1 часть (3 том)
29 декабря 2023 г., 15:35
Девушки перегленулись и смотрели в разные стороны,в попытках увидеть того,кто посмел их остановить.
С:Кто это?-спросила шёпотом Сандра,поссотрев на Изабеллу.
Из:Думаешь я знаю?-ответила та.
?:Отпустите девчёнку!
К ним подошла девушка в черном топе с крошечными лямками и в черных широких штанах.По виду,ей было лет 17.
?:Вы че ее обижаете?Она вас плохо сделала че то?
Из:Д~да!-проговорила глава Шайки-Лейки.
?:И что же?
Из:Она..А..Она..Она меня без карманных денег оставила!
Роуз испуганно смотрела то на Изабеллу,то на девушку,которая по видимому,ее защищает.
?:Знаешь,Изабелла,зная тебя,это тебя родители без карманных оставили.Так что отпусти девченку,и не лезьте к ней.Ясно?-девушка взяла Роуз за запястье и спрятала за спину.
?:Валите,кому сказала.-тон был тяжёлым.
Компания ушла вслед за Изабеллой.
Девушка усмерив свой гнев отпустила Роуз и посмотрела на нее.Разглядывала,как экспонат в музее.Увидев ее не ведьменские уши,девушка с недопониманием посмотрела в глаза Роуз,а затем спросила:
?Ты человек?
Р:К~как видите...-Роуз немного замялась.
?Да че ты!Хахаха!Не ссы в трусы,я тя не обижу.-произнесла незнакомка,и протянула свою руку.-Я Ханна Пак.-девушка улыбнулась.
Р:Я Роуз Бильямс.-сказала Роуз и пожала руку девушке.-Очень приятно,хех.
Хн:Приятно бывает только в постели,а я рада познакомится.
Роуз удивилась.
Хн:ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА-девушка громко засмеялась.-Фух..извини,хех,не удержалась.
Р:Д~да ничего,все хорошо.
Хн:И давно они тебя задирают?
Р:Не особо..Да не берите в голову.
Хн:Ну,во первых,давай на ты,а во вторых,как это,не брать в голову?Знаешь,если забить болт на это,то может закончится плохо.
Р:Я понимаю..Ну я все равно скоро вернусь домой.Даже если я не хочу.
Хн:А чего эт не хочешь?-спросила девушка и облакатилась на лавочку,стоящую рядом.Подала знак Роуз,что б та садилась.
Р:Знаешь..Ты наверно не поверишь,но Калеб..-та замялась,думала стоит ли продолжать.-Он хочет убить всех ведьм.Каждую.И не только ведьм,а еще и правителей.
Хн:А,так я знаю.
Р:Чего?
Хн:Ну,я знаю.Сама не хочу чтоб это случилось.Хочется команду набрать,чтобы эту мразь остановить.
Р:Ну,я думаю,мои друзья были бы не против,если ты захочешь с нами разрабатывать план.-Роуз улыбнулась и с надеждой посмотрела на новую знакомую.
Хн:О,класс,значит я с вами)
Р:Спасибо тебе.
Хн:Эт тебе спасибо,без тебя я б наверно бошку ломала,хах,хотя кто знает.
Ханна закончила свою речь.Роуз все же думала,что еще сказать новой подруге?..Ведь та такая красивая.Ее фигура завораживала Роуз.Ну и все таки девушка спросила:
Р:Х~ханна.
Хн:М?-девушка повернулась.
Р:А как ты добилась такой фигуры?
Хн:Хах,так я ж в качалку хожу.Вот и получила вот это.А почему спрашиваешь?
Р:Да так.Просто.
Вдруг,Роуз услышала как кто-то зовет её.Это не была ее мама,Дженнифер или Эйвери.Это были Тифф и Хара.Они увидели ее сидящую на лавочке.
Хара подбежала к подруге.Тиффани шла за ней.
Х:Привет,Роуз!А,это кто?
Р:О,привет,Хара,это Ханна,она-
Хн:Её подруга,рада знакомству-та протянула руку уже новой будущей подружке.
Х:Взаимно,я Хара,как ты поняла,хех.
Т:Привета,Роуз.Э..Чего...Ханна?!-Тиффани явно узнала девушку.
Хн:Ну привет)-Ханна сев на подлокотник лавочки,закинула ногу на ногу,и игриво помахала Тиффани.
Р:Вы знакомы?
Хн:Ну да..) Она моя племянница.-Ханна встала и подошла к Тиффани поближе.
Р,Х:Чего?!
Т:Да.Она моя тётя.Но только на бумаге!
Хн:Ой да брось ты.Я ж все равно тебя люблююю.Даже если я тебе не родная.-Ханна с силой обняла Тиффани.
Т:Блин,Ханн,отпустии!
Девушки засмеялись.
Хн:Ох,мне пора ребятня.Роуз,удачи тебе там.
Р:Спасибо,Ханна.-та нежно улыбнулась.
Х:Пока!..божечки,она такая крутая!//////-сказала Хара прошептав последнее высказывание.
Хн:И кстати,Роуз,расскажи девчёнкам о том,что ты рассказала мне,окей?Они должны знать!-прокричала девушка в след.
Р:А..хорошо!..
Ханна уже убежала.
Ну а теперь,мы возвращаемся к нашим любимым ведьмам.
Как вы помните,они во всю думали,что же им делать с так называемым "концом света".Мозги отказывались работать.
А небо над Тэгуном,было слегка розоватым.
Ведьмы спорили между собой,как тут,к ним подходит..