Закон Токийских Джунглей

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 261 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава Третья: Три выстрела

Настройки
2 Мая, 2:00, Район Шибуя, Склад криминального синдиката "Поднебесье" Четверо друзей подошли к дверям склада, там их ждал парень одетый в ярко-красные штаны, белые кроссовки, длинный ярко-красный плащ, на спине эмблема синдиката Инь и Ян. Сам же парень был высоким, с чёрными волосами подстриженным под ноль, У него заметный шрам, идущий от затылка до левой стороны лица, который слегка касается уголка левого слабовидящего глаза. На мочке правого уха у него имеется одна серьга-капля. — Вы ребята от Мёбиуса приехали? За товаром? — Парень стоял облокотившись об стену и курил сигарету. — Да, партия под кодом 31384. — Сказал Изана подойдя к парню и протягивая особую бумажку с цифрами. — Акаги, Бандо, погрузите товар 31384 в эту машину. — Сделав ещё затяг сказал парень. После чего из здания вышли два парня одетые в красные штаны и красные куртки с символами Инь-Ян на спинах, они начали грузить машину парней. — Меня если чё Какучо Хитто зовут — Выкинул недокуренную сигарету в урну. — Будем знакомы Какучо, меня зовут Изана Курогава. — Пожал ему руку. — А я Сюдзи Ханма! — В своей весёлой манере сказал Сюдзи. — Кадзутора Ханамия хех, будем знакомы. — тоже с подобной остринкой, но более сдержано произнёс Кадзу. — Тэтта. — Поправляя очки добавил. — Кисаки Тэтта. — Он никогда не был многословен с новыми людьми. Когда машина была загружена товаром, ребята попрощались с Какучо и сели по местам. Кадзутора завёл машину и они поехали прямиком на базу Мёбиуса, только теперь они едут не по прямой дороге, а через дворы и кварталы. — Чёрт, если будем ехать такими маршрутами только больше внимания привлечем. — Нервно сказал Кисаки. — Не каркай а? Сиди ровно на жопе. — Хоть Изана так говорил, но он понимал, что Тэтта прав. Когда им пришлось выехать на городскую дорогу, они увидели, что в далеке стоит пост полиции который никак не объехать. — Так, Кадзутора сейчас едь тихо и не волнуйся, вдруг пронесёт. — Изана напрягся и смотрит на полицаев которые уже были близко. Когда машина парней подъезжала к посту полиции, им по мегафону приказали прижаться к обочине. — Твою то мать! — Кадзутора ударил кулаками по рулю. — Тише ты! Спалимся щяс. — Изана пытается себя хоть как нибудь успокоить. Сюдзи и Тэтта переглянулись собой и тяжело вздохнули. К водительскому окну подошел офицер. — Здравия желаю, офицер пятого полицейского участка района Шибуя, Тацуя Эномото. Можно ваши документы? — Предъявив документы потребовал полицейский у Кадзуторы. — Ндааа, дааа. — Кадзутора начал тянутся за правами, потом резко достал из под сидения пистолет и выпустил в полицейского три пули, после чего дал по газам. — Сука, ненавижу мусоров. — Кинув ствол на торпеду машины, сказал Кадзутора. — Ты еблан?! — Начал орать на него Кисаки. — Ты чё натворил ебаната ты кусок?! — Кисаки сидит в шоке и не знает какие слова ещё подойдут на Кадзутору. — Успокоились все! Сейчас доедем до Шиндзюку и там всё порешаем! — Успокоил друзей Изана. Когда ребята приехали на базу, Изана сказал пацан разгрузить товар, пока он поговорит с Осанаем. — Дааа, интересно чё щя будет. — Поставив последнюю коробку на место, сказал Сюдзи. Изана вышел с клуба Осаная где-то через час. — Ну и? Что тебе сказал Нобутака. — Закуривая сигарету сказал Кисаки. — Короче, вот ваши бабки. — Раздал парням по 50 000 ен. — А на счёт того мента которого ты подстрелил. — Изана перевёл взгляд на Кадзутору. — Осанай решил этот вопрос, но за это мы теперь у него типа в шестерках. — Тоже закурил сигарету. — Ааа, вот засада сука. — Сюдзи пнул ногой бочку. — И сколько нам на него шестерить? — Обошлось ему это в 1 000 000 ен, шестерим на Мёбиус чтобы набралась эта сумма, и мы свободны. — Сидя на кортанах говорил Изана. — Не хилые расценки...Ну ладно, выберемся. — Ухмыльнулся Тэтта. — Погнали отсюда а? Я домой хочу пиздец. — Кисаки потянулся. Друзья разошлись по домам, Изана пришел к себе домой и рухнул на кровать в своей комнате. — Слышал, ты на Мёбиус начал работать. — Сказал вошедший в комнату блондин в чёрных штанах и голым торсом. — Не думал, что ты опустишься до такого, братишка. — Надменно хмыкнув, сказал блондин. — В который раз тебе было говорено. — Посмотрел на брата. — Без стука в мою комнату не заходить, или ты захотел, чтобы я тебе лицо сломал? — Изана встал с кровати и подошел к Майки. — Читай морали своим Нацистам в Свастонах, а камне не лезь, уяснил? — Отпихнув Майки от себя, сказал Изана. — А я ведь тебе предлагал вступить в Токийскую Свастику, ты сам упёрся как баран. — Снова подойдя, сказал Майки. — Вступать куда? В сборище полупокеров? — Изана ухмыльнулся. В их разговор вмешалась Эмма. — Так! Вы двое! А ну хватит, вы же братья! — Растолкала этих двух, пока они не переубивали друг друга. — Хм. — Майки молча развернулся и ушел из дома. — Оооох... — Эмма тяжело вздохнула и посмотрела на Изану. — Ну а ты то чего? Эх. — Закрыла глаза и положила руку на лоб. Изана захихикал и обнял Эмму за талию, после чего рухнул с ней на кровать. — Сестрёнка, вот тебя я очень люблю, живу здесь только потому, чтобы этот идиот тебя не обижал. — Уткнулся носом в её волосы. — Дураки вы, оба. — Улыбнулась Эмма. Тем временем, на крыше своего дома стоял Кадзутора, и смотрел на пистолет модели ТТ-33, который он прихватил из машины Мёбиуса.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник