Сквозь трудности..или первый поцелуй

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 837 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Что может быть приятнее поцелуя с любимым человеком?С удовольствием от этого события может сравниться только победа на шоу “Superband”(южнокорейское шоу талантов),и то касание уст Джина круче,ведь он твоя настоящая,чистая и непоколебимая любовь. Вы еще даже не встречаетесь,хотя знакомы вообще больше 3 лет,с тех пор,как в начале 9го класса он перешел из гимназии в вашу школу.Еще с его первого появления на пороге кабинета ты поняла,что он чудесен,совершенно не похож на других парней.Он не тихий,но и не кричит на уроках,не отличник,но стабильно выполняет поручения учителей,он красив и талантлив,но ни разу не хвастался этим перед девочками,чтобы затащить их к себе домой,хотя этим промышляла добрая четверть класса. Он сам с тобой заговорил.Воспоминания об этом дне будоражат сознание..Была среда,самый обычный ноябрьский день,когда после урока истории он сел рядом с тобой.Перемена длилась 10 минут,и этого было чертовски мало,чтобы нормально побеседовать.. Но за одной такой переменой последовала другая,через неделю он принес тебе твои любимые сырки ,а на день рождения подарил заветные носочки с принтом твоей собачки по кличке Тео. Ваши отношения развивались стремительно,хотя ты их никогда не торопила,возможно,поэтому за два года вы не перешли черту друзей.Даже по школе ходили слухи о том,что Джин пригласит тебя на свидание.Раньше ты терпеть не могла сплетни,но в тот момент лишь сжимала сильнее зубы от нарастающей радости предстоящего события,но Джин не пригласил.Ни через день,ни через месяц… В конце 10го класса солнечный Ким превратился в тусклое облачко.Он перестал ярко улыбаться,выходил из класса последним,еле двигая ногами.На вопрос: “Что случилось?” отмахивался и ,натягивая улыбку,шел на следующий урок. Вы продолжали общаться,но становилось все труднее,ты его по-настоящему полюбила за это время,пыталась поддержать,однако в ответ получала все те же наигранные эмоции.Он старался не показывать себя грустным ради тебя,не хотел,чтобы общение прекратилось из-за сложного периода в жизни,только потом он понял,что лишь отталкивал тебя своим театром. Летом,с приходом каникул,Джин все так же оставался хмурым.В один из июльских вечеров он признался,что у него наступили проблемы в семье,но говорить об этом он не хочет.После крепких объятий ты выгравила у себя в голове правило:”Никаких разговоров о семье” И..возможно,это было ошибкой.. В начале сентября Ким не появился в школе,это было подобно удару хлыстом.В конце августа он намекал на то,что может не прийти в начале года,возможно, надеялся,что ты спросишь почему,но ты следовала правилу “Только не о семье”,а тут дело было явно в этом.. В октября Ким меняет свою фамилию в социальных сетях на Мин,меняет возраст,место проживания и удаляет некоторые фотографии.В декабре он сообщает тебе,что покрасил волосы и стал избавляться от Кёнсанского диалекта. Год без Джина был тяжелым.Ты не из тех девушек,кто страдает по парням и сидит на подоконнике,слушая грустные песни.Твоя жизнь продолжалась.Ты общалась с подругами,посещала уроки вокала и хорошо училась,вот только без Джин дни потеряли контраст.Но ты верила,что все будет хорошо,пока вдруг в январе тебе не пришло сообщение: “Доброе утро,Т/и-ша,скорее всего скоро я не смогу выходить на связь.. Мне очень жаль,что месяц..или больше не смогу слушать твои голосовые и получать фотографии Тео..Но так надо. Обнимаю,береги себя.. Мы обязательно свяжемся…” В тот день пошел дождь,даже погода оплакивала потерю друга.Да,в последнем предложении он сказал,что вы спишитесь,но что-то мало в это верилось.. Март,апрель..ни одной весточки..Но ты не забываешь его слова и стараешься поддерживать внутреннюю надежду. Октябрь,выпускной класс,во всю идет подготовка к экзаменам,но тебе все равно на это,по крайней мере сегодня,ведь у двери с утра стоит Джин, с букетом твоих любимых ромашек и пакетом,доверху набитым сырками с вареной сгущенкой..Он все это время не забывал о тебе.. Дует ветерок,совсем слегка прохладный,Джин держит над вами зонтик,а тебе безумно хочется взять его за руку,ведь за это лето ты заново его полюбила,с еще большей силой,хотя куда еще сильнее.. В начале июня Джин написал тебе сообщение после 13 пропущенных.Как раз в тот день ты отдала телефон в ремонт.В его извещении он поведал всю историю..Почему он сменил всю информацию в социальных сетях и не мог писать..Брата его отца привлекли к уголовной ответственности за убийство,Ким Ченвон был старшим братом в семье Кимов и с раннего детства занимался незаконными промыслами,но к 35 годам он не остановился и убил человека всего за пару сотен тысяч вон. Семья Джина с ним давно не общалась,да вот только Ченвон был огорчен другим.Отец Сокджина отказался помогать в,как бы это назвали в детективном сериале, подтасовке фактов и избавлении трупа,тогда Чен донес в суд,что был свидетелем убийства со стороны своего брата и его сына. Началась череда судебных заседаний,Ким пару месяцев был под арестом,уж больно удачно адвокат Ченвона все рассказал,точнее придумал историю для судьи.. Только в конце мая все стало на свои места.Ты уже не помнишь все подробности,знаешь лишь,что Чен за решеткой,у семьи Кимов осталась чистая репутация,но самое главное,Джин вернулся к привычной жизни. -Ты так приятно пахнешь,-неожиданно говорит он,когда ты прижимаешься к его ребрам,чтобы перескочить лужу.. За всю прогулку вы мало разговаривали,словно вся информация переходила через соприкосновение ваших ладоней,ты еле сдерживала в себе желание взять его крепче,но боялась испортить момент... У подъезда Джин остановился,хотя вы уже попрощались.Казалось,он целую вечность смотрит в твои глаза перед тем как наклониться и оставить воздушный поцелуй около уголка губ.В голове взрываются сверхновые,твои руки обвивают его талию..Он отстраняется,когда чувствует твою улыбку.. -Ты не поверишь,как я рада,что ты вернулся,-шепчешь ему в область груди ты. -Больше я никуда не пропаду,-ты крепче его обнимаешь,сжимая в кулачках ткань одежды,-только если с тобой..
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)