4. И.Н.М.Т. 2 (ребут), но под другим углом
7 мая 2023 г., 06:10
Следующие испытания, было связано с автоматом.
Задача: Вставить пять чего-нибудь железного. (При условии, что это влезит).
И последний кто не заплатит, тот будет исключён.
Но перед этим он выдал трём случайным обджектам по 5 монет.
Это были Клеви, Пикчер и Сока...
Вот и середина испытания прошло.
Победители: Клеви, Пикчер, Чарджери, Брялок, Бутылыч, Лампочка...
Кнайф думал как ему раздобыть что-то железное, чтобы выиграть (при условии, чтобы это влезло).
Вдруг из кустов вылезла чёрная рука и подзывала Кнайфа.
Тот пошёл в кусты.
Это был Тинг.
– Кнайф, ты меня простишь за одно действие? – спросила тень.
– Ты о ч..? – не успев договорить, как тень стукнула Кнайфа большой палкой по голове.
Тот упал и последние, что он видел, это сожелиние у тени.
Нож вырубился.
Тень начала во что-то превращатся (изменять форму)...
Он превратился в Кнайфа.
– Когда ты поймёшь мою цель. Ты меня простишь... – сказал грустно Лжекнайф.
Он вышел из кустов и пошел к автомату.
Когда его никто не видел, он
в своих руках материзовал пять монет.
Он положил их в автомат.
На табеле засчитала.
Последняя была Сока.
Она хотела положить свои монеты, но перед ней появилась буква.
– Похоже у нас проигравший! – улыбнулась буква.
(По условиям этого испытания: последний кто не заплатил, будет проигравшим, это была Сока).
– Не повезло... – сказал Лжекнайф.;(
Примечания:
Что будет дальше?