Знакомство:∆
20 января 2024 г., 11:03
Примечания:
Бейте тапком но не сильно...
И так... Все участники нашей игры-дети 13-15 лет! И сейчас я вас с ними ознакомлю:
-Эмма 13 лет, изучает медицину и очень скромная, причина смерти- насилие от папы
***
-Миккин 15 лет, страдает депрессией! Очень умная и тактичная. Прокляли уже в мëртвом мире из за этого стала демоном, есть младшая сестра. У Миккин есть симптомы СДВГ. Причина смерти- стала жертвой педофилии
***
-Ки 13 лет, очень добрая, художник и гипер активная, старадет шизофренией. Прокляли как и еë старшую сестру Миккин. Причина смерти- смоубийство из за смерти сестры
***
-Эрон 14 лет добряк и очень хороший парень, повар. Он старадет синдромом спасателя. Влюблëн в Эмму. Причина смерти- напали ночью
-Экки 13 лет изучает технологии, добрая но спокойная. Страдает Аутизмом. Дружит с Ки (может даже влюбленна) причина смерти- передоз таблетками так как она заболела
***
-Эрисо 15 лет, закрытый и немного социофоб, страдает трвожным расстройством личности причина смерти- сбила машина
***
ХХХ- неизвестное существо опасности ранга А (всего 5 рангов :
А-средняя опсность, Н-безопасный, В-высокая опасность, Р-может причинить вред но не убëт)
Выглядит как чëрный человек с длинными когтями, боиться света.
***
-Эрак 15 лет, расист, и очень агрессивный. Умерла мать когда было 6 лет. Изучает психологию и учиться манипулировать. Причина смерти- врачи не смогли вылечить его
Примечания:
Ждите саму историю :∆