Мокрое утро!
22 ноября 2023 г., 22:14
Примечания:
Может сегодня/завтра напишу
Антон не заметил как уснул.Мама-Окс проснулась первой и первая увидела:
Красные опухшие глаза от слёз(?)
Рядом маленькая лужа(?)
Окс ничего не поняла и решила что потом поговорит с ним.
-Потеряли!-в палату зашёл арс,Оксана стояла в полу-футболке(ну короче как лифчик) и в небольших шортах-ой!прости.-арсений вышел
-арсен сергеич заходите-оксана уже одета нормально
-я бужу Шастуна,а ты Диму и Серёжу.
Арсений подошёл к антону.Антон лежал с теми глазами под одеялом рядом маленькая лужа (под глазами,на подушке)Антон был одет в толстовку
☁️опять?☁️
Подумал арс
☁️ему хоть не жарко?☁️
А на ногах объемные штаны.(((
-Которого,встаёёёёёёём-сергеич крикнул так что Дима проснулся
-А БЛЯ!КТО ОРЁТ ИДИ УБЕЙСЯ!-крикнул позов
-Позов!
-ой
-гной-тихо пробовал Серёжа-этот уебан ещё не встал?
Все покачали головой в разные стороны
-А нечего было ночью ныть в подушку-сказал Серёжа и на него получилось пару волнительных глаз.
-Всмысле?-спросила окс
-ШАСТУН ЁПТА РОТА НАХУЙ ПОДЪЕМ!-заорал сережа.
-не я знаю как-сказал Дима и пошёл в сборную,вернулся уже с ведром с водой-ща еботня будет
-позов!
-ой
Арсений хотел увидеть это и подошёл к тихо спщспщему шаст У,туда подошли и окс и Серж.
-1
-2
-3
Дима выбивает воду,Антон подскакивает
-БЛЯЯЯЯТЬ-Антон ОРЁТ-АЙ БЛЯТЬ КТО ТАКОЙ ЕБЛАН КОМУ В РУКИ НАСАТЬ?
Антон был весь мокрый и к нему прилипала вся одежда и пока не кто не заметил его чужому Антон скрылся в ванной вышел он уже в толстовке такой же и в тактх же штанах
☁️у него что одежда оденаковая(?)☁️Арс
Антон взял ведро где оставалась вода и вылел на Диму.
-АЙ БЛЯТЬ ДЕРЖИ СЕРЖ ДВЕРИ Я ЕМУ ЭТИМ ВЕДРОМ НАХУЙ ЯЙЦА ОТРЕЖУ.
-а!-Антон не задумываясь открыл окно и спрыгнул туда-хорошо что 1 этаж
Дима за ним Антон объбежал круг и вернулся в окно и закрыл его на щеколду,пока Дима не залес
-аххпхпхах-ржали все
И Антон подключился.Через минуту к ним в комнату ворвался злой,мокрый и усталый дмма
-пизда мне!
Сказал шаст и спрятался за Попова.
-всё пока люди.
Примечания:
Будет 2 жду проду будет прода