Часть 6
8 июня 2023 г., 01:14
Примечания:
Зайчата! Сорьки, что так долго не было просто, у автора нет идей поэтому, части не выходили<3
Прошла неделя
И вот опять у нашей четвёрки балет.Прийдя к своей группе рукаводитель сообщил им новость
Рк: Ребята, мы через 2 дня летим во Францию на конкурс, с номером «Лесной переполох»! Встреча в аэропорту в 4:30 утра, без опазданий!
После этой новости все обрадовались.
Дальше они тренировались повторяли танец с которым едут несколько раз, и после репетиции отправились домой собирать чемоданы.
Вот незаметно прошло 2 дня
[3:50]
Пик с Данте встретились с Вару и Габри и вместе, заказав такси поехали в аэропорт.
На месте
Всё больше набиралось детей с большими чемоданами и рюкзаками.
Прошло 20 минут
[4:35]
У них рейс в 4:40
И вот называют их самолёт. Ребята всей гурьбой пошли к назначерному месту.
В самолёте
Все сели по местам, а сели они так
Пик с Вару, Габри с Данте, и тд.
Летели они долго. И за это время Вару успел уснуть еа плече у Пика, также уснул и Габри.
Так они и летели...
Продолжение следует..
Примечания:
Ребятки, в комментариях отзовитесь, кто может стать соавтором, пожалуйста, буду благодрана, если кто-то согластиться<3