Прятки 1часть.
19 мая 2023 г., 14:47
Примечания:
Есть маленькая
Антон вошёл в комнату там сидела окс,дима,Серж и каким-то фигом его обогнала ляся и уже тут сидела.
-чё происходит?
-мы будим играть в прятки в лесу и на заброшке.
-а кто с нами.спросил Антон.
-я,ты,серж,дима,окс и короче все отряды.
- я с вами.
-тогда пошли.сказала окс.
Они вышли из комнаты и спустились вниз.там стояли все 3отряда.
-так сейчас арсений Сергеевич вытянет бумажку там будет написано имя и так он вытянет 5 бумажек это будят воды,а остальные прячутся кого нашли тот помогает искать если вы знаете где человек ну он вам показал то его не находим.
Арсений-молодец-потому-то-не-вытянул-нас-Сергеевич.
-так 1 вода аладушкина Ксюша.
-Ксюша иди сюда.сказала ляся.
Ксюша подошла и ей дали фонарик и бутылку воды.
-так 2вода это Адовая Алина.
-Алина сюда.сказала ляся.
-3вода это о мальчик Шустрыгин максим.
-макс сюда.сказала ляся.
-4 вода это тоже мальчик Адовый Матвей.
-о вы брат и сестра Матвей сюда.сказала и последняя вода это вожатая Настя.
-ура я вода.
-остальные у вас 10минут спрятаться.сказала ляся.
-СЪЁБЫВАЕМ.прокричали дима,Антон,Серж и окс хором.
-Айя яй материтесь.сказал Сергеевич.
-ПОХУЙ.сказал Антон.
Примечания:
Автор маршировал и пиздец.