Монарх Теней

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 911 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Глава 9 После шикарного отдыха с моими игрушками, которые уже не могут меня удовлетворить полностью, я решил посмотреть, какая битва идет следующей. Посмотрев на хронологию, понял, что интересным будет лишь события фильма Тор 2. Но в какой момент мне лучше появиться там? Финальная битва или нападение на Асгард? Посмотрев фильм полностью и записав моменты в котором можно было бы появиться, начал размышлять. И задался вопросом, что мне делать? Просто подраться и вернуться, в битве которая и без моей помощи была выиграна или я что-то хочу изменить. После такой мысли я стал искать тот момент, где моё появления изменит канон лишь моим присутствием. Все-таки в предыдущей я хоть и спас многих горожан, которые продолжат жить, но в масштабе целого мира они ничего не решают, а вот спасение матери Тора может изменить если не все, то очень многое. Так что да, мне захотелось стать тем, кто лишь своим появлением ломает канон фильма об свое колено. Я открыл портал перед тем как Малекит войдет в комнату Фригги. Конечно мне хочется появиться эффектно, поэтому я поднялся повыше в небо не теряя из виду ту самую комнату и когда они начали сражение на всей скорости полетел к ним. Когда я появился в комнате ручной монстр Малекита держал её в своих руках. Чтобы не повредить матери Тора я как можно аккуратно вытащил её из его захвата. Отведя её за свою спину я швырнул его в Малекита, он был рядом с нами и так получилось, что я кинул их в сторону балкона, после чего выстрелил энергетический луч, такой силы чтобы не убить этого монстра. К этому моменту Тор также подоспел и отправил удар молнии в Малекита изуродовав ему лицо. Но слуга смог встать и помочь своему королю. Тор кинул в догонку свой молот и своим попаданием отправил их в недолгий полет вниз, который они пережили благодаря своему кораблю, который подхватил их и направился к главной корыте и скрылись при помощи маскировки. Тор не стал преследовать их и прибежал к своей матери. — Ты в порядке мама? Он стал осматривать её на наличие ранений и она лишь опровергла эти подозрения. — Все хорошо сынок, меня спас этот незнакомец. Тут она пристально посмотрела она меня и так же неожиданно, для них наверное, появился Один, который сразу задал вопрос. В его руках было его оружие и он был напряжен. — Кто ты такой? И что ищешь в моем королевстве? — Не волнуйтесь Асгардци, мои намерения чисты и мотивы благородны. Я пришел в час нужды для помощи и избежания неисправимой трагедии. — Отец, он помог мне отбить армию Читаури в Мидгарде, он не является угрозой, поверь мне. Тор к счастью стал передо мной, тем самым отгораживая собой. — И как зовут твоего товарища? На этот вопрос он не смог ответить и даже растерялся, развернулся в мою сторону с немым вопросом. Тут мне все-таки нужно представиться, но каким именем? Джин Ву, Эшборн, Теневой Монарх? Не, последнее это прозвище или титул, но не имя… — У меня множество имен и прозвищ, которых будет еще больше, но вы можете звать меня Джин Ву. Все таки мне нужно привыкнуть к этому имени, хотя я еще не заполучил его силу. — Раз так, то благодарю за спасение моей жены. Ты знаешь кто мы, но сам откуда? — Дом где я родился находится за пределами этой Вселенной, а мое путешествие не ограничится этим миром. Один кивнул и наконец расслабился, он отпустил свое оружие и подошел к жене, которую обнял. После он обратился ко мне. — Что теперь собираешься делать? — К сожалению угроза в виде Малекита еще не уничтожена, я помогу вам убить его и после этого отправлюсь дальше. — Отлично, тогда останься в нашем дворце, прости, но сегодня будут похороны и мы не сможем устроить пир. После этого он ушел оставив меня и Тора в одиночестве. Он слегка засуетился и подозвал одного охранника, приказав отвести меня в гостевые покои ушел искать Джейн, но также добавил, что я могу прогуляться по городу и замку. Делать было нечего и я воспользовался его советом. Ну это первый дворец в котором я прогулялся, и он умеет пускать пыль в глаза, почти полностью позолоченный. Оставив дворец я полетел к краю этого города где вода падает в пропасть космоса. Это было красиво и когда они начали свои похороны, и своих мертвых на лодках отправляли в безграничный космос я решил не мешать и поднялся в небо, так чтобы не попадался им на глаза. Я смотрел на эти похороны с каким-то безразличием, мыслей не было, а желание вернуться обратно и стать как можно сильнее стало гораздо сильнее, но я превозмог и остался. Я не трогал никого и вернулся в свою комнату где просто лежал и поддался своей лени. Мне ничего не хотелось делать, и я решил вернуться, когда прикончу этого Эльфа, а сейчас и полежать можно. Уже на следующий день ко мне пришли гости. Меня пригласили на прием пищи и я согласился. Еда тут приятная, но вот за столом было напряжение, которое не могли разрядить. Они на пороге войны и скоро будет вновь битва. Тогда их застали врасплох, но сейчас они будут готовы или сами нанесут удар. После завтрака я вышел на один из многочисленных балконов и стал ждать. Во время завтрака ничего не стали обсуждать ибо тут был как незнакомец, так и обычная человеческая девушка. Спустя час или больше, ко мне подошел Тор. — Джин Ву, я собираюсь отправиться в мир темных эльфов и там разобраться с Малекитом. Ты согласишься отправиться со мной? Мне не помешает твоя помощь Я стал его внимательно слушать не перебивая. И после несколько мгновений размышления ответил ему довольно просто. — Я помогу тебе в твоей битве и убью Малекита. — Ты должен знать, что эта операция будет проходить без одобрения от моего отца. — За его спиной. — подытожил я его слова — Ты все еще можешь расчитывать на мою помощь. — Спасибо, я приведу тебя к Джейн, побудешь с ней и подождете меня, нужно будет забрать с собой Локи. Я спокойно кивнул ему и последовал вслед за ним. Джейн оказалась не одна, вместе с ней была Фригга, которая похоже уже знала план своего сына. Стражи не было, значит она нам поможет в плане Тора. — Мама! Что ты тут делаешь? — Сынок, я знаю тебя и то как ты думаешь. — она подошла к нему и положила свою ладонь на его грудь — Ты не сможешь скрыть их от своей матери и я пожелаю тебе удачи. Ты должен вернуться домой невредимым и позаботься о своем брате в этой авантюре. — Откуда? — Тор сильно удивился последним словам своей матери. — Тор, сынок, когда будешь звать Локи скажи ему, что я прошу его помочь тебе и я требую, чтобы он вернулся домой невредимым. — она отстранилась и кивнула Джейн, которая была позади неё. — Идите и убейте этого ублюдка.
7 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)