Парень с вечеринки

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 026 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
утро Все нормальные люди уже давно проснулись, но только не Тэхён, он ещё нежится в своей кроватке. Он встаёт в 15:00, чтобы принять душ и собраться на вечеринку, так как вечеринка у Чимина начнётся в 17:00. Встав с кровати он двигается в сторону ванны, где принимает душ и приводит себя в порядок. После он направляется на кухню, чтобы сделать себе завтрак, хоть уже и далеко не обед. В холодильнике он находит бекон и яйца, поэтому решает сделать яичницу с беконом. После завтрака, он начинает собираться. В этот вечер на Тэхёне одета зелёная широкая рубашка, чёрные обтягивающие ягодицы джинсы и белые кроссовки. Тэхён вызывает такси, чтобы быстрее добраться до Чимина, нежели на метро. И вот, через 10 минут он уже стоит перед входной дверью дома Чимина. Он делает 2 небольших нажатия на звонок и ждёт. Через пару секунд дверь открывается и на пороге стоит Чимин. -Тэхён, друг, ты пришёл, - тянется с обниманиями к Тэхёну - ты проходи проходи, остальные подойдут через пару минут. -Привет Чимин, я тоже рад тебя видеть - обнимает Чимина и проходит в дом. Дом у Чимина большой, двухэтажный. Чимин уходит на кухню, а Тэхён проходит в гостинную и видит на диване Юнги. Юнги-парень Чимина, вместе они уже год, но съехались недавно. -Юнги привет - протягивает парню напротив руку Тэхён. -Оооо привет Тэха, - пожимает руку Юнги - чё как ты? Нашёл себе кого нибудь? - с ухмылкой спрашивает тот Тэхёна. -Ну нееет, только не начинай опять свои вот эти подколы и нотации, о том что я всю жизнь буду один и тд - тянет Тэхён. -Хорошо хорошо не буду, но пообещай, что сегодня ты кого нибудь подцепишь - всё с такой же ухмылкой говорит Юнги. -Ай ладно, твоя взяла, обещаю, что сегодня подцеплю кого нибудь - недовольно, но всё же отвечает Тэхён. -Вот и славненько, хоть наконец найдёшь себе кого. -Возможно

***

Вечеринка в самом разгаре, все пьют и веселятся. Только Тэхён сидит один и попивает виски с колой. В друг к нему подходит красивый, мускулистый брюнет и садится рядом. -Эй, ты чего тут один сидишь и не веселишься? - спрашивает брюнет, смотря на Тэхёна. -Да не знаю, как то скучновато тут, - допивает и смотрит на брюнета - а ты чего тут. не веселишься? -Да, тоже как то скучновато, - делает небольшую паузу и продолжает - может выпьем и познакомимся? -Давай -Я Чонгук, а тебя как звать? -Я Тэхён -Приятно познакомится Тэхён -Взаимно спустя час Тэхён с Чонгуком уже оба пьяные, поднимаются на 2 этаж, чтобы прилечь в какую нибудь комнату. Тэхён открывает тёмную комнату и та оказывается свободной. Тэхён заходит первый и ощущает на своей талии чужие руки. -Ч ..Чонгук? - неуверенно говорит Тэхён. -Да, что такое? - тихо говорит и утыкается носом прямо в шею парня. -Ты что делаешь? -Ты сам понимаешь что, - полизывает шею Тэхёна и тихо отвечает - ты понравился мне, как только я тебя увидел и я надеюсь, что это взаимно. -Чонгук ...на самом деле ты тоже мне понравился - поворачивается и впивается губами в Чонгука. Тэхён целует напористо, но Чонгук перехватывает инициативу на себя. Целуются они страстно с причмокиваниями. Чонгук лезет по рубашку Тэхёна, водя своими руками по его талии и бокам. Тэхёну это нравится, Тэхёна это заводит. От этих прикосновений Тэхён поскуливает в губы Чонгуку. Чонгуку это нравится, он расстёгивает рубашку Тэхёна и снимает её с прекрасного тела. Чонгук начинает оставлять на теле парня бардовые засосы, от у Тэхёна начинают подкашиваться ноги. Брюнет подхватывает парня, придерживая за ягодицы и несёт его на кровать. Аккуратно положив, снимает с себя всю одежду, оставаясь в одних боксёрах, начинает выцеловывать каждый сантиметр Тэхёнова тела. Тэхён извивается под ним как червяк, но ему это нравится. Закончив, Чонгук снимает с парня джинсы вместе с боксёрами и смотрит на ноющий член парня. Он обхватывает его и водит рукой на пробу. Тэхён начинает скулить от приятных ощущений, как вдруг Чонгук вбирает его член до упора. -Господи Чонгук, - простанывает Тэхён - не останавливайся прошу. Чонгук начинает двигаться интенсивнее, облизывая каждую венку набухающего члена, своим языком. Через пару минут Чонгук заканчивает и впивается в Тэхёновы губы, наваливаясь сверху. -Малыш, ты хочешь этого? - спрашивает Чонгук. -Да очень, - стонет Тэхён - вставь в меня свои пальцы и растяни как следует. -Как скажешь моя принцесса - Чонгук достаёт из заднего кармана штанов пакетик со смазкой и презерватив. Капая небольшое количество смазки на пальцы, Чонгук входит в Тэхёна двумя пальцами сразу. Тэхён начинает несильно постанывать, от приятных ощущений. Чонгук нащупывает простату и легонько надавливает на её, Тэхён всхлипывает и начинает громко стонать, Чонгуку нравятся его стоны и он всё больше надавливает на простату. -Господи ...Чонгук, п..пожалуйста хватит меня мучать, я достаточно растянуть, войди в меня своим членом - не просит, а умоляет Тэхён. -Хорошо мой сладкий - чмокает Тэхёна в губы и достаёт презерватив. Чонгук быстро раскатывает латекс по своему члену и подставляет к дырочке, смотря Тэхёну в глаза. -Ты готов? -Да вставляй ты уже! -Хах - Чонгук усмехается и вставляет в Тэхёна до упора. У Тэхёна вырывается сильный и протяжный стон, Чонгука это заводит и он набирает темп. И вот Чонгук уже не то что трахает его, он вдалбливает его в кровать, а комната наполняется приятными стонами друг друга. Спустя несколько минут, они уже оба готовы к разрядке. Чонгук делает последние толчки и кончает в презерватив с грозным рыком, а Тэхён изливается на живот, тем самым пачкая и живот Чонгука. Оба затраханные, но довольные засыпают в обнимку.

***

Тэхён встаёт раньше Чонгука. Он целует того в лоб и встаёт с кровати. Он направляется в душ, после чего натягивает на себя только боксёры и джинсы и спускается вниз с голым торсом, потому что не нашёл свою рубашку. На кухне сидят Чимин и Юнги, попивая чай. Чимин при виде Тэхёна давится чаем и смотрит на него круглыми глазами. Юнги не понимая, что происходит поворачивается и ахуевает. -Ебать Тэха, кто это тебя так? - смотрит на засосы Тэхёна. -Парень с вечеринки - спокойно отвечает Тэхён. -ЕБАААТЬ, дак ты реально подцепил кого то - в один голос говорят парни. -Ну да, а вот кстати и он - Тэхён поворачивается в сторону лестницы и смотрит на только проснувшегося Чонгука, который шагал к ним. -Всем привет - говорит Чонгук, обнимая Тэхёна за талию. -Ну привет паренёк нашего Тэшечки, давай знакомится - с улыбкой говорит Чимин и протягивает руку Чонгуку.

***

С этого момента прошло 2 года, Тэхён и Чонгук вместе, даже успели съехаться. И они оба очень рады, что тогда встретились на той вечеринке.
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)