Мы не вернемся

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 307 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Страх война/Это конец

Настройки
Знаете то чувство, когда у вас каждый день повторяется, и так изо дня в день, из месяца в месяц и из ГОДА В ГОД. Вам это так надоедает что просто хочется провалиться в темноту что бы просто это закончилось. Но иногда ты погружаешся в себя, и вместо тебя на свободе вторая личность. Она твоя противоположность, и есть ощущение что ты постепенно сходишь с ума, и ты не можешь остановиться. ~◇Pow Сария◇~ Рей пошол сдерживать хвост, я наблюдала за боем и увидела остальные машины, я не сильно понимаю откуда, на я знаю как их зовут. Ощущение что Бамблби я уже встречала. После меня начало клонить в сон и я закрыла глаза… А дальше… Я не помню.Только темнота. И я медленно падаю в неё, волосы лезли в глаза а руки сковали цепи красного как кровь цвета. После я с грохотом что раздался эхом по всей пустоте упала на пол. Я медленно встала и стала оглянулась руки."Нет, НЕТ! Я не хочу снова навредить кому то невинному!» После по темноте пронеслось эхо монстра, я поняла что дьявол жаждающий смертей взял надо мной контроль. И я помешаю не только Автоботам, но и другим, мой брат 100% взял на себя всю опасность. Я не хочу об этом думать… Но я решила кое что попробовать, я медленно встала, я взялась за цепи что сковывали меня и дьявола, намотв хорошенько их на руки. 1.2…3! И резко начав тянуть их на себя я пыталась вернуть тело. -ОСТАНОВИСЬ! — крикнула я сквозь боль и слезы, цепи оставляли раны и синяки. Я упала на колени и опустила голову. -Я не могу. Просто дайте мне уже сдохнуть. Минута..... 2… 3… 4… 5… Я не поменялась в позе, но потом, рядом что то засветилось, и буд то художник прошёл белой кистью по чёрной бумаге образовалась рядом воронка ярких цветов. Оттуда вышел.Ребёнок?.. На вид лет 14? Она была одета в чёрное худи с китайским иероглифом дракона, чёрные шорты похожие на мои, Длинная обувь на большое количество застежек и белые носки. На голове был средний хвост, и спереди были 2 пряди. А за ухом чёрная ручка, её рука вертела в воздухе звезду. -Точно? -К.Как ты тут?! — Но не успела я договорить как меня обвили её руки и я утонула в объятиях. -Тихо, подумай о том, кем дорожишь. Перед моими глазами стали меркать картинки из настоящего мира, что не в этой тусклый темноте. -Друзья.…- На глазах начали наворачиватся слезы. -Это всё из-за меня.Если бы я могла контролировать демона… То им бы было меньше проблем! -Хэй! Ты не виновата, дай мне свою руку. Я протянула ей свою руку, она её взяла и закрыла. Она достала из-за уха ручку и начертила на своей руке луну, а вокруг неё призраки. — Это, тёмная сторона.- Я посмотрела на неё вопросительным взглядом. -Эээ-а НЕ В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ КОНЕЧНО ЖЕ!!! — Та зажестекулировала руками. -Дай я покажу. Вытяни руку перед собой, и расслабься! Я так и сделала, но когда я моргнула то вокруг было звездное небо что прикрываясь высокими деревьями. А вокруг стояли люди разного происхождения. У них были всех отличительная черта, Уши и хвост, Рога, растения на голове, или разная магия. -Они все… -Большая часть мертва, да, а другая мои идеи что не использовались. НО не один не в обиде на меня. А ещё это что то типо подсознания но нет, здесь могут быть и персонажи из моих любимых фэдомов— она это говорила с таким спокойствием… -Некоторых ты создала? — уже забылась та темнота и мучения что были пару минут назад. -Агась! — она достала из неоткуда блокнот. С черепами на абложке. Та начала его открывать и вокруг неё столкнулись остальные. Она открывала страницу за страницей, и на ней были изображения обычным корондашом тех кто был на тёмной стороне, но не понятно, почему именно тёмная сторона? -Очень красиво! А в реальности ещё красивее! — в глазах засияли звёздочки от восхищения. -Спасибо, но кажется ты должна помочь своим друзьям. Передо мной появилось окно от лица дьявола. Оно громило Десептеконов. К наводил его, передразнивая, вот молодчина! Но потом, я набросились на Рея который держал передо мной труп человек истекающий кровью… -КАКАЯ ГАДОСТЬ! — я зажиурилась и после перед глазами мелькнула вспышка и какие то пятна были перед глазами! Но зрение не востанавливалось, в ушах звенело. -Сара! — Послышался голос брата. И он меня обнял. -Ну и с какой целью ты убил человека?! — говорил темнокожий солдат что отстреливался от десов. — убил? Так вот как я вернула контроль. От неожиданного шока? — Он бы всё равно умер! Или вы бы хотели умереть мучительной смертью от лап нечисти?! — Моё зрение стало возвращаться. Но воспоминания того кто со мной был затуманились. Я помню всё, кроме того человека! Я резко встала и огляделась, Автоботы и Десептеконы вели разборки. — Ты в норме? -Да! Надерём им бамперы! — хотелось уже выпустить свой пыл и испытать наши навыки. -Вот! Это Сария которую я знаю! — Он потрепал меня по голове. — Сара! Сзади послышался знакомый голосок. -К! — жаль что тень нельзя обнять. -Но мы кажется отвлеклась, вперёд! ~
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник