По приказу Генерала Гавса!
27 июня 2023 г., 00:58
Примечания:
Простите что не работаю, а только на комментарии отвечаю, я просто там никак сюжет для ролевой написать не могу. P.s цмрт
Пин сидел перед мёртвым телом своего отца, не смея проронить ни слова. Он пялился на труп широко раскрытыми глазами, из которых вот-вот готовы были выступить слёзы.
— П-п-п-п-папа... — Еле-еле выдавил из себя Пин, уже не способный справиться с горем.
Пин расплакался.
Как вдруг...
— Так, чего ревём тут?! А ну, по приказу Генерала Гавса, восстать! Немедля!! — Воскликнул Генерал Гавс.
Гитлер вдруг подскочил и отдал честь Генералу Гавсу. Как будто он и не умирал.
— Так есть, Генерал Гавс! — Сказал Гитлер, всё ещё отдавая честь.
— Вот это правильный настрой, солдат! Так, а это что за бобёр тут валяется?! А ну, марш в лес деревья жрать!
Священный Бобёр, будто бы и не являлся божеством, которого боялся каждый (ну, кроме Беларика), неожиданно для всех поднялся на ноги, тоже отдал честь и побежал в ближайший лес.
— Так-то! Ну, до свидания, товарищи! — Генерал Гавс поклонился и улетел на своём космическом корабле.
...
А закончилась история тем, что все дружно пошли на концерт раммштайн, где им и пришлось попрощаться друг с другом.
— Это был лучший концерт в майн жизнь, друзья, — Пин сказал всем своим новым знакомым после концерта.
— Йа-йа... — Согласился Гитлер.
— Я хоть никогда и не был поклонником такой музыки, но с вами этот концерт был просто великолепен, — Сказал Лосяш, смахивая с лица слезинку.
— Я никогда вас не забуду... — Шмыгая носом, проговорила Вероника.
— Похоже, пора прощаться, — Пытаясь скрыть грусть, сказал Оптимус.
Биби издал очень грустный звук, который означал "Я не хочу с вами прощаться!"
— Мне так жаль, Биби, но это неизбежно... — Вздохнув, сказал Пин.
Все ещё несколько минут грустно стояли, не осмеливаясь уйти, ведь так хотелось побыть друг с другом рядом после всех тех приключений, которые случились, но расставания нельзя было избежать...
... Конец! (Большие городаааа... )
Примечания:
😭😭😭 Простите, что так долго не было последней части, но я надеюсь, что она вам понравилась. Реву