Священный Бобёр
11 мая 2023 г., 21:09
Пин влетел в окно и увидел Гитлера, от чего люто АХУ...
— П-п-п-п-п-п-п-папа?............. - Сказал Пин и кинул плотную
— WO HABE ICH SO VIELE KINDER?! (ОТКУДА У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ?!)
Но Пин, кажется, забил на то что это его отец и тупа включил раммштайн, и все они начали жёстко свивать (типо танцевать ну ладно)
Вдруг с неба спустился Священный Бобёр, ослепив своей красотой всех жителей планеты Земля. А как иначе? Священный Бобёр был просто ангелом во плоти, чистым великолепием и олицетворением самой грации. Перед ним не мог устоять даже слепой.
Священного Бобра увидели Гитлер и Пин, и тоже лишились зрения из-за ослепительной красоты Бобра.
Гитлер, не удержав своего восхищения Священным Бобром, сказал:
— Das ist fantastisch... (Я бы отсосал...)
Пин, стоя с открытым ртом, лишь согласился с Гитлером.
— Ja... (Я тоже...)
Оптимус Прайм тоже не смог сдержаться и не сказать Священному Бобру хотя бы несколько комплиментов, поэтому сказал:
— Gott, er ist großartig... (Хули вы на немецком базарите...)
Священный Бобёр, деловой походкой, направился к дому, где прямо сейчас находились Гитлер, Пин и Оптимус.
Своей мягкой и пушистой лапкой, он толкнул дверь... Стоп, кто сказал дверь?
— ВЕРОНИКА, ОТКРОЙ УЖЕ ЭТУ БЛЯДСКУЮ ДВЕРЬ!!!! - Вдруг в дом вломился Беларик. Но перед этим он толкнул в сторону Священного Бобра.
Беларик начал искать глазами Веронику, но нигде её не видел.
— Да бля... Кстати, хули у вас тут бобер огромный под дверью торчит? Вы следите за этим, ну..
Неожиданно, из запертой комнаты послышался голос Вероники:
— ДУРА, ЭТО СВЯЩЕННЫЙ БОБЕР, ТЕБЕ ПИЗДА!!!
— Че? Ахаххахсх, Вероника, ты там травку куришь чтоли?
Вероника наконец-то выломала эту БЛЯДСКУЮ ДВЕРЬ и заорала во все горло:
— НАМ ВСЕМ ПИЗДААААААА!!!!!! - Она рухнула на колени и начала плакать.
Беларик тоже рухнул на колени, но он плакал не от страха, в отличии от Вероники, а от смеха.
— Ор више гор хаххахах🤣🤣🤣🤣😂😂🤣 Смешнявка (фу)
Беларик, помирая от смеха, даже и не заметил, как вдруг Священный Бобёр схватил его и начал душить.
Священный Бобёр не проронил ни слова, лишь наслаждался как мучается его обидчик (ебать садист).
Гитлер, Вероника, Пин и Оптимус смотрели на этот кишмиш с ебалом типо "😳😱💀".
Беларик уже достигнул своего лимита, и поэтому... Умер. (😭)
Священный Бобёр откинул мертвую тушу Беларика и начал медленно, но также грациозно, подходить к Веронике, Гитлеру, Пину и Оптимусу...
И вот, казалось бы, конец. Сейчас столь могущественное существо, как Священный Бобёр, просто безжалостно и жестоко распотрошит своих жертв, растягивая каждую секунду и наслаждаясь этим, ведь им не стоило выводить из себя Священного Бобра.
Но... READ MORE
Примечания:
Да, теперь в конце каждой части будет рид мор, и что вы мне сделаете?