Моя девочка.

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 831 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка бежит в отчаянии в комнату общаги. -о, Т/и. Что на этот раз? Зарплату задержали? -хуже. -уволили? Девушка расплакалась так, казалось что её глаза были не естественно красны. -ясно. Хватит плакать. Ну же! Улыбнись! Найдем мы еще работу тебе. -т-ты серьёзно? Поможешь? С нотками надежды спросила девушка. -да. Скарамучча приблизился к тебе убирая прядь волос за ухо. -Скарамучча... Прости, ты мне не нравишься. -мне плевать. Я хочу чтобы ты была счастлива. Хоть и не со мной. -спасибо большое! В долгу не останусь. Юноша побежала на крышу общаги. *на крыше* -(да чего ж красиво... Эх, жаль Скарамуччу.) -эй! Девушка! Упасть не боишься? -а ты еще кто!? -охохо, ну зачем так испуганно? Я Тарталья. -пфф... Кхм кхм, я Т/и. -ясно. Чего сюда пришла? -тебе какое дело? -мне? Мне нет до тебя никакого дела. -ну так пришёл зачем? -да так, видом полюбоваться. -ну и любуйся. В другом месте. -с какой стати? -ну нахер тебя. Девушка спеша удалилась. -(надо же какой! Мгх...) Т/и прогуливалась по корпусу общаги, как вдруг ей подставили под ножку. -и что же ты делаешь тут одна а? -гуляю, как видишь. Девушка хотела было встать, но в её спину прилетела нога. -куда?! Мы тебя не отпускали. Изгой. Ахахаха! Сзади послышался смех. -не боитесь что вас поймают? -ахахаха, нет! Двери заперты. -зачем вы это делаете? Вам же хуже будет! -тебя ебет моя жизнь?! *многочисленные удары ногой* будешь знать! Тварь! Изгой! *после избиения Т/и. Мимо проходит Тарталья* -о господи! Т/и! Что случилось?! -м-меня избили. -кто это сделал? -к-кажется самые красивые д-девушки. -твари... Ну они у меня получат! -н-не нужно. Я сама. -как сама?! Ты посмотри на себя! Так, пошли в медпункт. -не могу. Спина... Как сломавшаяся спичка. -ясно. Жди меня. Попрошу медсестру помочь с носилками. -х-хорошо. *спустя десять минут* -вот и наша пострадавшая. *Т/и увозят в травмпункт*
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)