Три рассы-один мир.

G
Завершён
3
автор
-marijuana- соавтор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 16 953 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть (3 том)

Настройки
Девушки перегленулись и смотрели в разные стороны,в попытках увидеть того,кто посмел их остановить. С:Кто это?-спросила шёпотом Сандра,поссотрев на Изабеллу. Из:Думаешь я знаю?-ответила та. ?:Отпустите девчёнку! К ним подошла девушка в черном топе с крошечными лямками и в черных широких штанах.По виду,ей было лет 17. ?:Вы че ее обижаете?Она вас плохо сделала че то? Из:Д~да!-проговорила глава Шайки-Лейки. ?:И что же? Из:Она..А..Она..Она меня без карманных денег оставила! Роуз испуганно смотрела то на Изабеллу,то на девушку,которая по видимому,ее защищает. ?:Знаешь,Изабелла,зная тебя,это тебя родители без карманных оставили.Так что отпусти девченку,и не лезьте к ней.Ясно?-девушка взяла Роуз за запястье и спрятала за спину. ?:Валите,кому сказала.-тон был тяжёлым. Компания ушла вслед за Изабеллой. Девушка усмерив свой гнев отпустила Роуз и посмотрела на нее.Разглядывала,как экспонат в музее.Увидев ее не ведьменские уши,девушка с недопониманием посмотрела в глаза Роуз,а затем спросила: ?Ты человек? Р:К~как видите...-Роуз немного замялась. ?Да че ты!Хахаха!Не ссы в трусы,я тя не обижу.-произнесла незнакомка,и протянула свою руку.-Я Ханна Пак.-девушка улыбнулась. Р:Я Роуз Бильямс.-сказала Роуз и пожала руку девушке.-Очень приятно,хех. Хн:Приятно бывает только в постели,а я рада познакомится. Роуз удивилась. Хн:ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА-девушка громко засмеялась.-Фух..извини,хех,не удержалась. Р:Д~да ничего,все хорошо. Хн:И давно они тебя задирают? Р:Не особо..Да не берите в голову. Хн:Ну,во первых,давай на ты,а во вторых,как это,не брать в голову?Знаешь,если забить болт на это,то может закончится плохо. Р:Я понимаю..Ну я все равно скоро вернусь домой.Даже если я не хочу. Хн:А чего эт не хочешь?-спросила девушка и облакатилась на лавочку,стоящую рядом.Подала знак Роуз,что б та садилась. Р:Знаешь..Ты наверно не поверишь,но Калеб..-та замялась,думала стоит ли продолжать.-Он хочет убить всех ведьм.Каждую.И не только ведьм,а еще и правителей. Хн:А,так я знаю. Р:Чего? Хн:Ну,я знаю.Сама не хочу чтоб это случилось.Хочется команду набрать,чтобы эту мразь остановить. Р:Ну,я думаю,мои друзья были бы не против,если ты захочешь с нами разрабатывать план.-Роуз улыбнулась и с надеждой посмотрела на новую знакомую. Хн:О,класс,значит я с вами) Р:Спасибо тебе. Хн:Эт тебе спасибо,без тебя я б наверно бошку ломала,хах,хотя кто знает. Ханна закончила свою речь.Роуз все же думала,что еще сказать новой подруге?..Ведь та такая красивая.Ее фигура завораживала Роуз.Ну и все таки девушка спросила: Р:Х~ханна. Хн:М?-девушка повернулась. Р:А как ты добилась такой фигуры? Хн:Хах,так я ж в качалку хожу.Вот и получила вот это.А почему спрашиваешь? Р:Да так.Просто. Вдруг,Роуз услышала как кто-то зовет её.Это не была ее мама,Дженнифер или Эйвери.Это были Тифф и Хара.Они увидели ее сидящую на лавочке. Хара подбежала к подруге.Тиффани шла за ней. Х:Привет,Роуз!А,это кто? Р:О,привет,Хара,это Ханна,она- Хн:Её подруга,рада знакомству-та протянула руку уже новой будущей подружке. Х:Взаимно,я Хара,как ты поняла,хех. Т:Привета,Роуз.Э..Чего...Ханна?!-Тиффани явно узнала девушку. Хн:Ну привет)-Ханна сев на подлокотник лавочки,закинула ногу на ногу,и игриво помахала Тиффани. Р:Вы знакомы? Хн:Ну да..) Она моя племянница.-Ханна встала и подошла к Тиффани поближе. Р,Х:Чего?! Т:Да.Она моя тётя.Но только на бумаге! Хн:Ой да брось ты.Я ж все равно тебя люблююю.Даже если я тебе не родная.-Ханна с силой обняла Тиффани. Т:Блин,Ханн,отпустии! Девушки засмеялись. Хн:Ох,мне пора ребятня.Роуз,удачи тебе там. Р:Спасибо,Ханна.-та нежно улыбнулась. Х:Пока!..божечки,она такая крутая!//////-сказала Хара прошептав последнее высказывание. Хн:И кстати,Роуз,расскажи девчёнкам о том,что ты рассказала мне,окей?Они должны знать!-прокричала девушка в след. Р:А..хорошо!.. Ханна уже убежала. Ну а теперь,мы возвращаемся к нашим любимым ведьмам. Как вы помните,они во всю думали,что же им делать с так называемым "концом света".Мозги отказывались работать. А небо над Тэгуном,было слегка розоватым. Ведьмы спорили между собой,как тут,к ним подходит..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник