первого поцелуя и последняя серия заканчивается свадьбой. Сегодня мне 23, у меня разбитое сердце и мешок слез, которые я проплакала из-за Ким Тэхена. Дамы и господа, знакомьтесь - я Ким Грейс. Мой папа - кореец, мама - русская. До 15 лет я жила в Сиэтле (США), после мы переехали в Сеул из-за папиной работы. Я проучилась еще 4 года в школе и поступила в Сеульский институт искусств. Именно здесь все и началось: моя первая и ужасная любовь. Мне было 20, когда я впервые увидела его. Эти черные, блестящие, волнистые волосы - первое, что я заметила. Они порхали, когда он шел своей медленной, но уверенной походкой. На нем были бежевые широкие брюки и белая футболка. В тот момент, я подумала, что он необыкновенно красив. Сама того не заметив, я пялилась на него около минуты. Знаете, тот самый момент, когда ты думаешь: "Боже, какой симпатичный парень для этого мира". Он прошел мимо меня, даже не заметив, что я на него смотрю. Так и прошла моя первая встреча с Ким Тэхеном. Тогда я только поступила на первый курс и училась актерскому мастерству. Он уже был на четвертом. Потихоньку от одногруппниц я узнавала о нем всё. Его имя, его возраст, его друзья и его группа. Тэхену на тот момент было 24. Он был уже достаточно популярен в своих кругах и не только. Девушки его обожали, а парни, хотели быть на него похожи. Он учился на вокальном. И даже уже выступал в ночных клубах Сеула со своей группой "Bangtan Sonyeondan". У меня был дикий интерес к его персоне. Я следила за ним в инстаграм, смотрела его выступления и собирала все больше информации о нем. И знаете, как это бывает, в какой-то день я просто перестала это делать. Перестала думать о нем, искать его глазами в коридорах института и даже не заходила в его профиль в инстаграм. И тут оно. Через пол года мне прилетает лайк в инстаграм от профиля "thv". Сначала я даже не поверила, но спустя минуту поняла, что это он. Я не знала, как реагировать и просто ничего не делала. Этой же ночью мне пришло сообщение в директ "Видел тебя в институте, ты учишься на первом?". Вот как-то так и началась наша история, которая продлилась два года. Целых два года эмоциональных качель, несколько пачек антидепрессантов и сплошного разочарования. *Сегодняшние дни* Осень. Третий курс. Первый день. Надев мини юбку и белую блузку, я чувствовала себя уверенно. Босоножки на шпильке и мои распущенные, длинные волосы придавали моему образу милоты и дерзости, одновременно. Первый день после каникул всегда особенный. Я хотела выглядеть лучше всех. Посмотрите все на меня. Я постройнела, похорошела и больше не страдаю из-за Тэхена. Я надеялась, что так кричит мой сегодняшний образ. - Грейс, идти скорее сюда, – кричит моя подруга Лили. Кстати, забыла вам рассказать, что у меня есть лучшая подруга, и только она знает, насколько я бываю чокнутой и одержимой. - Иду, Лили. - Пойдем вместе сегодня на концерт в актовом? Я слышала, что там будут выступать BTS, а также новые группы, которые дебютировали в прошлом году, - спросила Лили. - Лили, я не хочу, чтобы Тэхен думал, что я пришла посмотреть на него. Я не хочу выглядеть жалкой. - Грейс, BTS выступают первыми. Мы можем пойти туда попозже. Просто пропустим их выступление. Хочу посмотреть на Stray Kids. Я слышала, что Минхо в той группе. Он такой красавчик, - пробормотала Лили. После слов Лили, я согласилась. Через два часа мы пошли в «концертный» корпус, чтобы посмотреть выступление группы Stray Kids. Мы не знали, когда они выступают. Поэтому в наших планах было дождаться, пока выступит BTS, и только потом пойти на концерт. Сама я не хотела видеть Тэхена, но почему-то искала его глазами. Мы не виделись около двух месяцев или типа того. За это время я пыталась собрать себя по кусочкам и пережить еще один день. Дала себе обещание, что больше не буду думать о нем, хотя бы постараюсь не думать… - Грейс, дорогая, здравствуй. Ты тоже здесь, как чудесно. Не могла бы ты мне помочь отнести реквизит в гримерку в конце коридора, - миссис Миен (хореограф). - Миссис Миен, здравствуйте, да, конечно, давайте я помогу. Она дала мне две пары черных ботинок на шнуровке и красную шляпу. Я помчалась в сторону гримерок, оставив Лили около входа в концертный зал. - Так, гримерка в конце коридора, - напоминала себе я, пока шла. – Вроде как вот эта дверь. Я вошла, а здесь парни без футболок, а кто-то даже в трусах. - Ой, меня просили передать вам реквизит для выступления, - отчаянно протягиваю ботинки со шляпой, стараясь не смотреть на парней. - Милая, смотри, не стесняйся, - ответил мне самый дерзкий. - Без проблем, ребята. Показывайте, что у вас тут интересненькое есть, - пф, я тоже дерзить умею. - Я Бан Чан, это Феликс, Хан, Чонин, Хеджин, Чан Бин и Минхо, - ответил мне этот дерзкий парень, назвав имена всех полуголых парней. - Минхо? Так вы Stray Kids?, - точно, я вспомнила, как Лили мне говорила, что ей понравился Минхо из Stray Kids, так неужели это они. - Все верно, а ты у нас будешь?, - спросил Бан Чан, по всей видимости. - Грейс, - с улыбкой ответила я, и резко заметила на скамейке парня, который активно переписывался с кем-то в телефоне. - А как зовут того парня?, - поинтересовалась я у Бан Чана. - Эй, Сынмин, тут девушка тобой интересуется, - громко воскликнул Бан Чан. Господи, ну и зачем он это сделал. Я просто хотела узнать его имя, а не подзывать его сюда. - Хей, в чем дело?, - к нашему разговору присоединился Сынмин. Как только он встал с этой чертовой скамейки мое тело бросило в жар. Его черные глаза продолжали смотреть в телефон, а его ноги медленно шли по направлению к нам. Пока он шел, я обратила внимание на его плечи, как они двигались вперед. Это было так сексуально, и я не могла оторваться от этого зрелища. - Меня зовут Грейс, можешь мне дать свой телефон? - Держи, Грейс, - Сынмин спокойно и без сомнений дает мне свой телефон, не понимая в чем дело. Через секунд пятнадцать, я отдаю его телефон обратно. - Это мой номер, напиши мне, - уверенно ответила я. - Хорошо, - с блестящей улыбкой, ответил мне Сынмин. Понятия не имею, что на меня нашло в те самые минуты. Я не была такой уверенной в себе, но я хотела такой показаться. Честно говоря, я сама была от себя в шоке. Парни начали смеяться от всей этой ситуации, и я просто удалилась обратно в коридор. Не знаю, что было у меня в голове в тот момент, но почему-то я хотела так сделать и я сделала это. Подойдя к входу в концертный зал Лили я не увидела. Пришлось зайти внутрь, чтобы разглядеть ее. - Грейс, сюда, я заняла нам места, – кричит из 6 ряда Лили. Мероприятие еще не началось, соответственно, я понимала, что мне придется увидеть Тэхена, хотя в данный момент я совсем о нем не думала. Мои мысли были заняты челкастым парнишкой, ростом метр восемьдесят, одетым в рубашку в два слоя. Мне было интересно, напишет он мне все-таки или нет. Концерт по всей видимости начинается, так как вышли ведущие. В это время я решила загуглить Сынмина, только интернет здесь не ловит. На пятой попытке это сделать, я чувствую, как сжалось мое сердце. Я услышала этот самый голос. Голос Ким Тэхена. Как он поет: «Ради тебя я мог бы притвориться, Что мне весело, когда мне грустно. Ради тебя я мог бы притвориться, Что я сильный, когда мне больно.» Песня «Fake Love».
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник