Часть 15
20 ноября 2023 г., 17:09
Примечания:
Вот так вот вы меня уже замучали.
-Стой гад!Мы за твоими длинными рельсами не успеваем останови коней-кричит Оксана
-ладно
-В трусах прохладно-матвиенко уже слез с дерева-Шастун как там погода наверху?
-погода отличная,а Матвиенко спроси у муравьёв есть у них попить?
Матвиенко хмурится думая что сказать в Ответ,но как только открывает рот его сразу останавливает Оксана:
-УГОМОНИЛИСЬ оба!-крикнул оксана-Тох,а мы точно туда идём?-нервно спросила окс.
Антон оглянул лес...
- блять!-сказал Антон
-что случилось-спросили в хор друзья
- мы...вернули не туда...-уже Антон нервно говорил.
- Блять,а в этот путь карта не проложена?-спросил димка
- ну немного тут показано то что тут лес-ответил Диме Антон.
-Ахуеть!А мы не знали!-по актёрски сказал Дима-может обратно к дубу вернёмся?-опять спросил он.
- мы его из вида потеряли мы шли час и постоянно Куда то заворачивали..-ответил шаст.
-Я сейчас сергеичу позвоню-придумал выход шаст.
Арсен Геич
* гудок *
* гудок *
* отвнт*
-Да Антон,вы где?Я вас...
Но его оборвал Антон
- Мы потерялись Арсень Сергеич спамить нас у меня 2 %.
-Стойте на месте и включи режим энергосбережения.
-ок
* вызов завершён *
* гудок *
* гудок *
Сел телефон
- Блять!
Примечания:
Будет 1 ,,жду проду"будет прода