Ты вернёшься?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 26 053 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Твою мать... К сожалению, как бы я не пыталась оттереть пятно, ничего хорошего из этого не вышло. И, как назло, пиджак я оставила дома. Всё начало идти по пизде после появления этого Такаши, чтоб ему пусто было! Делать нечего, надо продолжить работу. Как только я вышла из туалета, ко мне подошёл один из работников и предупредил о внеплановом общем сборе. Внеплановый общий сбор, великолепно, прям самое то идти туда в этом поганом виде. Совещание началось, Кисаки начал начал говорить о денежных расходах наших контор, и о приходе полиции. - И думаю что стоит вас познакомить с нашим новым переговорщ... - Кисаки перебил стук в дверь, это был Такаши. - Простите за опоздание! - Сказал Такаши с улыбчивым выражением лица, попутно закрывая за собой дверь. - А вот и он... Старайся приходить сразу же после предупреждения. - Виноват, исправлюсь. - Он направился на свободное место, которое как назло было рядом со мной. Я сидела опрокинувшись на спинку стула со скрещенными руками на груди. Кисаки продолжал говорить на протяжении 20 минут, и тут он обратился ко мне. - Ямомото, поблизости появились бунтующие группировки, они ждут, когда мы выйдем к ним, их не так много, но твоя задача на сегодня от них избавиться. - Будет сделано. - На этом всё, можете продолжать выполнять свои обязанности. Только я хотела подняться с места, как мне на плечи упал пиджак, я обернулась и увидела Такаши. - Я же испортил вам рубашку, поэтому воспользуйтесь моим пиджаком. - Он мило улыбался мне, как будто я подобрею. Какой же он идиот. Но от его помощи я не откажусь. - Благодарю, - пробубнила я себе под нос, - в конце рабочего дня я обязательно его верну. Ямада лишь улыбнулся и ушёл, а я осталась в одном кабинете с Кисаки. Только я хотела выйти, как Кисаки притормозил мой уход. - Я вижу, вы поладили. - Не отводя взгляда от бумаг произнёс он. - Вовсе нет, просто этот недоумок напугал меня, я пролила на себя кофе, а он дал свой пиджак что бы скрыть пятно. - Ясно. - Кисаки немного замялся, но продолжил, - ты не обожглась? - Не сильно. Спасибо за беспокойство, я вернусь к своим обязаностям. - Я вышла из кабинета, на моём лице появилось лёгкое смущение. Мне было приятно, что Кисаки поинтересовался о моём состоянии... Зачистка территории от отбросов и правда была недолгой, бойцы из этих группировок были не такими сильными, поэтому мы справились за 4 часа. 23:00 Со всеми делами было покончено и мы с Кисаки спустились на улицу, чтобы поехать домой. - Такаши тебя не донимал больше? - Вовсе нет, и надеюсь что дальше не будет. - Я решила не говорить Кисаки о том, что он еще раза 2 просил меня пойти с ним выпить кофе, а то вдруг он и ему пойдёт морду бить. - Твою ж мать...Я кое-что забыл, подожди тут, я сейчас вернусь. - Не дождавшись моего ответа Кисаки убежал обратно в штаб. В последнее время он очень устает, может сделать ему массаж? Пока я стояла в раздумиях, меня потрепали за плечо, я обернулась и увидела Такаши. - Как прошёл день? - С такой же дурацкой улыбкой спросил он. - Обычно, ничего нового. - Мне тут стало интересно. Вы хоть и старше меня на 2 года, но выглядите намного моложе своего возраста. Похожи не на капитана спецотряда, а на студента, который пишет рефераты уже несколько суток. - Ты это к чему? - Просто вы так молоды, а синяки под вашими прекрасными глазами лишь ухудшают ваш вид. Я не понимаю, это не было похоже на оскорбление, но и на комплимент не смахивает. Я направила свой взгляд на выход, и там выходил Кисаки. - Мне пора, доброй ночи. - Только я развернулась в сторону машины, как Такаши схватл меня за руку. - Т/и-сэнпай, позвольте мне отвезти вас до дома, уже поздно, я волнуюсь за вас. Кисаки успел подойти к машине и позвать меня. - Т/и, заканчивай уже, поехали. - Чего? Кисаки Тэтта? То есть у вас уже есть парень? Что вы нашли в этом карлике? - Завали свою пасть, Такаши. - Его неуважение к Кисаки меня возмутило, как можно так отзываться за спиной начальника? - Он не мой парень, и вовсе не "карлик", как ты выразился. Я отдёрнула руку и пошла к машине. Когда я села на заднее сидение, Кисаки поинтересовался у меня - О чём вы говорили? - О том, какой вы прекрасный начальник. После того как мы вернулись, Кисаки сразу же направился в душ, а я пыталась придумать чего бы поесть. Из найденных ингредиентов я начала готовить панкейки. На ночь не так жирно, и перекусить самое то. Во время готовки я услышала звук уведомления со своего телефона, я сразу же отвлеклась на него, чтобы просто глянуть кто это был. Неизвестный номер: - Доброй ночи, Т/и-сэнпай! Не хочу вас отвлекать, возможно вы уже видите 4 сон, хотел бы поинтересоваться, в какой день вы будете свободны? Очень хотелось бы провести с вами вечер) Я сразу же поняла что это был Такаши, только вот откуда у него мой номер? Я решила отложить телефон после того, как увидела Кисаки спускающегося на кухню. - Пахнет вкусно, надеюсь что съедобно. - Кисаки присел за стол взяв 1 готовый блинчик. - Не сомневайтесь, если бы я хотела вас отравить, я бы предупредила. - Слушай, хватит обращаться ко мне на "вы", ты не на работе. - Жуя мою стряпню сказал Кисаки. - Прости, это уже привычка. Я отвлеклась на очередной звук уведомления, что ж ему неймётся... - Кто пишет? - Косясь на мой телефон спросил Кисаки, - твой новый парень? - С чего это вдруг парень? Хотя если и так, тебе какая разница? Кисаки отвернулся, схмурив брови. Я закончила готовить и поставила оставшиеся панкейки на стол. Я присела за стол и поинтересовалась у Кисаки. - Может вам стоит отдохнуть от работы? Уже какой день ты выглядишь таким вымотанным, так и крыша поехать может. - Если я буду отдыхать, на кого я всё оставлю? - Облокотившись головой об руку Кисаки устремил взгляд мне в глаза. - Ханма? Почему бы и нет? - Ты смеёшься? У него нет ни мозгов, ни ответственности. Устроит кавардак, ещё и другие группировки втянет, а тебе потом от них избавляться придётся, а массовый геноцид в планах у меня не был, пока что. - Ладно, тут вы правы... Очередное сообщение от Такаши, я уже не сдержалась и взяла телефон. Неизвестный номер: - В следующий раз, давайте я вас отвезу домой? - Или же просто составлю компанию идя до дома) Раздражает. Каким бы привлекательным он ни был, я ему не доверяю. Он слишком добр ко мне, как он вообще со своей внешностью не нашёл себе девушку? Кисаки закончил с трапезой и ушёл в гостиную, усевшись на диван с протяжным стоном. Я пошла за ним, я решила, что может как-нибудь смогу расслабить его. - Если вы не против, я могу сделать тебе массаж плеч. - Если честно, я бы не отказался, тело ужасно ломит. - Кисаки принял более удобную позу, и ждал когда я начну. На протяжении 10 минут я разминала его плечи, он был настолько напряжён, что размять его было сложно, но у меня получилось. Кисаки сидел молча, даже не двигался, я начала волноваться что ему это вовсе не помогает. Только я хотела отойти от него, как он взял мою руку, и начал её трогать. - Что ты делаешь? - Твои руки...Очень мягкие и тёплые... - Я заметила на его лице лёгкий румянец, значит ему правда понравилось? Это правда меня искренне радовало. Кисаки отпустил мою руку, поднялся с дивана и подошёл ко мне. Он провёл своей рукой мне по лбу. - Т/и, ты точно хорошо себя чувствуешь? - Ну... По идее хорошо, просто немного устала. - У тебя поднялась температура, тебе лучше лечь спать. - Он обошёл меня и направился на 2 этаж своей комнаты. И правда, я чувствовала себя не очень хорошо, надеюсь, я не простыла пока ждала Кисаки на улице. Я вспомнила про сообщения Такаши, но решила что отвечу завтра, пусть и дальше думает что я сплю. Я направилась в свою комнату и моментально же уснула, как только легла на кровать. На утро я чувствовала себя отвратительно. Голова болела, а тело ужасно ломило... Я собиралась подняться с кровати, как Кисаки ворвался ко мне в комнату. - Т/и, ты почему еще не встала? Машина уже ждёт. - Он уже собрался. Я так долго спала? Почему я не услышала будильник? - Прости, Кисаки, я не очень хорошо себя чувствую... - Ясно, так и знал что ты заболеешь, и когда ты только успела... - Он подошёл к окну и открыл шторы, - Короче, сегодня останься дома, я всё улажу. Как появится свободная минутка, привезу тебе лекарства. - Не стоит, я не думаю что это настолько серьёзно. - Слушай, нельзя надеяться на то, что оно само пройдёт, я сказал что привезу, значит привезу. - Он вышел из моей комнаты и направился на 1 этаж к машине. Встать с кровати, чтобы просто пойти поесть, было сложно, хотелось только лежать и ждать возвращения Кисаки. Я не заметила как задремала, но из этого состояния меня вытянуло сообщение с телефона. Я надеялась на то что это был Кисаки, но нет. Такаши: - Т/и-сэнпай, вас нет в штабе уже час, где вы? Как же не хотелось ему отвечать, но если я промолчу, то не перестанет лезть. Т/и: -Я дома, плохо себя чувствую. Такаши: - Как же так? Может мне стоит принести вам лекарства? Т/и: - Нет. Ещё чего не хватало, Такаши, это тот человек, которого я точно не хотела видеть сегодня. Слишком назойливый. Я отложила телефон и решила еще немного поспать. Раз выдаётся такая возможность, почему бы не воспользоваться ей? Пока я старалась уснуть, я вошкалась всё время, больная голова не давала мне покоя. Время пролетело незаметно, и я услышала звонок в дверь. Я посмотрела на время и увидела что прошло только 2 часа, неужели Кисаки так быстро? Обычно у него дел не в проворот. Да даже если так, почему он звонит в звонок, разве у него нет ключей? Через силу я спустилась на первый этаж, голова начала гудеть еще сильнее, а звонок всё звонил и звонил. - Хватит трезвонить! Разве у тебя нет клю... - Открыв дверь я увидела Такаши с пакетом, в нём лежали таблетки и...Сладости? - Что ты здесть делаешь, и как ты узнал адрес? - Добрый день Т/и-сэнпай! Рад что вы мне открыли. Я вот, принёс вам лекарства. А адрес мне дал Ханма. - Ханма тебе ничего больше не говорил? И я же сказала, не нужно мне приносить лекарства. - Нет, ничего не говорил. Я волнуюсь за вас, почему я не должен был вам помогать? - Без моего согласия он прошёл в дом, какая наглость! - Т/и-сэнпай, у вас такой большой дом! вам не одиноко здесь жить одной? - Нет. Какого чёрта ты вообще заходишь ко мне в дом, я не разрешала! - Я была в бешенстве, как бы мне хотелось ему врезать, только сил мне точно не хватит. - Я просто хочу подружиться с вами, а вы только недовольны, обидно немного. - Такаши поставил пакет на стол и скрестил руки на груди, - вы слишком дерзки, но мне нравится, я постараюсь сблизиться с вами любым способом! Его настойчивость раздражала ещё больше. Я не выдержала и начала толкать его к выходу. - Спасибо за лекарства, можешь возвращаться на работу! - Выздоравливайте, завтра я тоже приду! Я захлопнула дверь и пошла в свою комнату, надеюсь что завтра он всё же не явится (От лица Кисаки) - Такаши, что ты тут делаешь... - Оу, Кисаки-сэнсэй... Я пришёл проведать Т/и, она заболела, поэтому я принёс ей лекарства. Вижу...Вы тоже их принесли. - Спасибо что потратил своё время и припёрся сюда, а теперь катись отсюда, щенок. - Что ж вы так грубо? То что вы старше, не даёт вам право оскорблять меня. - Я твой начальник, и имею полное право убить тебя и сжечь тело, так что возвращайся в штаб. - Как прикажете... - Он наконец-то ушёл. Т/и сама дала ему адрес? Значит это он писал ей вчера. Убью...Я точно его убью. Я повалилась обратно на кровать, чувствовала себя я отвратительно. Голова ужасно болела, тело горело, а ноги еле держали. Пока я лежала, я даже не услышала как в мою комнату кто-то зашёл, но почувствовала прикосновения к моей спине. - Т/и, ты как? - Кисаки сел на мою кровать, по его голосу было слышно волнение, - ты ужасно горячая, мерила температуру? - Нет... - Говорить было сложно, язык был ватный, а в глазах мутнело. Какое же паршивое состояние беспомощности. Кисаки дал мне градусник и через минут пять проверил. - 38,3. Мне правда интересно, когда ты только успела подхватить эту заразу? Я решила промолчать, мне и так сложно говорить, да и ответить нечего было. - Я сейчас принесу таблеток. - Только Кисаки поднялся, с места как я его схватила за руку. Я ничего не сказала, но по моим глазам было всё понятно. - Я никуда больше не уйду, честно. Я отпустила его, впервые кто-то так ухаживает за мной во время болезни. Да я и раньше так сильно не болела. Дыхание участилось, было так жарко, но в то же время очень холодно. Я укуталась в одеяло и ждала когда Кисаки вернётся. Кисаки принёс с собой жаропонижающего и бутылку воды. Из последних сил я постаралась сесть что бы выпить таблетки, пока Кисаки смотрел пристально на меня. - Постарайся заснуть, я буду рядом, чтобы следить за твоим состоянием. (От лица Кисаки) Т/и схватила меня за руку, как маленький ребёнок, который боится, что его бросят на растерзание диким псам. Она мне больше доверяет, чем раньше, и это меня радует. Но её состояние меня пугало, это похоже на обычную лихорадку, её лечить не так сложно, но я не могу её предоставить самой себе, кто знает, во что она перерастёт? Я отпустил её руку, чтобы отойти в коридор, стоит предупредить Ханму, что несколько дней я не буду появляться в штабе. Но я боялся, что Т/и проснётся и подумает, что я её бросил, но стоит верить только в удачу. *Звонок* - Кисаки, ты же сказал что на час уехал, ты где? - Сможешь взять штаб на себя? Меня не будет некоторое время. - Это ещё почему? - Слушай, я же не спрашиваю, почему тебя нет неделю, а потом оказывается, что ты в пьяном угаре собак гоняешь. У меня уважительная причина. - Ладно-ладно, отдыхай. Я вернулся в комнату, Т/и тряслась. Я сел рядом и взял её за руку, было заметно что ей стало чуть лучше после того, как я пришёл. Я просидел возле неё весь день. Она просыпалась пару раз, чтобы выпить воды, и отрубалась почти сразу. Что мне делать? Должен ли я вернуться к себе в комнату на ночь, или же остаться с ней? Взамен своей руки я положил ей подушку и ушёл в душ. Всё же весь день просидел в рабочей одежде. Стоило помыться и придумать, как провести эту ночь. Переодевшись после принятия ванны, я взял одеяло и подушку из своей комнаты и направился к Т/и. Как только я зашёл, заметил что она проснулась. - Как ты себя чувствуешь? - Сказал я положив постельное на её кровать. - Отвратительно. - Хоть она и проспала весь день, её глаза были безумно уставшими. - Может тебе принести поесть чего-нибудь? - Нет, ничего не хочу. Я притронулся к её лбу, она была такая же горячая, температура даже не думала спадать. - Как скажешь, надеюсь, завтра аппетит появится, тебе стоит ещё поспать. - Ты же никуда не уйдёшь? - Не уйду. - Я сел рядом с ней, она опять же взяла меня за руку, и как по щелчку вырубилась. Поразительно. Всю ночь я спал с промежутками в 1 час, боялся, что могу пропустить момент, когда ей могло стать её хуже. Но этого не случилось. 9:00 Я стоял на кухне и пытался приготовить что-нибудь для Т/и. На удивление, выглядело не так убого, а даже очень вкусно. Меня отвлёк звонок в дверь. Я думал, что это Ханма, ведь я попросил его купить продуктов, ведь пока мы работали весь день, съездить за ними времени не было. А Ханма бездельник, так что его отсутствие в штабе ничего не сделает. Только я подошёл к двери и открыл её. Увидел Ямада - А? Кисаки-сэнсей, что вы здесь делаете? - Точно такой же вопрос у меня к тебе, Такаши. - Я был ужасно зол, для чего он приходит сюда? Не может быть такого что бы он так сильно волновался за Т/и, у него и так много дел должно быть. - Я пришёл проведать Т/и, что вы вообще здесь делаете? - Это мой дом, и я тут живу. Спасибо что проведал, можешь идти. А свои гостинцы можешь оставить в мусорном баке. - Он начинал раздражать меня так же, как и Т/и, теперь всё понятно. - Кисаки-сэнсей, кто вы для Т/и? Иначе я не понимаю почему вы живёте вместе. - Коллеги, теперь иди отсюда, можешь больше не приходить. - Я захлопнул дверь и вернулся на кухню. Этот Такаши меня напрягает, и почему я только его взял. Я наконец-то проснулась. Почему-то всё тело болело, но я чувствовала себя намного лучше, чем вчера. Я решила не медлить и померила температуру. Градусник показал 37,3. По сравнению со вчерашним, я чувствовала себя великолепно. Я вспомнила о том, что почти весь день пролежала в кровати, держа Кисаки за руку. Я бы никогда его не взяла за руку, но почему-то мне было намного легче, когда он был рядом. Я не относилась к нему как к эгоистичному нарциссу, наоборот, он казался мне более милым и душевным. Так почему же? Я спустилась на 1 этаж, там был Кисаки и разбирал какой-то пакет. Видимо, он услышал что я спускалась, обернулся и посмотрел на меня. - Доброе утро, Т/и. - Он поправил очки и продолжил разбирать пакет. - Доброе... - Я подошла к столу, чтобы выпить воды, но Кисаки остановил меня, потрогав лоб. - Уже не такая горячая, как ты себя чувствуешь? - Уже намного лучше, спасибо. - Впервые за долгое время я улыбнулась ему, и эта улыбка была искренней, - что ты разбираешь? - Пакет от Такаши, он же его вчера притащил, и всякие сладости. Идиот, даже не те лекарства, на кой хер он взял таблетки от горла? - Всё равно пригодятся рано или поздно, так что пусть будет. - А со сладостями что делать? - Можно выбросить. - После этого последовал стук в дверь, от которого я вздрогнула, это был Такаши? Он же говорил, что и на следующий день придёт. Кисаки ушёл в коридор, а после дверь захлопнулась и он принёс два больших пакета с продуктами. - Кто приходил? - Сказала я, поднимаясь с места, чтобы взять хотя бы 1 пакет. - Ханма, я попросил его привезти. - Он отдёрнул руку, чтобы я не схватила пакет, будто не доверяя его мне, - ты думала что это Такаши? - А...На самом деле да. - Он уже приходил. - Вытаскивая продукты из пакета сказал Кисаки. - Правда? А что ты ему сказал? - Я смотрела прямо на него, ведь мне надо было знать. - Он спросил, что я тут делаю. Я ему объяснил что это мой дом, и что я живу здесь, - Кисаки приостановился, как будто не хотел дальше рассказывать, - потом он спросил кто я для тебя. - И что же ты ответил? - Сказал как есть, что мы коллеги. - Ясно... Хотя с одной стороны, сложно понять, почему просто коллеги живут вместе. - Ты что, обиделась на то, что так сказал? - Он подметил тон, в котором я это сказала. С одной стороны он прав, но с другой - мы живём вместе, он ухаживал за мной, просто коллегами было бы странно нас назвать, хоть мы даже и не встречаемся. - Нет, просто... - Я замялась, вдруг он посмеётся с того что я сейчас скажу? - Давай резче. - Я не считаю тебя "просто коллега", я считаю тебя другом. - Другом? Что ж... - Он замолчал, это молчание меня достаточно напрягло, - я рад что я для тебя не "просто коллега"... Кисаки улыбнулся, от этого на душе и правда было намного легче, теперь мы друзья, и я не чувствую больше того, что с ним мне будет не безопасно. Кисаки продолжил. - Слушай, давай завтра ты ещё останешься дома, вдруг снова поднимется температура. - Хорошо... - Я опять замолчала, у меня в голове появилась странная идея, - Кисаки, давай завтра вечером посмотрим какой-нибудь фильм? - Фильм? Думаю, почему бы и нет. - Кисаки продолжал раскладывать продукты по кухне, ему идея понравилась, и это было главное. Мы ещё немного поговорили. Потом я ушла к себе в комнату, чтобы взять телефон. Я включила его, пришло сообщение. Такаши: - Т/и-сэнпай, как вы себя чувствуете? Вам уже лучше? Я не смог прийти, Кисаки не пустил меня на порог. Если вы с Кисаки просто коллеги, то с таким же успехом и я могу вас позвать к себе жить. Но решать вам) - Как вы смотрите на то, чтобы пойти со мной на выходных прогуляться? Очень хочу узнать вас поближе, буду ждать ответа. Я решила что соглашусь на это, ведь мне и правда стоит узнать его получше, может он и не такой плохой как я считаю. Ну и для того что бы он не приставал со встречей. Т/и: - Хорошо, тогда в субботу в 16:00, тебя устроит? Он прочитал моментально, как будто мониторил наш чат Такаши: - Конечно! Так рад, что вы согласились) Идиот. Вернёмся немного в прошлое. 2015 год, 22 марта. Кисаки впервые дал мне серьёзное задание, мне нужно было разобраться с одним человеком, который работал с нами. По каким-то причинам он распространял личную информацию другим группировкам, которые предоставили нам немало проблем. Последний раз, когда я убила человека, я сделала в состоянии аффекта. Поэтому я не знала, как выполнить его задание. Я вспоминала глаза того человека, он молил о пощаде, говорил что сделает всё, чтобы его не убивали. Мне было сложно решиться на то, что бы выстрелить в него. Он воспользовался тем, что я растерялась, выбил у меня пистолет, и сбежал. И, как я понимаю, то, что он остался в живых, серьёзно навредит нашей группировке. Я направлялась в кабинет Кисаки, мне было страшно, но я надеялась на то, что всё обойдётся. Дура, раз так считала. Я постучала и вошла, помимо Кисаки в кабинете был Ханма, и его лицо меня так же пугало, но то, что Кисаки стоял спиной, смотря в окно, напрягло меня намного больше. - Я слушаю. - Кисаки прервал тишину, но всё еще смотрел в окно. Сказать что-либо было невозможно, я была ужасно напугана. Кисаки всё же повернулся ко мне лицом, я стояла прямо и старалась не подавать вида паники. - Это было первое твоё серьёзное задание, с которым ты не справилась. - Прошу меня прос... - Заткнись, кто тебе давал слово, тупая шлюха!? - В руках он держал стакан со спиртным напитком, он был так напряжен, что стакан мог лопнуть от давления руки Кисаки. Я стояла молча и смотрела ему в глаза. Я не хотела показаться маленькой девочкой, которая, услышав крик, начнёт реветь. - От этого человека ты была обязана избавиться, так почему ты не смогла справиться с ним? Первое, о чём я жалею - я согласился взять тебя к себе. Ты и правда никчёмна. - Он остановился, я начала думать что это всё. Но как бы не так. Он со всей силы кинул мне в голову стакан который только пару секунд назад был в его руках. Он разбился, и осколок порезал мне бровь. Я схватилась за кровоточащее место, и была готова закричать, но сдержалась. - Кисаки, мне кажется ты перегибаешь палку... - Ханма направил свой взгляд на разъярённое лицо Кисаки. - Слушай, Т/и. За невыполнение приказа, людей стоит наказывать. - Кисаки направился ко мне. - Чт... - Только я хотела спросить... Удар в живот. Он повалил меня на колени. Я начала задыхаться, удар был слишком сильным. - Ты что-то хотела сказать, Т/и? Повтори. - После этих слов последовал удар по голове. Я упала с концами. Кроме кашля, я ничего не могла произнести. - Кисаки, прекращай, ты же её убьёшь так! - Ханма решил подняться со своего места и попытался остановить Кисаки, - ты хоть головой думаешь?! - Плевать, - Кисаки поправил очки, и направился к выходу, - Ханма, отнеси её куда-нибудь, не хочу никого видеть. (Настоящее время.) - Т/и! - А? - Я оторвалась от залипания в стол, и посмотрела на Кисаки. - Ты меня слушала вообще? - Сказал он более возмущённо. - Прости, я задумалась. - Я вспомнила о прошлом, о том самом дне. За 2 года мало что изменяется, но тот человек, который был готов убить меня, сейчас ухаживает за мной, и следит за моим состоянием во время болезни... А говорят что люди не меняются. - Ладно, всё равно это не так важно было. О чём думала хотя бы? - Да так, просто вспомнила как ты смешно спал сегодня ночью. - Ты серьёзно? И как же? - Кисаки пристально смотрел на меня в ожидании. - Ха-ха-ха, ты с такой серьёзной миной сидишь, как будто это что-то страшное. - Ничего не серьёзная мина...Иди таблетки выпей, идиотка. - Ха-ха, как скажешь! (От лица Кисаки) Т/и осталась дома, а я вернулся в штаб. Дел сегодня было не так много, но пятница, можно будет отдохнуть, хоть мне и нужно быть в штабе каждый день, завтра дел будет минимальное количество. Ко мне постучались, это был Ханма и Такаши. Рожа Ямада испортила мой день, прекрасно. - Хей, Кисаки, - Ханма был сегодня чересчур весел, - давай поговорим. - Можно, но только вот для какой цели Такаши? - Я посмотрел на Ханму, показывая всем видом что не хочу с ним разговаривать, но Ханма ведь идиот. - Да чисто, вместе все пообщаемся, тем более, Такаши стоит больше узнать своего начальника! - Ханма опять завалился на моё место, я сел на кожаный диван закинув ногу на ногу. - Итак, о чём ты хочешь поговорить? - Да обо всём, что в голову придёт, только не о работе, тебе стоит расслабиться, Кисаки. - Признайся, ты это устроил что бы самому не работать. - Отчасти, вы правы, Ханма хотел сегодня уйти пораньше.- Ямада решил влезть в разговор. - Ну и что, пятница, никто не хочет оставаться здесь надолго. Тем более, сегодня можно будет сходить в бар, выпить, расслабиться. - Ханма запрокинул голову, смотря в потолок, несмотря на то, что рабочий день только начался, у него уже всё закончилось. - Сегодня нет, я буду занят. - Я помнил, что сегодня мы с Т/и хотели провести вечер вместе, выглядит как свидание, хотя она просто предложила посмотреть фильм дома. - Че, опять с Т/и повеселиться хочешь? - С Т/и? - Такаши на меня косо посмотрел, будто был готов накинуться на меня и убить. - А ты не знал? У них что-то есть, но в то же время ничего нет. Они даже живут вместе, хотя ни разу не переспали. - Если Ханма начинал говорить, заткнуть его уже невозможно, только если прикладом по голове, и то не факт. - У нас с ней ничего не было. И то, что мы живём вместе, ничего не значит. - Как бы мне ни хотелось быть вместе с Т/и, я вынужден ждать, и может когда-нибудь... - А ты Такаши? Присмотрел себе кого-нибудь здесь? Всё же девушек тут совсем нет. А ты такой молодой, ещё и красавчик. - Комплименты начал говорить парням, Ханма? Может тогда уже к нему в постель прыгнешь? - Ха-ха-ха! А ты ещё не разучился шутить. Похвально. - На самом деле присмотрел, одну особу, - Такаши сел удобнее, и украдкой посмотрел на меня, - такая девушка привлекательная, выглядит опасно... - Ты про Т/и, что ли? - Ханма начал смеяться как не в себя, - Если ты и правда надеешься на что-то, мне будет смешно посмотреть на это! - Почему смешно? Мы уже договорились с ней пойти завтра в кафе. - Такаши снова посмотрел на меня, будто хвастаясь своей недопобедой. Как вообще так получилось, что Т/и согласилась пойти с ним... На свидание?! - Воу, поразительно, - Ханма уважительно похлопал Такаши, - видишь Кисаки, Т/и больше нравятся мальчики помладше, ещё и выше. Я злобно посмотрел на Такаши, я был готов разорвать его на части. Неужели ей правда нравится этот молокосос?! Может ростом я и не такой, как Такаши, но вот...Какая разница, я в любом случае буду лучше чем он. - Кстати, Кисаки-сэнсей, Если не секрет, какой у вас рост? По сравнению с Ханмой вы выглядите таким... - Такаши замялся, видимо хотел высмеять меня. - Каким "таким"? - Хах...Просто ниже Ханмы, намного... - Метр 64. - Я озлобленно смотрел ему в глаза, лучше бы он не приходил. - Ага...И вам 25, интересно. - Что интересно? - Видимо, вам и правда не повезло с ростом - Такаши улыбнулся, эта улыбка была точно не дружелюбной, а насмешливой. - Знаешь что, Такаши. Займись работой, тебе отлынивать я точно не разрешал. - У меня даже работы нет на сегодня, с чем вы мне предлагаете работать? - Нет работы? Не переживай, сейчас будет, так что можешь идти. - Как скажете. - Такаши вышел из кабинета. Это была маленькая победа, теперь я не буду видеть его поганую рожу. - Кисаки, ты чего так завёлся, он же не хотел тебя обидеть. - Ханма крутился на стуле, даже не смотря на меня. - Знаешь что, катись тоже работать, тебя я точно раньше не отпущу. Хамна с недовольным и протяжным стоном вышел из кабинета.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник