Феерический п#здец

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 161 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пол это лава или как два мужика ебались

Настройки
Примечания:
Пишу: На этот раз Маха и Леля резко сменили пол и стали Мхом и... Лелем (Лель)... И перекинуло их куда то на инфекционную улыбку. Они взяли биты и пошли ебашить. И Мох такой говорит: -Лель, а почему ты Лель, а я Мох? - Так надо:) -А почему мы мужики? - Мох был в недоумении полнейшем. - По качану. - И по капусте??????? - Ес😍- И они пошли дальше. Вот нашли они кладовку какую-то и видят: два мужика такие один поменьше, другой побольше ебутся жоско в жопу. Ну наши ггшки охуели от такого расклада событий. И наш Лелик решил приколоться: - А го повторим?))))))))))) - Ну го:/ - Лель не успел охуеть, как его по ебалу ебанули. И он такой: - Эээ:'( - ну ты смотри, он его по еблу бьёт и материт его. Стони давай. - Да не так😭😫😫😭😖😭😫🙁-оказалось, те мужики их ещё не заметили, что удивительно. Ну пошли они в подсобку и поняли что они идут по огромному мосту, под которым ещё мостики, на которых ещё какая-то белая хрень. И видят наши ребятки, как оч веселы чел на нах бежит. Когда он добежал, тот резко накинулся на фиолетового, Мох охерел. Мох кнш отрубил веселого челика, но Леля искусали. И он такой говорит: - Бля, Мох, мне чёт херово( - Да не ной т..- и видит наш Мох как у фиола глаз радужнеет. - ЕБАТЬ, БРО ЧЕ С ТОБОЙ!? - очень обеспокоено спросил Мохич. - Я НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ ПИЗДЕЕЕЕЦ - и упал наш фиол и начал истекать какой-то радужной хернёй, и параллельно ржать как ненормальный. Пиздец🥰😘❤️😍😘😘🥰😘❤️😍😍❤️😘🥰🥰
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник