Закон Токийских Джунглей

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 261 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава Девятая: Вальпургиева Ночь

Настройки
8 Мая, 13:00, клуб игровых автоматов, база банды Вальгалла. На кресле лидера сидел Идзана и курил сигарету, он быстро освоил место, на котором раньше сидел Осанай. Одет парень был в чёрные джинсы а сверху на распашку белая куртка банды "Вальгалла". Тут неожиданно к парню подошёл Коджиро. — Хэй босс, хоть мы и создали банду, она не признана остальными, мы получается залетная банда сейчас. — Серьзным для него тоном сказал парень. — И что ты хочешь сказать? — Парень затянулся сигаретой глядя на него. — Сегодня в полночь нас ждут главы четырёх сильнейших банд, а именно Токийской Свастики, Чёрный Дракон, Поднебесье и Брахман. Если мы убедим их, в том, что наша банда имеет вес, то всё будет хорошо. — Парень ухмыльнулся глядя на босса. — Хм, нет проблем, мы поедем и решим эту проблему. — Идзана затушил бычок. — Ах да, чуть не забыл, встреча будет на нейтральной территории, в одном из ресторанов Якудза. Так что от каждой банды идёт только лидер и его заместитель. — Облокотившись на стену сказал парень. — Нц...зама у меня нет...ладно решу что-нибудь ближе к ночи. — Открыл бутылку пива. Хиши ушёл а Идзана остался думать в одиночестве, но в итоге приняв решение, что с ним поедет Кисаки. 8 Мая, 15:30, дом Кадзуторы. — Мама, я домааа. — Протянул Кадзутора, заходя домой, но ответа не получил, после чего зашёл на кухню, где увидел сидящую маму которая плакала. — Мам! Что случилось? — Кадзутора серьёзно забеспокоился за маму. — Отца вчера ограбили...когда он зарплату ходл снимать...какая-то уличная банда...Йоцуя Кайдан, они давно этот район держат...Там же и моя зарплата, на что нам жить...Да бес с деньгами, они отца чуть не убили. — Мама Кадзуторы еле сдерживает слезы. Кадзутора помрачнел и наполнился гневом, хоть он и не любил отца за его пьянки, но сейчас он кипел он гнева. — Я скоро вернусь мам... — Он быстро собрался и вышел из дома, предварительно он скинул Ханме смс, чтобы приехал к его дому вместе с Чоджи и Хамадой. Через 20 минут чёрная ВАЗ-2114 приехала к дому Кадзуторы и он сел на переднее сидение, после чего Вальгалловцы поехали. — А теперь объясни нам, что стряслось? — Подал голос с заднего сидения парень в форме Вальгаллы в маске и капюшоне. — Всё очень просто. — Кадзутора достал из внутреннего кармана куртки ТТ. — Мы едем ебашить банду Йоцуя Кайдан. — Со злобой прошипел парень. — Ха! Это мне нравится! — Воскликнул Ханма. — У Кайдан всего 50 человек, справимся. — Спокойным тоном сказал Хамада. Когда парни приехали на точку вражеской банды, которая представляла из себя заброшенный ангар, парни вышли из машины и просто начали избивать всех подряд. Одеты члены банды Йоцуя Кайдан были в форму подобную Мёбиусу, только жёлтого цвета. Когда они всех раскидали, то на лестнице на второй этаж был ещё один Кайдановец, у него был огнестрел и целился он в Ханму. Но не успел он выстрелить, как ему в тело прилетело три пули из ТТ Кадзуторы, и тот замертво упал с лестницы. — Забираем их общаг и валим от сюда, пока мусора не приехали. — Убирая пистолет в куртку, сказал Кадзутора. — Ага, тоже верно. — Ханма закурил сигарету. Когда парни сделали все свои дела, они быстро сели в машину и уехали с места проишествия, по пути домой, Кадзутора заехал к отцу в больницу и оставил ему продуктов, но поговорить тем не удалось, так-как тот был без сознания. Приехав домой, он отдал матери её деньги и деньги отца, там было даже немного больше, так сказать бонус за моральный ущерб. Мама Кадзуторы была в шоке но так же очень рада и в благодарность напоила всех четверых парней чаем. 9 Мая, 00:00, Ресторан Якудза. Идзана и Кисаки идут по длинному коридору, цветовая гамма его была красно-золотая, везде были изображение драконов и символы клана Ямагути-гуми. Так же их сопровождают двое Якудз вооружоные ПП-91. Когда парни зашли в большие двери, там за круглым столом сидели лидеры влиятельных банд Токио. Шион Мадарамэ - глава Чёрного Дракона, Ханма с Кадзуторой уже с ним познокомились по их рассказам. За его спиной стоял блондин с ожогом на левом глазу. Ещё там был глава Поднебесья, Тайджу Шиба, одет он был в форму своей банды, хотя обычно он ходит в костюме и плаще изображения из себя делового человека. А позади него Какучо с которым все познокомились ранее. Так же глава Брахмана, Сэнджу Кавараги а за ней Такэоми Акаши, Идзана называет эту банду "Фанатиками первого чёрного дракона". Потому что, трое членов этой банды - основатели Чёрного Дракона, а глава этой банды следует идеалам первого поколения Драконов. Ну и "любимый" Брат Идзаны разумеется тоже будет тут вместе с Дракеном. — Я присяду? — Идзана с ухмылкой выдвинул стул и сел к другим главам. — Ты вырубил Осаная, уважаемого человека на улицах Токио, ты даже в Мёбиусе не был, как это понимать? — Тайджу отпил вписки. — Понимайте как хотите. — Взял стакан и налил себе виски. — Но одно нужно понять точно, Мёбиуса нет, а Вальгалла есть, Осанай в прошлом. — С наглой ухмылкой сказал Идзана. — Ха! Какой наглый пацан! Он мне уже нравится слушай! — Шион засмеялся и закурил. — Я против, я не хочу давать официальный статус ещё одной банде беспредельщиков. — Отмахиваясь от дыма Шиона, сказала Сэнджу. Тут неожиданно заговорил Майки. — Твои ребята сегодня разнесли одну из моих банд марионеток, Йоцуя Кайдан. Я с этих ребят получал не плохой доход, сейчас всё накрылось, они ещё и труп оставили одного из моих ребят из Кайдан. — Майки медленно перевёл взгляд на Идзану. — И что? Значит было за что. — Допил бокал с виски. — Предлагаю тебе тест, есть тут одна непризнания банда, у нас всё времени не хватает разобраться, сможете их завалить - вы официальная банда, а если нет - роспускаетесь. — С ухмылкой сказал Идзана. — Идёт, что за банда? — Смотрит на брата. — Ракухара Тандай, их лидер - Саус Террано. Идзана прищурился и отпил виски из бокала
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник