Выбор

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 098 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Это была осень, Риджуэл сидел и смотрел ТВ ,он не вникал в суть и не думал о том ,что там происходит. Эдд и Мэтт ,что-то ворганили на кухне.По всей видимости им было весело.

Время 10:19

Вдруг кто-то застучал в дверь. Е- Том, Открой дверь! *Том закатил глаза и всё же ответил.* Т- Ладно. *Том пошёл к двери и открыл её ,он встал в ступор увидев старого "друга". * Т- Ты.. Что тебе надо?! Е,М- Том, кто там? *Эдд и Мэтт пришли к Тому и увидели того кто был за дверью.* Тд- Извините, за то как я себя вёл, я всё осознал, простите... *Торд выглядел грустно и подавлено.* Е- Ты конечно сделал много плохого, но думаю можно дать ему второй шанс, ребята? М- Я согласен. Т- Эдд! Ты хоть понимаешь, что он сделал? И ты прощаешь его?! Е- Том не будь таким грубым, Торд проходи. Тд- Спасибо, Эдд. *Торд прошёл и снял обувь с курткой.* //Автор: Только они починили старый дом ,а не переехали в новый. Тд- Эдд, могу я занять свою старую комнату? Е- конечно! Т- Эдд! Это моя комната! Е- Тогда переедешь в свою старую комнату? Т- Эдд, вы сделали из неё бассейн. Тд- Тогда ты спишь на диване) Т- Сам спи на диване! Е- Не ссорьтесь! Том, ты спишь на диване ,а Торд в своей старой комнате. Т - Ну Эдд! Е- Не Эддай! *Эдд и Мэтт ушли на кухню* Т- Это всё из-за тебя! Зачем ты пришёл!? Тд- Я пришёл извиниться перед Эддом и Мэттом. Т- Из-за тебя я сплю на диване! Тд- Если хочешь спать у себя, спи со мной) Т- Ты совсем? Тд- Неа. Т- Больной.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник