Часть 1
9 мая 2023 г., 15:53
Девушка бежит в отчаянии в комнату общаги.
-о, Т/и. Что на этот раз? Зарплату задержали?
-хуже.
-уволили?
Девушка расплакалась так, казалось что её глаза были не естественно красны.
-ясно. Хватит плакать. Ну же! Улыбнись! Найдем мы еще работу тебе.
-т-ты серьёзно? Поможешь?
С нотками надежды спросила девушка.
-да.
Скарамучча приблизился к тебе убирая прядь волос за ухо.
-Скарамучча... Прости, ты мне не нравишься.
-мне плевать. Я хочу чтобы ты была счастлива. Хоть и не со мной.
-спасибо большое! В долгу не останусь.
Юноша побежала на крышу общаги.
*на крыше*
-(да чего ж красиво... Эх, жаль Скарамуччу.)
-эй! Девушка! Упасть не боишься?
-а ты еще кто!?
-охохо, ну зачем так испуганно? Я Тарталья.
-пфф... Кхм кхм, я Т/и.
-ясно. Чего сюда пришла?
-тебе какое дело?
-мне? Мне нет до тебя никакого дела.
-ну так пришёл зачем?
-да так, видом полюбоваться.
-ну и любуйся. В другом месте.
-с какой стати?
-ну нахер тебя.
Девушка спеша удалилась.
-(надо же какой! Мгх...)
Т/и прогуливалась по корпусу общаги, как вдруг ей подставили под ножку.
-и что же ты делаешь тут одна а?
-гуляю, как видишь.
Девушка хотела было встать, но в её спину прилетела нога.
-куда?! Мы тебя не отпускали. Изгой. Ахахаха!
Сзади послышался смех.
-не боитесь что вас поймают?
-ахахаха, нет! Двери заперты.
-зачем вы это делаете? Вам же хуже будет!
-тебя ебет моя жизнь?! *многочисленные удары ногой* будешь знать! Тварь! Изгой!
*после избиения Т/и. Мимо проходит Тарталья*
-о господи! Т/и! Что случилось?!
-м-меня избили.
-кто это сделал?
-к-кажется самые красивые д-девушки.
-твари... Ну они у меня получат!
-н-не нужно. Я сама.
-как сама?! Ты посмотри на себя! Так, пошли в медпункт.
-не могу. Спина... Как сломавшаяся спичка.
-ясно. Жди меня. Попрошу медсестру помочь с носилками.
-х-хорошо.
*спустя десять минут*
-вот и наша пострадавшая.
*Т/и увозят в травмпункт*
Примечания:
Как меня заебала проверка на безопасность подключения к сайту. 😭