Перерождённый

R
В процессе
123
7
автор
Фэндом:
Dragon Ball, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 38 613 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 134 Отзывы 27 В сборник

Переживая о будущем.

Настройки
Солнце уже стоит над горизонтом, направляя свои лучи в моё такое красивое личико. Бесит, каждый раз такое. Ну, да ладно, мне нужно ещё выжить здесь шесть суток, по этому сейчас я думаю нужно найти еду, так как мой живот уже урчит. Вот иду, шагаю, осматриваю лес. Думаю, множество охотников сейчас просто отдыхают, ведь впереди у них опять бурная ночь. Благо, самого сильного демона я убил, по этому смертей должно стать меньше, да и может я встречу кого-нибудь, кому нужна будет помощь. Помогу, не изверг же. Так вот, пока я ищу кусты с ягодами, или гнёзда птиц, ведь вряд-ли здесь обитают животные, куча шума, демоны, охотники - точно не их среда обитания, я задумался по поводу своего интеллекта и мудрости. Вообще, изначально я не понимал, да и сейчас не полностью представляю как работают эти две характеристики. Но одна догадка всё же смогла посетить мою голову. Интеллект думаю позволит мне быстрее обучаться или получать навыки, может даже благодаря нему я смогу раскусить важнейшие для меня аспекты в обучении Ки, тот же контроль благодаря нему может быть подниму. А мудрость скорее всего будет отвечать за мою память и интуицию во время боя. Теоретически, мудрость позволит мне читать и предугадывать движения противников, что очень хорошо для меня обернется в бою. По этому, после прохождения окончательного отбора, думаю что какое-то время буду уделять мозгу. Ну хули, сам прокачан, а голова то нет, не варит котёлок. Предчувствие, что его тяжело будет качать у меня тоже имеется. По мимо мозга, подумал что мне должны накидать бонусов от прокачки характеристик. Нет, они мне иногда и так падали, но всё же это не то. Я имею ввиду, что за определённый уровень допустим той же "Силы", к примеру если я достигну 100, то мне выпадет "Железный Кулак", или "Прочность тела". Что то такое. В дальнейшем, навыки получать с воздуха станет достаточно трудно, по этому бонусы, которые я получу за труд, станут хорошей для меня заработной платой. Ещё я думаю о событиях, которые должны произойти в этом мире. Всё куда страшнее на яву, чем я себе мог представлять. Конечно, так как я знаю всё наперед, да и качаюсь я не слабо, то немного отпускает. Но вот если подумать о событиях арки "Красных фонарей", то тут я уже ссу себе в штаны. Там будет молодая луна, да ещё и очень сильная. Количество жертв, которые были обнаружены после боя - не сосчитать. Одна ошибка от меня при битве с ней, и я труп. Слава богу там был столп звука, так что Танджиро кое-как, но остался жив. Конечно, два месяца проваляться на койке такое себе, но лучше уж так, чем сдохнуть. Говоря об отношениях с персонажами, точнее людьми. Не могу уже их так называть, все живые и проявляют эмоции. Короче, я думаю со всеми мне нужно наладить хорошие, как минимум товарищеские отношения, или хотя бы деловые. Ну, кроме братьев Шинадзугавы, больные на всю голову. Хотя, Генья вроде ещё норм, хоть тот ещё придурок. Но вот Санеми это вообще пизда. Помешан на одних демонах, груб, агрессивен и просто не выносим. Тронет Незуко - дак я ему все зубы своим лбом повыбаю, заебется считать. По поводу девочек, то я пока не знаю кто мне приглянулась. Канао на данный момент робо-зомби, которая только и может исполнять приказы от своего мастера, Шинобу. Да, я могу её починить, если так можно выразиться, но сама Канао меня при просмотре аниме не привлекала. Нет, она красивая, умная, да и готова броситься на защиту важных для себя людей, но для меня она просто была. Есть и есть, ничего не поменяешь. Хотя, возможно когда я с ней попробую пообщаться, то может что то изменится в моем мнении, не знаю. Мицури - супер красивая девочка, которая живёт настоящим. В отличии от других столпов, она уже давно пережила своё прошлое, и отлично понимает что жить нужно настоящим. По этому она и ходит практически всегда с отличным настроением, своеобразное солнышко среди хмурых серых туч - столпов. Но вот как она заглядывается на всех и вся, меня немного отпугивает. Да, я сейчас обсуждаю девушек и делаю то же самое, почти, но Мицури просто может делать комплименты почти каждому парню, которого встретит. Обанай перед смертью и признался ей, что любит, да и так вроде как выразила взаимность, но если бы этого не произошло, она бы и дальше засматривалась на всех и вся. Не считаю её проституткой, но всё же. Так ещё и вырез на груди добивает меня, носит что бы пялились на её огромные груди, хотя может это и не так. Она вроде не смогла сжечь такую форму, как это сделала Шинобу, вот и носит. Кстати о Шинобу - то она на вид очень милая девушка, которая так и хочет всем помочь. Вроде ходит с бесконечной яркой улыбкой, однако в отличии от Мицури, все её эмоции просто ложь и подделка. На деле то она ой как злится, ненавидит демонов и разрывается на части после смерти её сестры. После того, как Доума убил Канаэ, Шинобу поникла. Канаэ попросила её всё время улыбаться, и Шинобу так и сделала. Однако улыбка то её не настоящая, и это очень печально. Ну, может при встрече, если чутка откроемся друг другу, то объясню ей и помогу, если смогу. Хотя, может она меня возненавидит за вторжение в личную жизнь, не знаю. Короче, всё сложно пока с девушками, да и не знаком я с ними. Брать ноунейм баб, о которых молчали и не экранизировали в аниме, я не хочу. С одной стороны урод, с другой вроде и нормальное решение. -Опа, ягодки. На вид черника, хотя я даже не в курсе был что такая тут обитает. Ну щас заценим. - сказал я вслух, всё равно по близости никого не было, иначе бы нюх выдал любого шпиона. Жаль, ведь я поплатился за свои действия:

Внимание!

На вас наложен эффект: умеренное отравление.

Время действия: 3 часа.

Сука, жрать че попало было не очень то и хорошей идеей. Благо, у меня сейчас лёгкая тошнота, да и башка кружится. По сравнению с тренировками, это лишь цветочки. Ну, система хоть предупреждает о моем здоровье, так что возможно, если я буду на грани смерти, то мне что-нибудь от неё прилетит. Может даже навык какой, не знаю. -Ой, БЛЯТЬ! - закричал я уже, ведь понял, что если я сейчас же не найду место, где можно сбросить с себя коричневый груз - то будет мне плохо. В это же мгновение, я прыгаю в ближайшие кусты и начинаю делать свои дела. В первой жизни не раз таким промышлял, так что подтереться травой нормально будет. Хотя, если я щас с ягодами проебался, то лучше посмотреть что я в руки схаву, мало ли крапива или ещё что похуже. Мдаа.. только что говорил что пронесло меня, ведь тошната и головокружение - это ещё легко. Вот и договорился я, похоже что я все три часа проведу в этих кустах, может изредка меня будет отпускать, хотя я не очень то верю в это. Какой же я лошара, ха-ха. Спустя три часа: Фууух.. Наконец отпустило. Да, три часа я в кустах не просидел, я там побывал множество раз, но даже тридцать минут единожды я там не провел. Ещё чем ближе был конец эффекта, тем лучше мне становилось. Вот к примеру последние двадцать минут я вообще ничего негативно действующего не чувствовал. Прикольно, хоть и проверил всё горьким опытом. Зато узнал новые функции системы, тоже ништяк. За эти три часа наступил фактически день, утро здесь восходит позже, хуй поймёшь. Так вот, я не знаю чем мне можно сейчас заняться. В принципе, можно поизучать Ки, все таки она имбовая для этого мира, либо же покачать мозг. Но последнее я не представляю как качать именно тут, тренировать память я пока не вижу смысла. Короче всё печально и трудно для меня. Понимая, что мне ещё очень долго будет нечем заняться днем, я решаю покачать Ки. Принимаю позу лотоса, благо расстяжки хватает, пальцы рук я складываю вместе и начинаю медитацию. Медитация позволяет очистить разум и сфокусироваться на Ки, а так же с её помощью можно погонять Ки на большой скорости и выделять её из тела, что не хило качает мой резерв. Спустя пять минут: Мыслей в голове нет, пусто. Прогоняю энергию по всему телу, чувствую, будто бы тепло разливается внутри меня. Когда я достиг большой скорости, начинаю сбавлять темп и выделять Ки из своего тела. Образуется Аура. Открываю глаза и встаю. Кожу покрывают белые лучи энергии, медленно вытекающие из меня. Резко увеличиваю поток, и аура становится взрывной. Я подрубил навык. Сейчас я физически стал сильнее, но это на определённый срок. Если я буду долго держать такое состояние, то по итогу останусь без сил и рухну. В принципе, делать мне всё равно нечего, по этому принимаю данное "тупое решение". И время скоротаю, и очень неплохо подниму свой контроль и резерв. В будущем мне всё равно полезно будет.

***

Я уже стою десять минут, а пота с меня льется , как с мокрого полотенца на солнце. Так долго я никогда не держал ауру. Что то мне подсказывает, что если я её резко выключу, то мигом отрублюсь. Но пока силы вроде как имеются, так что через тяжесть буду до конца держаться, что бы стать сильным. Ещё заметил, что аура уже не так остро и с ветром вырывается из моего тела. Сейчас она ещё имеет хорошую скорость, но уже ветра нет, да и "уголки" энергии уже стали туповатыми. Силы постепенно уходят, что сказать. Спустя пол часа: Мать вашу, не могу, всё. От ауры уже не осталось почти ничего, лишь тусклый белый свет и поток как с ручейка. От ветра давно уже ни слуху, не духу, а мой живот начинает крутить от удержания быстрого потока в теле. Я будто бы на качелях сейчас, или на карусели. Появился эффект тошноты, вот вот вырублюсь.

Внимание!

На вас наложен эффект: Истощение Ки.

Время действия: 10 часов.

Дополнительно: спустя 10 часов эффект приобретет статус "усталость".

Да уж, нашёл проблемы себе на голову. Начнётся ночь, спать мне уже никак нельзя, надеюсь проснусь. Возможно, мои сражения с демонами станут слегка тяжелее, но так даже веселей, может прокачаю что-нибудь. Глаза начинают слипаться, вот-вот вырублюсь. На последок нужно посмотреть статус, точно. -С..статус. - очень медленным и уставшим голосом в слух произнёс я, пытаясь сдерживать себя от погружения во тьму. Имя: Танджиро Камадо (Владислав) HP: [4000 / 4000] Возраст: 15 лет (19) Сила: 64 Выносливость: 80 Ловкость: 76 Скорость: 90 Интеллект: 15 Мудрость: 4 Резерв Ки: 400 Контроль Ки: 30 Опыт: [1450 / 5000] Уровень: 10 Свободные очки: 40 Эффекты: Истощение Ки. Внутриигровая валюта: 40 Навыки: Обоняние (ур.MAX) - ваш нюх сильнее чем у обученных псов-разведчиков. Благодаря нему, вы можете без проблем находить нужный вам след, чувствовать эмоции, выявлять слабые места противника, определять ложь. Дыхание солнца (ур.0) - в вашей крови течет первоначальное, созданное могущественным истребителем, дыхание. Позволяет пробивать демонов, состоящих в бессовских лунах. Замедляет регенерацию демонов. Актёр (ур.1) - вы отлично вжились в роль, вас можно смело называть лицемером. Навык позволяет скрывать ваши эмоции перед другими людьми, а так же совершать непредсказуемые действия в ходе диалога. Повышает вашу харизму, что значительно увеличивает шанс успеха в ходе переговоров/сделок. Полоска XP (ур.MAX) - данное улучшение системы позволяет вам видеть сколько очков жизни у вас осталось. Вы способны увидеть ваше здоровье в цифрах полностью. Слабая защита от повреждений.(ур.20) - ваше тело стало немного крепче. Кости стали плотнее, мышцы немного больше. Навык позволяет поглощать урон от ушибов, а так же убирает болевые ощущения от слабых порезов. Слабое восстановление(ур.15) - после полученных вами травм, ваше тело начинает слегка регенерировать. Навык активируется только во время сна. Ваше восстановление слегка выше, чем у обычного человека. Передача энергии(ур.MAX) - благодаря вашим тренировкам, вы смогли изучить озы управления Ки. Теперь вы можете жертвовать свою энергию другим людям. Эффект от вашей ки: Временное восстановление выносливости - 60 сек, Временное увеличение всех характеристик. Аура(ур.9) — благодаря вашим тренировкам, вы можете укрепить любую вашу часть тела с помощью высвобождения Ки. Тело усиливается благодаря энергии, вследствие чего ваши характеристики вырастают на 20%. Эффект на здоровье отсутсвует. Срок действия: Неограничен.

***

Выносливость поднялась на две единицы. Ну, я и так сильно вынослив, однако Ки забирает всё равно много сил, так что даже на две единицы уже не плохо. Резерв вырос в два раза, очень даже хорошо. Если я продержался сейчас условно сорок минут, то в следующий раз думаю около полтора часа, если не больше. Контроль то вырос, аж на пять единиц, так что уже должно быть проще удерживать эту ауру. Уровень самой ауры тоже поднялся, теперь он девятый, что тоже не плохо. Неожиданно кстати, к моим характеристикам приписалась ещё одна. Её название "эффект". Раньше такого не было, да и вроде как баффов или дебаффов я не получал. Ну клёво что-ж, так даже полезнее будет. -Всё, теперь я точно вырубаюсь. - сказал и без мыслей провалился в глубой сон, до самой темной ночи.
Примечания:
123 Нравится 134 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)