"Новая" жизнь
18 мая 2023 г., 07:26
Лео спокойно жил со своей семьей спокойно, учился, играл, занимался и т.д все было прекрасно, но Лео уже соскучился по и друзьям из египтуса, которые не могли к нему прийти а он к ним, этот факт конечно заставлял его грустить, но тут его осенило, он знал про род его матери, но не знал про род его отца Тода и по этому он захотел с ним лично поговорить об этом. Лео подошел к отцу и напрямую спросил
-пап, кто твой родственники?
Тот сначала удивился а потом нежно улыбнулся
-видно... Пришло время..
--что пришло время?
--рассказать кем ты являешься по моей линии, но сначала надо сесть
Они сели на диван. Тод сначала молчал, но потом сказал
--ты на год уезжаешь в США, к моей двоюродной сестре
Отчего Лео ни много застыл в шоке, и тут-же расслабился и спросил
-пап.. А кто она? почему США? И...
-почему на год, да?
Лео просто покачал головой
-я тоже когда-то давно удивился, когда мой старший брат это сказал
-твой старший брат?
-да, его зовут Яун он Бог света и ветров
-БОГ?!
-тихо Лео тихо, да он Бог я тоже
Лео был в шоке, он не знал что делать, но решил продолжить слушать отца
-он ростил меня на земле, так как мой дом был для меня опасен, твоя тетя которая родная ее зовут Райна, она богиня тьмы и смерти. Моя сестра была поглощена темной энергии, откуда она взялась никто точно не знает, но у меня есть предложения что из другова мира
--из другого мира?
-да их три, земля, египтус и Луна
-Луна?
--да, там в моем мире, нету различия пола
-нету?!
--ну там есть, просто там все гермафродиты и женщины и мужчины, то есть они могут женщина с женщиной, мужчина с мужчиной, ну ты понял
-а-ага
-хорошо и еще там многие имеют крылья
-правда?!
----да у тебя тоже появился, и ты дальше сам все узнаешь, вообще я хотел тебе это рассказать, но видно ты меня опередил
-пап... А когда я поеду туда
сейчас
-СЕЙЧАС!?
--да, не волнуйся я все подготовил ,так что иди одень куртку и обувь и выходи я тебя жду
Лео одевался и все думал, почему его друзья ему не рассказали что есть еще мир... Или они тоже не знали? Но он не будет их спрашивать если он сможет к ним прийти или они к нему и отца на счет египтуса не будет спрашивать сейчас, особенно рассказывать свои приключения по нему. Лео попрощался с младшими и с мамой и пошел в машину
********
Тод купил билеты сыну и сопровождал его до самолета
--будь аккуратен сын мой
хорошо пап, надеюсь скоро увидимся, пока
-пока мой мальчик
Тот отошёл от самолета и смотрел, как тот увозит его сына, Тод снова пожелал сыну удачи и чтобы тот был осторожен и ушел в дом
*******
Лео чувствовал себя очень взволнованным, у него было куча вопросов которые должны были скоро найти ответ, а некоторые еще не скоро, а пока-что посмотрим что за вопросы у него в голове
-*что это за царство? Они хорошие или нет? А папина сестра какая? Что я буду дела?* и т.д
Короче вы поняли много, он просидел все время задаваясь этими вопросами. И только оторвался когда сказали что самолет садится
Через десять минут
Лео уже в США идет к аэропорту и видит что к нему подходит с доброй улыбкой женщина, лео немного испугался ее, хотя и причины на страх особой нет. И вот его так называемая двоюродная тётя..
-привет, Лео! Я Рина как ты понял я твоя тетечка!
Лео немного засмеялся от этих слов
-хех ладно пошли ко мне по дороге я расскажу побольше про нашу семью !
Пока те шли она рассказала много чего интересного про семью и о себе. За это время лео начал понимать что это его тетя очень весёлая женщина, так что можно немного расслабиться
-лео
-да?
-сколько тебе лет сейчас?
-15 через пару дней а именно 2 недели и 3 дня будет 16
-емае да ты скоро станешь богом
Негромко так сказала
-ч-что?..
-да в 16 ты станешь богом у нас всех так
-а откуда ты...
-знаю? У тебя на локте есть один Символ и кровь у тебя необычная
-но у меня...
-она просто перекрасилась в красный у меня и твоего отца такой было хотя и сейчас есть
И вот они подошли к дому, его тетя открывает дверь и приглашает его во внутрь. Лео заходи и она закрывает дверь
-садись лео, чувствуй себя как дом...
-рина, он уже прилетео?
-да, да, выходи шакал недоделанный
-шакал?
И к ним выходит высокий в необычных доспехах, длиным хвостом и крыльями шакал
-здравствуй юный принц! Я амур один из лучших генералов звездных воинов, твой новый друг и защитник
Тот нагнулся к уважение принцу и лео намного замелся, но тоже самое сделал
-п-приятно познакомиться Амур, и
можно просто лео
-кхм, кхм, Амур ты не забыл? Ты должен познакомить и рассказать ему о нас
-да, я помню, не волнуйся, ладно пойдем юный принц я познакомлю тебя со всеми
-х-хорошо и ещё раз можно просто Л-Лео
Открылся не обычно сиреневый портал, сначала сам Амур заходит а за ним и лео и портал закрылся.
Там где они оказались было просто фантастикой!
Огромный тронный зал с тронами, украшеными стенами рисунки, украшениями и т.д. но больше привлекло внимание самые величественые и большие троны, там на них сидели мужчина и темная но красивая девушка, которые с улыбкой посмотрели на лео
--здравствуй, наш юный племянник мы рады тебя сдесь увидеть
-з-здравствуйте, я тоже рад
Лео так и стоял но его подозвали
--не бойся Лео!,подойди к нам
Сказала как видно его тетя, тот неуверенно пошогал в ее сторону, та встала и раздвинула руки, что-бы обнять племянника. Как только он подошел она это заключила его объятия
-как мы долго этого ждали
И встал уже сам король и тоже обнял, они бы так и стояли но их окликнули
-хм извиняюсь что прерываю, но вы случайно не забыли про нас?
Не довольно сказал мужчина с головой да и телом грифона
-ах да, лео познакомься с высший советом
И вот лео начинаю знакомить с каждым из них их было пятеро
- а зайди них наши войны думаю вы подружитесь, а сейчас я расскажу о нашей родословности и о самом царстве
****
Лео рассказали и о царстве и о войне и войнов, историю как они появились и короче много чего расказали, и во время этого расказа с лео почти что не слезала улыбка радости, он понял что ему еще придется многое узнать и про него и его семью и еще что, у него будет много приключения....
Примечания:
Ну как вам?