нахуЯ я согласился
10 мая 2023 г., 21:22
Примечания:
Автор ленивое говно поэтому часть маленькая сори просто секции Школа уроки мешает писать большие части
Антон выбежал из хаты и побежал в школу.и по дороге курил свои сигары.Уже у школы 🏫 он подумал
☁️Блять опять 7уроков и ещё дополнительные пиздец☁️и направился к школе там уже стояли сережка-косичка,дима-поз, ну и Антон-шпала вот такие у них были клички еще к ним недавно подключилась окс-мамочка ее звали та потому-то она всегда ухаживает за шастуном и ее уже стали называть мамка тохи
Антону было похуй его кормили на него обращали внимание ему нравилось Оксана красивая милая и добрая.антон залез в телефон
Окс6:30
Где вы я у школы
Вы8:30
Я тута
Окс8:31
Че так долго я в школе уже на 3этаже у кабинета русского стою
Антон сообщил всё ребятам и побежал с ними в школу уже около неё они увидели какого-то чела в костюме пацаны сразу начали прикалывается
-вот в костюме и галстуке типа крутой😎сказал Антон смеясь в голос.
-ага,вот модная походка.сказал поз
-угу,ага,вот идёт из мерседеса ключами машин видимо чтобы девки на него поглядели.сказал косичка.
Они вошли в школу и охранник сказал Антону:
-от тебя сигаретами пахнет кто твой красный руководитель или родителей номер давай.
☁️Сука☁️
-клас.рук. Павел Алексеевич номер родителей не дам.
-как это не даш ещё как даш.сказал охранник
-хуй тебе.сказал Антон убегая от охранника который даже за ним не побежал.
-Я ОКОЛО КАБИНЕТА РУССКОГО.прокричал Антон друзьям.
***
Антон стоит у кабинета русского с Оксаной и рассказывает эту историю от чего Оксана начертает громко смеяться.вот Антон видит как идёт Позов и серж.
-о вы пришли.сказал тоха
-ещё бы не пришли нам там охранник спросил «вы видели как он курит?»мы и ответили нет чё нам тебя давать то.
-красава.
Они увидели как идёт Павел Алексеевич.он был как всегда не злой но хмурый.
-пиздец тебе.сказал матвиенко.
-мне гроб с Халоу Китти.
-хааххахах.засмеялись все разом.
-шастун подойди сюда.
-пиздец мне.
-шастун не выражаемся хотябы при учителе имей совесть.
-ты куришь?говори често я ругать не буду просто проверить охранника.
-ну как сказать вам ...
-прямо шастун прямо.
-без «б»
-ну да.
-ну хорошо сигареты на базу.
-а они у меня в куртке.
-шастун я видел как ты идёш без куртки.
-может не надо она почти целая а вы её выкинете.
-я не выкину если просто покажешь что она у тебя а не у чужого человека спёр.
Антон достал сигары из кармана и по дороге у него вылетело кольцо с указательного пальца и полетело в стену от стены в Серёжу.
-ахаххахах.заржали все кроме Паши.
-ай сука.сказал косичка.
-это шастун не смешно и да сними будь добр свои украшения.
-не не не.
Даже друзья переживали за него так как они знали что скрывается под браслетами.
-ладно о кстати кто поедет в лагерь загородный бесплатно.
Шаст,окс,Серёжа и Дима подняли руки.
-хорошо запишу.
Когда паша ушёл то Антон сказал:
-нахуЯ я согласился?!
Примечания:
Сегодня автор попил чай ☕️ да не простой а золотой