Камилло это твой шанс

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 961 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ты не спала (5:37) Ты пыталась уснуть, но тут по случайности ты разбудила Камилло ты притворилась что ты спишь Т/м: я сплю тебе показалось Ты опять вспомнила детство ты пыталась держать себя в руках, но Камилло развернул тебя лицом к нему К:и сто это мы не спим Ты промолчала К:солнце тебе нужно выспаться Т/и: я не могу у меня голова болит и в принципе тело К:ну сразу бы сказала Парень встал и пошел куда-то Т/и: Эй ты куда Камилло просто молча вышел из комнаты Т/м : ну и ладно Иди ты нахуй Через 10 мин парень вернулся с лекарствами К: вот держи выпей это Камилло протянул тебе воду и таблетки Ты выпила и легла спать Когда Камилло увидел что ты уснула он обнял тебя и поцеловал в щеку. Через 10 он тоже лег спать Ты проснулась . Ты осмотрелась и поняла что Камилло не где нету. И тут твой взгляд упал на часы Т/и:12:51!!!Вот это да . Ладно нужно вставать. Ты встала и направилась на кухню там почему-то была вся семья мадригаль. Они пристально смотрел на тебя. Как будто Ты кого-то убила. У тебя была паника. К тебе подбежал Камилло К:все хорошо? И да чего ты встала тебе нужен постельный режим Т/и:Да-да все хорошо просто на меня давит эти пристальные взгляды К:А-а-а он. Они просто хотят тебя убить Ты закричала И тут ты проснулась тебя будил Камилло К: солнце!!! Т/и:чего ты кричишь К:ты разговаривала во сне я очень испугался ты кричала . Как ты себя чувствуешь? Т/и :все хорошо *ты начала рассказывать свой сон * Камиллопросто обнял тебя и кинул на кровать и повис над тобой с улыбкой К:ты какая-то грустная Т/и: ты меня пугаешь Камилло поцеловал тебя и начал шекотить Ты засмеялась Т/и: хахахах ну ладно все Ты поцеловала Камилло и обняла его К:как скажешь принцесса Т/и:люблю тебя К:и я Он обнял тебя за талию Ты вздрогнула К:ты чего Т/и: да так просто я боюсь немного прикосновений К:и с чем это связано Т/и: да так.... К:говори Т/и: ну так с детством связано Давай я вечером расскажу? К:ладно
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник