Глава 2 | Поход в башню
6 мая 2023 г., 22:52
Примечания:
Хехе, начинается)
И вот, Лололошка снова стоит перед башней со скинтонитом в руках, где то рядом с башней стоят Шляпа, Ашра и Фран. Лололошка открывает двери в башню и идёт в последнюю дверь. Там не было кошмара, узник был просто закован в цепи. Наш герой одним взмахом меча разрушил цепи, и узник очнулся.
— Ч-ч-то происх-х-ходит? Это новая пытка Фарагонды? — тихим голосом спросил узник
— Нет, твоим мучениям настал конец, сегодня ты сможешь увидеться с Эо — коротко ответил Лололошка, он не хотел терять время, ведь Фарагонда могла вернуться в любой момент — а теперь идём, нам надо поскорее убираться от сюда!
Лололошка взял сына Эо и пошёл к выходу. Спускаться пришлось долго, ведь это был самый последний этаж, да и сын Эо почти не мог ходить из-за вечных пыток. Когда Лололошка уже подходил к выходу, там уже стояли все главы гидьдий, Фран, Ашра и Эо. Они ждали нашего героя, ждали, когда он наконец выйдет с последним узников башни и все забудут видомнию как страшный сон. Они уже были готовы праздновать победу. Осталось пару шагов, и Лололошка бы смог выйти из башни, но вдруг появилась Фарагонда...
Примечания:
Ну что ж, готовьтесь к стеклу ;)